CosmosTV
космос тв , все хорошо НООООООООООО !!!!

Как я понимаю по причине 100 пользователей на 1 IP Google воспринимает твои стандартные запросы в поисковике, как опасность,и не дает ответов на запросы. И так у всех пользоватилей космос тв. Я короче не советую подключатся. Единственный плюс это доступная тех поддержка, в Атлант неделю пытался дозвонится.

Дмитрий
26.07.2015 в 09:39
г. Минск
Зря ругал Ростелеком

Приехали и сделали .Поменяли оборудование .
Так что зря я на них гнал .
Про недостатки все писать горазды , а про хорошее -вряд ли кто напишет .Потому что хорошее это как бы само собой подразумевается .Неправильно это .Нужно писать объективно : исправляет провайдер свои недостатки - и молодец!

Здравствуйте. Мы действительно рады стараться для наших абонентов. И мы рады, что вам все понравилось.

Мортон Телеком
Мортон Телеком

Полуюсь услугами компании Мортон Телеком около года. Всё устраивает. Даже несколько подключенных по wi-fi устройств одновременно работают нормально.

KerchNET
лучший провайдер

Уже более 10 лет с КерчьНетом, всё стабильно, никаких проблем нет, все эти негативные отзывы - фейк какой-то, если у людей непорядок с компьютером и они не в состоянии с этим разобраться, то провайдер тут не при чём. Надо ещё отметить что цена за интернет приемлемая, а качество обслуживания высокое.

mumifikat
26.07.2015 в 10:09
г. Керчь
Ужасно.

На протяжение полугода нет постоянства в интернет соединении.Ладно, вы не даете скорость 5мб/с,которая обещана при оплате,так хоть создайте нормальное интернет-соединение,а не обрыв линии каждые полчаса-час.
Но в последнее время началась лютая ерунда.Каждые 5-10-20 минут интернет обрубается и связь налаживается через минут 10.Что это?Обман людей и ужасный сервис?Задумайтесь...Приходят мысли сменить провайдера.

Добрый день! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Владимир

мой вам совет, не подключайте вы ростелеком, это сплошной развод, все время приходится звонить 8-800-181-18-30, потом ждать обратного звонка, на несколько часов, в это время скорость из 15мб максимум 0,5, пинг 1423, и так каждый день, только осле звонка, скорость становится нормально но опять же до 2-3 мб. я не могу понять, они сами ограничивают скорость или у них система так работает? цена отличная, качество [ЦЕНЗУРА].

Владимир
26.07.2015 в 11:29
г. Сочи

Владимир, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

У меня модем и то быстрее

За такое [ЦЕНЗУРА] платить такие бабки.Скорость ужастная 50-200 кб/с максимум 400.Пинг 617 просто ужас а не интернет.Этот интернет рекомендую только мазохистам.Служба поддержки просто ужас. Из плюсов... А тут нет плюсов тут только одни минусы.

Миша
26.07.2015 в 12:48
г. Кемерово

Здравствуйте! Скажите. пожалуйста, какая скорость заявлена согласно вашему тарифному плану? Вы замеряете скорость непосредственно через кабель или по Wi-Fi? Хотим помочь разобраться в проблеме!

Мегафон

Интернет 2Гб, но скорость ни какая , в втюбе ни чё не посмотришь. В ватсапе фото по три мин грузится. Но больше вариантов нет. Может кабель протянут.

Не очень качественный провайдер

Скорость 8мбит/c от заявленных 30мбит/c. Прошу устранить проблему, все время говорят: "оставьте заявку" и так каждый раз, когда звонишь им. Бывает, что вообще не отвечают на звонки или сбрасывают. В играх ping не стабильный, иногда очень высокий... Пользуюсь "Ростелекомом" так как нет выбора

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

МТС Россия 3G(HSdpa)
очень плохая скорость

постоянно глючит интернет. ужасная связь.не понимаю за что я плачу 1050 рублей в месяц. у меня интернет вип. а пользуюсь я им только в определенных местах.