провайдером пользуюсь несколько лет. сначала подключился, потому что не было выбора: эьто единственный провайдер, протянувший снтернет в нашу 5и этажку (не считая телефонного adsl). и я доволен! по тарифу 70 мб/с, днем чуть ниже (возможно, потому что я не один пользуюсь им) а ночью под 100 покаызвает. услуг у них достаточно (телевиденье с разными пакетами, ip-телефония)

IT-Telecom
Нормальный оператор

По всему дому подключено куча девайсов. все работают без просадки.Система видеонаблюдения онлайн качает 8 камер в HD качестве без тормозов. В целом все на 5 балов. Были детские болячки, но все своевременно вылечили. Техслужба всегда на связи (может просто так попадал).

наплевательское отношение

уже в четвертый раз оставляю отрицательный отзыв, пробовал ругаться и похорошему решить проблему, так нет зачем??? итак из плюсов:
1. к службе поддержки вопросов не возникает (именно к той которая работает то тел 8-800-775-0-775)
2. пожалуй плюсы закончились
теперь минусы
1. когда монтажники тянули провод в договоре указали неверный пароль от л/кабинета (хотя возможно комюнити не внесли в реестр)
2.постоянные обрывы (в последние три месяца не редкость)
3.потери пакетов до 70%, скачки пинга
4.абсолютное не желание работать технического отдела (на мое письмо с скриншотами пинг теста мне пришел ответ: на превом скрине все норм, а вот на втором проблема за пределами нашей сети, так что мы не виноваты в том что у вас интернет [ЦЕНЗУРА] и решать эту проблему естественно мы не будем (собственно после чего меня бамбануло так, я решил сменить провайдера благо в понедельник придут монтажники)
отсюда следует вывод зачем нужен такой провайдер который не хочет предоставлять услуги в надлежащем качестве

Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Марьино.net
Благодарность

Хочу поблагодарить сотрудников Марьино.net за отличную работу с клиентами. Техническая поддержка на высоте. Несколько раз обращалась за помощью и ребята не подкачали! Внимательность, вежливость, компетентность, оперативность и терпеливость - вот основные качества сотрудников. На протяжении многих лет являюсь клиентом этой компании и не собираюсь менять их услуги на чьи-то другие!
Спасибо вам, ребята!)))))

Ирина
24.07.2015 в 12:49
Энфорта
На сегодня пинг 2459 мсек, скорость 118 кб/с

На сегодня пинг 2459 мсек, скорость 118 кб/с, это при пакете 2 мб/сек, специальная опция по пятницам и субботам для постоянных клиентов Энфорты, служба тех поддержки постоянно ссылается на неисправность клиентского оборудования, с понедельника работа восстанавливается, в общем Энфорта для бизнеса подходит не очень подходит.

Добрый день!
Уважаемый Клиент, благодарим Вас за обратную связь на сайте 2IP.
Ваш отзыв позволяет нам устранить недочеты и сделать наш Сервис более качественным.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
В ближайшее время специалисты свяжутся с Вами для решения этого вопроса.
Ваша Энфорта

За дополнительной консультацией по любым вопросам Вы можете обратиться в Контакт-Центр по номеру 8-800-500-10-10 (звонок по России бесплатный) или написать на электронную почту: service@enforta.com.

Отвратительное качество. Элементарный отъем денег без предоставления обещанных услуг. Скорость почти в 20 раз ниже оплачиваемой.

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Goodline

24.07.2015 в 15:11
г. Кемерово

Благодарим за ваш выбор!

Фрегат

Играю в рыбалку на деньги, очень нужен стабильный не вылетающий интернет! Подключился к Фрегату 1,5 года назад радует меня по сей день!

Руслан
24.07.2015 в 15:35
г. Днепр

Три часа бьюсь настроить модем мне поддержка ничего вразумительного посоветовать не могут. А чаще всего игнорят.

Ирина
24.07.2015 в 15:53
г. Томск

Здравствуйте. Ирина!

Если до сих пор не можете настроить модем, то напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения https://vk.com/yota_help - мы обязательно Вам поможем!

Так же есть бесплатная поддержка по телефону для модемных клиентов 8 800 550 00 07 (телефонная поддержка не работает с 23:00 до 07:00 по местному времени).

Фрегат

Классный интернет, скорость высокая, поломок нет, пинг в играх 15-20 и всего лишь за 85 грн в месяц + 15% скидка.

Эдик
24.07.2015 в 16:13