Хороший оператор.

Приобрел модем, по сравнению с Ростелекомом небо и земля. Я доволен, а еще грамотные консультанты в call центре.

Здравствуйте, Александр.
Мы рады, что Вам комфортно быть частью YOTA!
Спасибо за хороший отзыв, надеемся на долгое сотрудничество :)

Интерсвязь

Заманивали обещали "горы золотые" гонять будет на ура,ладно, перешел с дом.ру и что...,ни чем не отличается от конкурентов как там вываливался постоянно так и здесь.Вы бы хоть не обещали не так клиентов заманивают,если уж делать качественно так делать чтобы клиент не пожалел!!!

Александр, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы заботимся о качестве наших услуг. Если у Вас возникли трудности при их использовании, уверен, что мы можем помочь. Отправьте, пожалуйста, краткое описание неисправности и номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net.

Абсолютно никаких проблем.

Скорость 15 Мбит/с. Интернет через роутер Microtik ROUTERBOARD 2011UIAS-2HND-IN, WIFI.
Очень доволен! Скорость по тарифу стабильна, никаких обрывов ни разу, WIFI метров на 200, до остановки автобуса дохожу, берёт.

Yota#

Интернет сам по себе хороший если говорить про просмотр видео или фильмов но если речь заходит о играх. Иногда большой пинг то включается то выключается интернет а так вобщем я возможо подключю Dom.ru его очень много советают и говорят что там маленький пинг в играх

30.07.2015 в 09:20

Здравствуйте, Андрей.
Пинг так же зависит от нагруженности сервера, к которому происходит подключение. Нам нужно провести диагностику проблемы, запросили у Вас необходимую информацию в письме. Будем ждать ответ.

vidnoe.net

Провели оптику в дом, заявленная скорость соответствует, Да бывают перебои но редко. Все гуд
Да есть еще IP И прочие шняги, вобщем ползую и даволен, расстроит переподключусь))

ИЛья
30.07.2015 в 09:30
г. Видное
Пинг жуткий

Сразу напишу что пользуюсь опцией 3G в городе нет сети 4G. Тариф XL оплата 1399р в месяц. В городе с нормальной 4G сетью доходило до 67Мбит... А так на 3G ползёт как черепашка. Но по сравнению с другими более мение лидирует.

Lis
30.07.2015 в 10:10
г. Белогорск
вроде неплохо, но могло быть подешевле

Пользуюсь вашими услугами давно, в общем доволен, но жду акций или когда подешевеет - был бы очень рад этому. Хотя спасибо за норм скорость

Саша
30.07.2015 в 10:11

Здравствуйте!
Раз пользуетесь давно, значит знаете про нашу систему привелегий. Набирайте биты и активируйте бонусы в виде скидки на абонентскую плату!
Удачного пользования нашими услугами!

Недоверие

Интернетом от МТС пользуюсь с 2008 года. Раньше у меня был проводной интернет с помощью модема. Скорость , конечно, была маловата (15-25 Кб/с), если приходилось скачивать что-либо , то в один поток. С 2014г. Телефон и Интернет подключили по оптоволоконному кабелю. Надеясь на улучшение оказание услуг и на существенное увеличение скорости интернета, я выбрал тариф 50 Мб/с , но просчитался. Провайдер не способен обеспечить ту скорость, которая была заявлена в условиях тарифа. Неоднократно измерял скорость на сайте www.speedtest.net , но больше 18-19 Мб/с никогда не получается. Объяснялся с техподдержкой интернета МТС, но они объясняют низкую и несоответствующую скорость заявленной в тарифном плане, различными причинами:потерями в сети, удалённостью от главного компьютера провайдера и прочее. Как выход из ситуации, предлагают перейти на другой тарифный план с более высокими скоростями. И , соответственно, с более высокой оплатой. Но зачем мне это – пенсионеру с небольшим размером пенсии? Выяснив, что МТС в первую очередь интересуют только вопросы своевременной оплаты услуг и никаких улучшений мне не добиться, решил довольствоваться тем, что есть. А в вопросах оплаты МТС – как СКАЛА в море, твёрдая и несокрушимая. Вот бывали в практике пользования услугами МТС сбои : то телефон отключается , не работает по разным причинам, то Интернет пропадёт и невозможно соединиться с ним. Но это вроде как бы мелочи , и МТС никогда не корректировала стоимость услуг за сбои в работе. Но вот в апреле месяце с.г. случился сбой и телефон и Интернет не работали два дня (были суббота и воскресенье). Я решил добиться справедливости и не оплачивать услуги МТС за 11 и 13 апреля (дни , в которые произошла неисправность линии). Обратился к оператору МТС ещё в мае месяце, 18-го числа, со мной поговорили, успокоили , пообещали разобрться и решить вопрос и… ничего!! Пришлось ещё дважды обращаться и снова, и снова пересказывать свою историю, потому что попадаешь всегда на разных операторов. Но вот в июле , 01.07.2015, специалист по работе сказала, что составила заявку на перерасчёт и даже сообщила её номер . но пришёл счёт на оплату услуг за июль и … всё без изменений, в смысле суммы оплаты. Подожду теперь , когда придёт счёт за август, и если по-прежнему, не будет изменений , то СНОВА В БОЙ! Ведь дело-то вовсе не в сумме корректировки оплаты , она мизерная, а в честном отношении провайдера к своим клиентам и поддержании собственной репутации. Извините за долгий пересказ.

Скорость провайдера

Здравствуйте, мне очень интересно, за что мы платим деньги если такая маленькая скорость или объясните, почему она такая низкая. Пользоваться интернетом нет никакого удовольствия, только нервы матать,особенно зависает в полночь.

оОо Великий и Ужасный Ростелеком!!!!

приехал в гости из Питера....плачу там 300 руб за 100 мб в мес...фу какая гадость этот ваш интернет....постоянно разрывы связи....бывает совсем обрубит.....скорость проверил через спидтест - реально вход 2 мб....но стоимость 450 руб в мес...Ростелеком - наследие СССР ...как и сбербанк и все такое...гнать надо их в три шеи...и продать в частные руки ...может сервис появится и качество предоставления услуг...да может будет не 450 а 700 в месяц но хоть скорость увеличиться до 10-15 мб...МИР ВСЕМ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!)