Ком Телеком
Ком Телеком

Хороший провайдер, с хорошей технической поддержкой. Поддержка работает в режиме онлайн, это удобно.
Время совместной работы незначительное, пока доволен.

Фрегат

Скорость супер! Подключил себе в частном секторе, по акции полностью бесплатное подключение включая оптику и оборудование.

Вася
28.07.2015 в 15:06
г. Днепр
Supersky
Ужасный интернет

Не знаю где как, но в Балаклаве интернет ужасный! Сбои постоянные, потеря связи, скорости никакой. Сейчас еле зашла на сайт, чтобы написать этот отзыв. Не люблю жаловаться, НО
во-первых, мы ждали больше месяца, чтобы подключить интернет, никак провода им привезти не могли. И вот я месяц (с 1 сентября до 10-ых чисел октября сидела без интернета) у меня учёба была, а я сделать ничего не могла. Наверное моя вина, что не подключила за тот месяц другой интернет.
Во-вторых, скорость обычная только утром, днём уже хуже, а вечером там вообще её нет.
В-третьих, когда интернет пропадает, то резко до них не дозвониться, потому что постоянно занято.
Наглёж! Как только проведут в наши районы другой интернет, так сразу откажусь от этого. Позор такому интернету!

Скорость постоянно падает

Подключился 4 мес назад, нарадоваться не мог, удачная покупка решил, но спустя 2 месяца все изменилось, пропала скорость, вместо 4-5мбит стало 0,2-0,5мбит. Такое ощущение что дали привыкнуть, а потом все равно еще пропользуется клиент какоето время в надежде что будет как было вначале, приток новых клиентов идет и видимо оборудование не тянет... Тех поддержка просто иначе как прикалывется и не назовешь, советы побегать с модемом по квартире или понизить скорость(говорит "У вас и так она низенькая сеичас, чего переплачивать") Выход вы конечно нашли ужасный, треплете нервы только людям.

Здравствуйте, Дмитрий!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Фрегат

Отличный инет, пользуюсь уже года 2! За весь этот период проблем не было, скоростью и пингом очень доволен.

Kalinka

Скорость х2 180.00 руб./месяц
Плати в кредит
Матрешка Бонус. Скорость х 2
Сними ограничения 120.00 руб./месяц

Итого в текущем месяце: 2300.00 руб.

По сравнению с другими городами, мы на днище, даже в других городах к вашим услугам мало кто обращается, из за малой скорости за большие деньги!

Добрый день! Узнать актуальную информацию о доступных вам тарифных планах вы всегда можете на сайте компании, в личном кабинете и по номеру 88001000800.

Компьютерные коммуникационные системы

Компания не ахти, связь про подает,дозвониться в тех поддержку просто невозможно. Скорость заявленная не соответствует,жаль, что у них в Михайловске нет конкурентов давно бы ушол от них.

очередное кидалово или как делать деньги из воздуха

делать деньги из воздуха основная работа провайдеров.
Раньше пользовался модемом мтс коннект, достал тупизм и отсутствие скорости . Совершенно случайно узнал что yota дает модем на тест драйв, взял и был в восторге
фильмы онлайн ,торренты , но радость быстро закончилась разочарованием . Ситуация один в один как с мтс первый месяц тебе дают скорость по максимуму, а потом обрубают до 20-25% от оплаченной скорости
при этом в службе поддержки уверяют что все в норме
в договоре сказано до какой скорости будет интернет, и не сказано от какой.
Подключая новых абонентов провайдер должен пускать деньги на развитие сети, но это в идеале, на практике-же деньги идут в карман алчным проходимцам , коих в моем государстве хоть пруд пруди

Здравствуйте, Александр!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Ситилинк (Магнитогорск)
Просто достало!!!

Суппер контора! за 1,5 месяца интернет так и не починили!! на вопрос в тех.поддержку мне ответа не дали, позвонил начальнику, тот меня вообще поверг в ступор!!! Говорю что там с моей проблемой?! в ответ а у нас часто такие проблемы, говорю когда починят?! в ответ не знаю, линию прозвонили все норм, мы не знаем что у Вас?! прошло уже почти 2 месяца интернет как не работал так и не работает, опять звонить напрегать и слышать что (мы не знаем что сделать) тоже нет желания на будующее, те кто хочеть подключить интернет от Ситилинк знайте, вы заключите договор с людьми не знающими и не желаищими что-то делать!

Эр-телеком

Достоинства: Качество услуг, отличный клиентский сервис, передовые технологии, грамотные маркетинговые акции
Недостатки: таковых не заметил
Интернет провайдер Дом.ru уже давно вышел на федеральный рынок и смог составить здоровую конкуренцию как другим федеральным провайдерам, так и локальным поставщикам телекоммуникационных услуг. Дом.ru предоставляет услуги доступа в интернет, цифровое кабельное телевидение (Дом.ru TV)...

Сергей, благодарим за отзыв