оплата услуг

уже год не пользуюсь услугой антивирус nord,но постоянно с меня высчитывают за него 90руб.так что лучше не связывайтесь с этим провайдером

Николай, добрый день! Уверен, причиной этой неприятной ситуации стало недопонимание. Если Вас не затруднит, скиньте на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер вашего договора и текст отзыва, уверен, нам удастся найти компромисс.
Как мне пояснили в абонентском отделе, сейчас Вам данную услугу абсолютно точно отключили. Больше деньги за антивирус списываться не будут, благодарю Вас за ваше обращение.

Ростелеком (БайкалВестКом)

Мой провайдер теле 2 хотел поменять на yota. На интернет повелся хороший типа. Безлимитный. Маленький видео ролик не тянет. У теле2 намного быстрее. Жаль безлимита нет. И телефон у меня хороший.

Tvingo
Все отлично!

Перешел на твинго с глобала! Уже месяца 3 как. Всем доволен. Скорость достойная.

Еще дома юыл ростелеком , но это вообще отстой редкий. Техподдержку не дождешься.

купил модем 4G мегафон

Скорость ни какая особенно вечером, звонил в службу поддержки ни чего толком сказать не могут, обещают разобраться, но это оговорки. 2 года на зад интернет был нормальный, скорость доходила до 10 мгб/с , но появилась YOTA у нас в городе, а они с мегафоном работают на одних вышках, скорость стала просто фигня, ни какая. И на YOTE нет скорости и у мегафона, просто засада какая то.

02.08.2015 в 19:23
г. Пенза
неудовлетворительно

Ужасный провайдер, ужасный интернет, ужасное обслуживание. Не грузилось видео в скайпе, позвонила в тех поддержку, некий оператор Сергей, мало что ничем не помог, так еще обвинил мой ноут в плохой работе. Хотя менее чем за день подключалась по вай фай от другого провайдера, все было отлично. Оценка: 2-((((

Олеся, здравствуйте, работа конкретного ПО действительно может зависеть от множества факторов, в том числе касающихся и оборудования, на котором оно установлено. Скажите, в тот момент, когда вы зафиксировали проблемы со Skype, наблюдались ли какие-либо неполадки в работе других программ, например, браузеров?

Невалинк

Последнее время скорость не радует... в доме больше пользователей стало, а канал, видимо, расширять не хотят.
50 Мбит выдает теперь не часто

МГТС - отличный провайдер!

Я называю МГТС лучшим провайдером потому что на это есть причины!
Вот недавно захожу на 2ip, как обычно проверяю скорость... и тут... о боже скорость 111 Мбит/сек (ссылка на скриншот: https://yadi.sk/i/P5bsy8D3iEFRs). А также загружал вчера игру GTA 5 на ПК из Steam, размер где-то 600 мбит - игра загрузилась за 6 секунд!

вот уже с 9 июня скорость не больше 200кбит кормят обещаниями, сначала до3июля,дальше до16 июля, теперь до сентября

ByFly
Доволен

Данным провайдером пользсь давно, никаких нареканий и замечаний. Очень радует стабильность работы. Никаких сбоев и перезагрузок,приятные люди из тех. Поддержки всегда подскажут как надо поступитб в случае пробдем. провайдером доволен.

отлично!!!

как подключился к ростелеком ...так и пользуюсь всё время!!! скорость отличная...село курсавка...бывали пропадание скорости!!!! но оказывалось причина у меня была( то провод повредит кот))) то жена при уборки не там протрет ))...я писал всего два раза по причине скорости ...но ждал ответа ( ответ приходил через 1-2 суток)..я читал инет и находил ответ почему и как исправить...сам исправлял ))) и завку(обратная связь..в личном каб.)отменял ...я в инете почти по 24 часа в сутки...(он включен) и бонусы насобирал...теперь скидка 25% на оплату за инет..и всё работает плачу со скидкой!!! вывод если у кого-то проблема с инетом ...то сначала проверь у себя системку и провода!!! у меня нет жалоб и минусов к ростелекому ставропольского края!!! не знаю как в других городах и регионах!!! 5+

Павел, спасибо Вам за отзыв!