ИИФ

По слухам: когда-то был хорогий провайдер. Но как известно, все хорошее быстро заканчивается. Вот и качество предоставляемых услуг компанией МОУ "ИИФ" оставляет желать лучшего.
- скорость постоянно ниже заявленной
- частые перебои в работе
- техподдержка постоянно отмазывантся
- специалиста можно ждать до завта
В остальном претензий нету, хорошо хоть вообще работает :) Надеюсь в будущем картина изменится в лучшую сторону.

КГТС

скорость с 2014 упала вдвое !просто ужас -ребята съэкономили на услугах за счет скорости абонентов , самая большая проблема что у всех так

IZET
Izet - Меняется в лучшую сторону

Перелопатив кучу форумов с отзывами о провайдере IZet я был в Шоке грубо говоря, но данные отзывы были написаны не позднее 2014 года. Да и сейчас кто-то пишет, что Izet не справляется и Тех.Поддержка плохая... Но вопреки всему этому, я подключил этого провайдера. Тех. Поддержка меня радует, и за время пользования IZet плохих мнений у меня не сложилось. На звонки отвечают быстро, скорость интернет соединения соответствует выбранному трафику.

Иван, спасибо за хороший отзыв. Команда IZET прилагает все усилия для предоставления качественных услуг нашим клиентам.

Скорость то есть то нет(в основном нет) 120-150 кБит это при тарифе за 500р и обещанной от 2 до 5 мБит ,поддержка принимает заявки если до них дозвониться, приедут посмотрят говорят что всё нормально , скорость поднимется 1-2 мБит дня на 2ва и по новой.Жаль альтернативы нет соскочить с этого нерадивого провайдора

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Мошенники

Сказать что это плохой провайдер значит ничего не сказать, отключение интернета на сутки и больше якобы из-за профилактики и тех. работ для них норма, денежные средства при этом за отсутствие связи ни кто вам естественно компенсировать не будет ни при каких обстоятельствах. Качество связи пинг и скорость такие что до подключение к этому провайдеру сидя на 2 мб adsl которые были намного лучше и качественнее чем 30 mb у этой конторы. В наглую режут трафик пудрят мозги в тех. поддержке рассказывая потрясающие истории про плохие роутеры и сетевые карты, при этом настойчиво предлагают прислать вам "мастера" с ноутбуком, придя который созвонится с техниками подключит свой ноут и покажет что с интернетом у вас в порядке, то есть на сутки они вам включают нормальную связь, но уже на следующий день вы снова увидите входящую скорость 0,38 Mбит/сек (тариф 30 mb!), спорить и выяснять что то бесполезно, тех поддержка просто не дозвониться. Из за большого кол-ва жалоб и претензий убрали со своего сайта форум. Не рекомендую пользоваться из услугами ни при каких обстоятельствах включая их кабельное тв, проблемы с ним аналогичные, всем же кто пользуется их услугами я бы посоветовал обращаться в прокуратуру или Роспотребнадзор так как это реальные мошенники занимающиеся перепродажей порезанного трафика, то есть они обманывают людей и вместо заявленных 30 mb вы будите видеть вот это.

Провайдер Стрела Телеком (Avicom)
Пинг 81 мсек

Макс
01.08.2015 в 21:11
г. Иркутск
беспредел

Ситуация такова:установили роутер подключенный к МГТС Gpon ( причем только со 2 раза первый был бракованный) с этого момента интернетом стало практически не возможно пользоваться 10 сек интернет есть, минуту нет и так на протяжении всего времени, при звонках в тех поддержку перегружали роутер раза 3 , а на 4 раз посоветовали сходить в магазин и купить новый роутер за 4000 руб или взять в аренду за 99 руб в месяц
Скажите это норма - по моему звучит как анекдот

Aleks
01.08.2015 в 21:18
Bashtel
Интернет

что я могу сказать об интернет?все очень плохо,вот что,скорость очень медленная,а днег сдерают не меренно

Тимур
01.08.2015 в 22:05
г. Уфа

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Orange Moldova
нормально

купил карточку,вставил в модем,дождался 23:00 включилась безлимитка,сел играть в ксго,но сначала скачал её(решил проверить скорость) скачалась за пару минут,что конечно порадовало

Ужас

как же вы задолбали. заявленная скорость в 100 раз ниже. как только начинаешь звонить. просят пин код и скорость тут же начинает повышаться. вы просто воры!!! сколько можно вам звонить и писать. толку ноль. за 1000 рублей в месяц скорость максимум 2!! а должно быть 100!!!

Ольга
01.08.2015 в 22:50

Провайдер просто ужасен,частые дропы,маленькая скорость,жаль вот конкуренции нет никакой,тогда у ростелекома вообще никого не осталось и они начали бы думать :\

иван
01.08.2015 в 23:38
г. Абинск

Иван, Добрый день!Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и мы проверим Ваше подключение.