ByFly
ГУД

Все норм пинг 20мс всегда.Тех.под.незнаю как робит т.к неразу не звонил.Скорость стабильная.Да и если хотите скорость померяеть то лучше через торрент 5г файл качаете и увидите вашу скорость.

26.07.2015 в 22:59
г. Слуцк
QWERTY
Скорость ни куда не годится

Последние несколько месяцев стала заметно проседать скорость соединения. С начала 2015 падение скорости еще как-то можно было отнести к праймтайм, в основном проблемы проявляли себя по вечерам в выходные дни, но последний месяц-два качество сервиса стало разочаровывать рандомно круглые сутки. Вот и сейчас соединение 0,2-1 Мбит/с уже на протяжении 4 часов, пинги зашкаливают порой за 1000.

Здравствуйте, Евгений. В Одинцово на данный момент обнаружен обрыв оптического кабеля, в связи с чем фиксируется перегрузка канала. Сегодня техники займутся устранением аварии. Если Вы испытываете проблемы в другие дни, рекомендуем обратиться в службу технической поддержки.

Все очень хорошо!!!

Быстро работает, никаких сбоев, очень доволен, при том очень дешево!Очень хорошая служба поддержки, объясняют все четко и понятно!

Добрый день, Иван! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о работе "Дом.ru"! Обещаем и впредь радовать вас высоким качеством сервиса и представляемых услуг.

ООО "Прогтех-Юг"
Мде

Самый ужасный интернет который я когда либо подключал себе за все время. Кто живет в Анапе никогда не берите его. Берите лучше модемы от них толку больше в 100%. это ужас просто. Еще и в суд подам на них.

Кирилл
27.07.2015 в 00:28
г. Анапа
Ужасная компания!

Подключен к Ростелекому уже лет 8 наверно. Начинал еще с истоков когда максимально доступная скорость была 128 кб/сек. Постепенно поднимал тариф - и НИКОГДА не было полностью заявленой скорости на 20-30 процентов ниже. Честное слово - устал! Звонил в теххподдержку - ожидание ответа специалиста по 20-40 минут. Говорят "написанными" фразами - не слушают меня вообще. В абонентском отделе вообще отмахиваются - говорят что проблемы в вашем оборудовании. Проблем на моей стороне нет и быть не может - работаю системным администратором уже 6 лет - настроить сеть в доме закрытыми глазами могу! Но увы - приходится терпеть - других провайдеров нет! Сплю и вижу когда перееду в Ставрополь и подключусь к Зеленой Точке!

Андрей, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

сергей леонидович садовничий

провайдер стабильный,сказать плохого нечего.скорость соединения предоставлена согласно тарифному плану.перебоев с сетью не было.но с безопасностью сети беда,может я сам в этом виноват но стоит лицензионный антивирус а вирусная реклама попадает в компьютер.с уважением сергей с.

Сергей Леонидович, добрый день. Благодарю за оставленный отзыв. Сожалею, что вы столкнулись с проблемой безопасности. Рекомендую вам изменить стандартную пару логин/пароль на ADSL-модеме, а также включить Firewall на вашем ПК.

Я полонстью доволен

Скорость отличная, пинг около 26, скорость загрузки почти 80мб-сек а скорость исходящего около 60 мб-сек, цена на тариф пол тысячи рублей , я полностью доволен

Спасибо Вам за отзыв!

Пойдет

В целом провайдер хороший, жаль не справляются с нагрузкой.

У мну модем Rev A.
Если сидеть - то только ночью((
Днем ужс прост, от 10 до 35 Кбайт.
Особо не посидишь.
А недавно так вообще пропадал постоянно.
Вот так вот работай благодаря ИТ.
Я сам веб - разработчик, и естественно работаю через интернет, но с таким качеством - по скайпу можно только перепиской. Увы.

Но я надеюсь что и в моей местности они улучшат свое качество работы)

Добрый день, Олег!
Пожалуйста, напишите нам письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет.

Мегафон (СЗКТИ)
после звонка попадает интернет

После любого действия, звонка или sms, на 5 минут пропадает интернет на планшете. В поддержке МегаФона говорят что это дескать совершенно норм. Просто так работают самые передовые технологии, вам дескать этого не понять. То есть переключение с gsm (видимо) обратно на 4 или 3g происходит 5 минут. Вот вам и передовые технологии, вот вам и лидер мобильного интернета. С симкой билайна такого нет, все мгновенно. В планшете другой модели мегафон тоже также лажает, билайн и мтс нет. Может МегаФону как-то снизить темпы научно-технического прогресса и наладить то что есть?

идеально

Подключил день назад, стоял оптоволоконный кабель (до 5мб\с), установили тв приставку+ wi-fi роутер (до 15 мб\с) разница в итоге не большая по оплате, а вот скорость- дико радует, входящая стабильно 13-16, а вот исходящая до 86 мб\с!!!!, выгрузка файлов в нет просто шик. Очень рад что поменял, так же пинг до мск (4000 км от меня) упал с 80-90 до 55-60.

Рады, что вас все устраивает! :) Если потребуется помощь, пишите!