Таттелеком ОАО

интернет ужасен постоянные сбои или отключения. хотите потрепать нервы, подключайте! раз в 2 неделе минут по 40 вечером будете сидеть без инета,потому что этот провайдер ничего не делает,с.т. по 3 дня едут,и приезжают такие индивидуумы,которые даже провод обжать нормально не могут. короче инет для мазахистов .

23.07.2015 в 19:15
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Обманщики

Один из большой тройки опсосов (ОПераторов СОтовой Связи)- МТС прикупил Теле Радио Компанию (ТРК) ТВТ в Казани. Что изменилось? Хамы с совковым отношением к клиентам в головном офисе остались те же, только цветовую гамму сменили. Как было отстойное оборудование в доме, так и осталось.
Пулы забиты под завязку, из заявленных 50 днем и 100 МБит/с ночью,но никогда выше 12 не бывает.
Пробовал подавать жалобы - пофиг, изображают ремонтные работы, но все остается по прежнему.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Хуже провайдера не бывает

к.п. Беловодье. При заявленой скорости 5 мб, никогда не поднимается выше 4. Исходящая скорость при этом 512 кб. Уже забыл что такое общение по скайпу, потому как собеседники видят квадратики. Ну а про цены... 700 рублей за это издевательство. Еще и за подключение 1000 р. требуют, хотя на сайте и в договоре ни слова о плате за подключение нет. Раздача интернета по ADSL при наличии оптики в поселке это вообще анекдот, только не веселый.

Уважаемый Михаил!
Так как Вы подключены по технологии xDSL, и, как я понимаю, альтернативы для Вас нет, предлагаю Вам прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Наши специалисты определять фактически доступную с Вашей точки подключения скорость доступа в Интернет и помогут подобрать соответствующий ей тарифный план.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

Cosmonova LLC
Космонова как провайдер

Скорость у меня - 1гигабит,
на самом деле - 0.7 - 0.8 гигабита
В космонове довольно хороший персонал, стандартное "перезагрузите" после первой попытки сменяется на действительно дельные советы

Taska
23.07.2015 в 21:22
г. Киев

Очень плохо со скоростью. Подключал Интернет XL за 1290 в месяц, 30 гб лимит днём, анлим ночью, пользуясь мобильным телефоном в кач-ве модема. Если раньше всё было нормально, даже фильмы онлайн смотреть можно было легко, то сейчас не пойми что творится, при том что физический адрес абонента не менялся. Уровень сигнала телефон показывает отличный, но при этом то случайные отключения, то скорость падает ниже плинтуса (даже если трафика вообще не истратилось, а пакет Интернет-опции только-только подключён), даже страницы грузятся не до конца, оставляя браузеру пустое белое пространство. Иногда даже подключиться к сети невозможно. И это в Москве (Нагатинский р-он, дом 53, к. 1, недалеко от метро)! Господа мегафоновцы, вы там совсем берега потеряли, что ли, что Интернет лишь под ночь начинает хоть как-то пахать!

Илья
23.07.2015 в 22:07
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Мтс Комстар

Я живу в посёлке Дивном , раньше был интерент Линк скорость была ужасная недоходила даже до 1 мбита, а потом сделали интерент Мтс.. конечно долго ждали пока приедут окола 2 недель но это того стоило , скорость очень хорошая заявленная до 100мбит , но мне 20-10 хватает, спасибо! что сделали в Дивном!

TELENET
Мы так любили друг друга, но любовь прошла

Несколько лет все было шоколадно, техподдержка быстрая, интернет летает, и платить можно по мере необходимости.
Видимо со временем все приходит в негодность. Уже неделю мой интернет еле шевелиться, а в техподдержке не проявляют никакого интереса - так должно быть по договору.
Если бы в договоре было написано, что интернет у меня будет чисто номинально, я бы его и подписывать не стала.
Ухожу очень разочарованная.

опять обманули?!

Перешел с билайна на мгтс на 100мбит. У билайна скорость реально была 70-85,а у мгтс 5-12. А рекламируют,звонят из мгтс,извиняются, но толку ноль. При этом и на 200р дороже. Не связывайтесь сМГТС!!! Ж-у-л-и-к-и!

23.07.2015 в 23:26

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, направьте, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
ОАО "МГТС"

Фрегат

Суперский инет, по скорости полностью устраивает. У нас SmartTV мы раздаем на него инет, фильмы все в HD работают без лагов и задержек.

Alex95
23.07.2015 в 23:35
г. Днепр
Коламбия Телеком

С Коламбией уже более 8 лет. За это время не было ни одного серьезного сбоя. Инет постоянный и соответствует заявленным скоростям. За 500 руб имею постоянно 60 Мбит днем и 100 ночью. Предыдущий коммент, просто ложь, он даже не удосужился зайти на сайт провайдера и прочитать о проблеме. Эта проблема первая на моей памяти за 8 лет. Ну сгорело оборудование, бывает. Да, не было инета у кого 1, у кого 2 дня, будет компенсация.
Повторюсь, провайдер самый стабильный в нашем городе, с самыми понятными и низкими ценами на инет. И в добавок еще 50 каналов ip-телевидения бесплатно на компе и на СмартТВ. ДомРу сопоставимо, но все равно дороже в 1,5 раза, либо также, но скорость ниже в 2 раза. Да еще и хитрят по своему. Билайн тоже не дотягивает по скорости и дороже по цене.