Скорость в 100 раз ниже заявленной,Реальная скорость 1.3 мб\сек.Постоянно пропадает интернет.Худший провайдер в МО.Не кому не советую

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

ТТК - Западная Сибирь
В целом хорошо.. но...

Интернет в целом хороший, но бывают периодически пропадания интернета (довольно редко). Есть классная функция обещанный платеж (помогает, т.к. забываю иногда заплатить за инет), но вот заметила закономерность. Как только я включаю эту функцию скорость соединения резко падает ( и было замечено не раз). Тут решила провести эксперимент: у меня закончились деньги на счету. Я взяла обещанный и замерила скорость (через сайт), после часа положила деньги на счет, и где-то через минут 30 моя скорость стала нормальной... (не знаю совпадение или нет... но...)

Юлия, добрый день! Скорее всего, совпадение. Возможно, еще зависит от времени, в которое замеряли скорость. В часы максимальной активности пользователей скорость закономерно ниже. Для чистоты эксперимента рекомендуем вам не просто делать замеры, но и присылать их скрины на почту pr@zs.ttk.ru. Если скорость регулярно бывает заметно ниже той, что по вашему тарифу, следует выяснять причины.

ТТК - Западная Сибирь
ТТК Западная сибирь

Подключен к ТТК, раньше интернет радовал, но в последнее время как то все испортилось, иногда пропадает интернет ( и при этом позвонив в службу поддержки я так и не дождался соединения с оператором), или скорость становится просто нереально низкой... Провайдера пока не хочу менять,но если так продолжится то придется искать нового

Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и результаты замера скорости на почту pr@zs.ttk.ru. Когда пропадает соединение с сетью Интернет, рекомендуем звонить в том числе на наш круглосуточный номер 8-800-775-0-775. Будем разбираться.

МТС (МКС-Волгоград)
техподдержка не реагирует

поддержка не реагирует на сообщения в личном кабинете. Иногда через месяц отвечают, иногда - вообще оставляют без ответа

Oleg
29.07.2015 в 19:40
г. Волгоград
Не ожидал такого от Йоты

Подключил где-то года 2 назад. За все это время
а) ни разу не крашилось, как пишут в некоторых комментариях про Йоту
б) скорость всегда стабильно держится довольно высокая, говоря простым языком "Летает"

Доволен, как слон. За все время ни разу не дали повода обратиться в поддержку. Также хочу сказать, что живу в пригороде. И все жалуются на медленный интернет и частое отсутствие сигнала. Но Йота, на мой взгляд, на высоте

Здравствуйте, Тимофей.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей компании.
Для нас действительно важно знать, что нашим клиентам комфортно пользоваться нашими услугами. Если у Вас возникнут вопросы, то всегда можете обратиться в нашу службу поддержки. С радостью поможем Вам разобраться в ситуации.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Короче!!!

Ребята,я уже поменял не одного провайдера и понял то,что у всех провайдеров одинаковые косяки со скоростью!Пример: В моём доме более 5 видов интернета,но лучше всех работает без каких либо нареканий Ростелеком,в соседнем доме в 20 метрах от моего дома,те же операторы,но там лучше всех работает билайн и я заметил это во многих домах такая история,либо мастера устанавливают так своё оборудование криво,либо хрен его знает.Так что пробуйте либо спрашивайте соседей какой у них провайдер и с чем его едят!А ростелекому поставлю пожалуй 4+,потому что из 50 дают 47)))

пользуюсь yota(модем) более 4 лет.бывало разное.и скорость пропадала и сигнал был слаб...но все временно.очень доволен и др.оператора даже не искал.у yota просто нет конкурентов.

виктор
29.07.2015 в 20:58

Добрый день, Виктор.
Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам не смотря ни на что комфортно пользоваться нашими услугами. Если возникают вопросы, то обязательно обращайтесь в службу поддержки по любому удобному для Вас каналу связи.
Будем всегда рады помочь.

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"

мне очень нравится оплата. платишь за месяц, пользуешься 18 дней. надо сократить пользованием до 3 суток в месяц, меньше будет поломок и звонить не надо,все равно не дозвонитесь! если встретите сотрудников лично, в ответ на ваши вопросы вас пошлют на ..., что-бы ни лезли вопросами!!!

Анна
29.07.2015 в 21:15
г. Берегово
дырявый мегафон

4джи типа плюс, то аж 11 мб, то ниже 1го, такие провалы раз в час на 10-20сек!!! при онлайн играх это западло великое. что нить качать я не решаюсь, и уж тем более смотреть онлайн. борюсь с ними по этому поводу уже год, прогресс никакой, компенсируют ЦЕЛЫХ 50 руб в месяц, при оплате в 800. до последнего месяца по выходным вообще меньше 1мб было. крайне сложно соединиться с инженерной службой, т.к. разбирающихся операторов мне не попадалось, всё что они могут это составить претензию, и то достижение кстати. другие операторы связи по моему не лучше. модем в районе моста через ж\д на ул. Малиновского

Фрегат
5 лет Юбилей!

Пользуюсь 5 лет и менять не собираюсь, лагов нет, интернет не пропадает, плюс за весь период накопил скидку 15% по программе лояльности всё просто супер!

Марк
29.07.2015 в 21:57