Отзыв о провайдере

В принципе меня все устраивает, иногда конечно скорость ниже заявленной, но чаще в пределах нормы. Пользуюсь интернетом ежедневно. В случае возникновения проблем звоню в службу техподдержки. Дозвониться сразу не получается никогда, но уж если дозвонюсь, то всегда получаю квалифицированную помощь и варианты решения проблем.

Подключились вчера, тариф до 100Mb/s., по факту не более 30Mb/s., оборудование выданное в аренду по своим тех. характеристикам не может выдавать скорость более 54Mb/s.
Считаю это мошенничеством.
Сегодня иду расторгать договор, судя по отзывам понимаю что меня ожидает еще та эпопея.

Владимир
28.07.2015 в 04:30
г. Омск

Приветствуем! Вы пробовали подключаться непосредственно через кабель? В этом случае проблема актуальна? Дело в том, что заявленная скорость гарантируется именно при подключении через кабель, а не по Wi-Fi.

Два месяца летал и прилетел

БЕЛГОРОД.Два месяца интернет работал 15-25 мега бит. А сейчас 1 мегабит с обрывами. на отправку 0.15.

Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, информацию о качестве связи нам на blogs@mts.ru в соответствии с примером:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ПАО"МТС"

ИТ Особа ООО
Спасибо надежным партнерам

Работаем с данным провайдером чуть более года, довольны сотрудничеством в корпоративной сфере. Надеемся на такое же отличное качество и в будущем. Отдельная благодарность админам, за помощь в объединение всех удаленных офисов.

Ростелеком это:

Высокий пинг

бесконечные лаги

Традиционные дисконекты по вечерам

Ты тащишь катку? у тебя важный разговор по скайпу? смотришь проплаченый стрим? ростелекому все равно!
77720154835

28.07.2015 в 09:38
г. Тюмень

Ужас

Скорости нет,пинг из редко зашкаливает до 250.Чем я думал когда подключал этот провайдер!?В онлайн-игры играть стало вообще невозможно!!!

dflhg
28.07.2015 в 09:42
г. Саратов

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

vidnoe.net
stupino.su не самый надежный провайдер

Скорость никогда не соответствует заявленной,в службе тех поддержки сетуют на роутеры клиентов мол у вас проблемы ,а вы нас беспокоите.Проверьте скорость без роутера - говорят они,у меня на это времени нет.Через день все "само собой" приходит в норму,и как правило ни кто из клиентов в офис провайдера не звонит,может и роутер не причем?А кто виноват? К слову в службу поддержки дозвониться в случае каких-то проблем вообще не реально.Жаль нет нормальной альтернативы подобному провайдеру,с удовольствием отключился-бы от stupino.su. выбора нет,так-что хавайте что есть.

интернет

Недавно полевой кабель идущий на интернет(ADSL) и дом.телефон, заменили на оптико-волоконный, по нему подключили телевещание и подросла скорость до 56Кбт/с согласно тарифам. Но скорость не постоянна, например в выходные видимо нагрузка на интерент возрастает и скорость заметна падает. Использую браузер ГУГЛ-ХРОМ

Глобал Алания

Сижу на Глобале с 2007 года, работает стабильно, без перебоев, бывают иногда тех работы, но проходят быстро, очень доволен, ставлю 10 из 10.

Спасибо за положительный отзыв!
Будем и дальше совершенствовать качество предоставляемых нами услуг.

Для села прокатит!

Сижу на модеме МТС. Нахожусь в селе Архангельской области. Не всё так плохо - есть подстанция Ростелеком и пара вышек не очень далеко.
Единственное, что радует - мой дом вдали от центра села. В самом населённом пункте плотная застройка и куча тарелок на домах - вот там сигнала почти нет - скорость печальная.
У меня же ловит прилично - до 8 мбит выходит! Однако планирую приобрести специальную антенну усилитель.
Ещё бесит лимитированный трафик - на максималке 30 гигов всего дают, а раньше безлимит был. Теперь только ночью можно без ограничений пользоваться. И всё это за 650 рублей!