жалоба на беспроводной мегафон интернет

Полностью согласна с выше написанными жалобами. у у меня абсолютно тоже самое. Причем за сколько бы интернет не покупала за 200,400,600рублей ни чего от этого не меняется. Я начала пользоваться мегафон-интернетом год назад(2011г). сначала скорость даже за 200рублей была нормальная, а сейчас вообще невозможно им пользоваться. Операторам хоть абзвонись, говорят что в моем районе все хорошо, и работ ни каких не проводиться, только скорость почему то все равно никакая. Вообще в шоке от этой компании. Советую всем ПОДКЛЮЧАЙТЕ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ(если он имеется в вашем районе), а не эту пародию на интернет, только деньги на ветер выбрасываем...

НеоНет ООО
Несправедливо

Я вообще в недоумении от этого жадного провайдера "Оранж" блин в Чечне что и вправду нет нормальных провайдеров? это ж не естественно 128 кбит/с за 600 руб когда как в нормальных Российских провайдерах от 8 мбит всего за 300 руб!! Скажите друзья а правда что провайдеров нет кроме этих Оранж Вайнах Мегафон и.т.д.?

Согласен, в городе Сарапул всё ок со скоростью и обрывов нету, но в Сарапульском районе отстой. Скорость не такая какая положена, обрывы часто бываю, и тарифы "Адреналин" не доступны.

Игорь
19.02.2012 в 06:53
г. Сарапул
Стрела Телеком (ООО ХДС)
У всех разный ХДС?

Читаю отзывы и поражаюсь.Такое ощущение, что говорят про разные компании.Хотя если посидеть в чате ХДС, то все становится понятным.На разных сегментах ХДС ведет себя по разному.Самый проблемный сегмент- это 19 школа.Там регулярно случаются обрывы связи и потеря скорости.Самый нормальный сегмент-центральный( хотя могу и ошибаться). Что есть общее для всех сегментов. Средняя скорость хоть и редко достигает заявленного максимума, но все таки не намного отстает.В принципе для того, что бы серфить в сети вполне хватает.Есть одна большая проблема общая для всех. Начиная с пятницы и до понедельника играть в онлайн игры не возможно. Пинг такой,что огого.Я в начале связывал это с большой нагрузкой. Все таки выходные, все лезут в сеть. Но потом обратил внимание, что и в 4-5 часов ночи, когда большинство народа уже спит, ситуация такая же.Складывается такое впечатление, что ХДС на выходные специально сужает канал. Ведь юридические лица, которые готовы платить большие суммы в выходные не работают.Может это и паранойя, но фак остается факом. Хотя все познается в сравнении. Раньше я сидел на USB модеме от Мегафона, платил в 4 раза больше, а про онлайн игры вообще не помышлял.Обрыв соединения происходил стабильно раз в 3-4 минуты.Так что...

Все таки какие вы ...

дурной провайдер не возможно онлайн фильмы смотреть, постоянно зависает мало того деньги плачу за периодическое отсутствие интернета ибо постоянные ремонтные работы на атомных электро станциях и стойкое желание кампаний делать из клиентов баранов и лохов ну не тушки. не могут сделать нормальный интернет пусть платит фирма из своего кармана нам потребителям интернета. извинениями потребители интернета сыты по горло требуем перерасчета денег за отсутствие интернета.

Интерра
Лжецы

Раньше было все нормально. скорость 8 мб все работало норм а щас скорость не додают! скорость на уровне 1-2 держиться, все заявления игнорируют.

Техподдержка молчит

Уже оставлял отзыв по поводу низкой скорости скачивания, скорость 200 кб/cек. и днем и ночью без разницы, это нормально? Техподдержка мне не ответила на этот вопрос, хотя я отправлял письмо (

Уважаемый Максим, по Вашему обращению сформирована ремонтная бригада. Если проблемы существуют, исправим.

ООО "ЭЛЛКО"
Спасибо за инет

Когда в редких случаях не пашет инет пользуюсь локалкой. Скорость не плохая. Плачу 500р за 512кб то и выходит.

19.02.2012 в 01:43
г. Кизляр
Скорость никакая

Инет вообще [ЦЕНЗУРА].
+ постоянно соединение рвут, чтобы не дай бог кто-нибудь что-то скачает.
Скорость download примерно 300Кбит.
Upload вообще нет. Даже замерить не получается, speedtest.net в кому впадает от таких замеров и не может показать результат, пакеты пачками не продят.

Причем аплоад вообще никакой...

Вася
18.02.2012 в 23:40
Херня

Живу в новых Химках (куркинское шоссе), постоянно вылетает инет (в течение дня около 9-11 раз) это просто выводит меня, надо было дальше на бигтелекоме сидеть, а то как расклеивать рекламки по всем домам и подъездам(хватает наглости на дверь вешать) так они первые, а как связь наладить так мы незнаем в чем проблема. Косорукие дибили, что симки, что инет. Да и скорость нищебродская.

18.02.2012 в 22:29