Жалко, что скорость не соответствует тарифу, а так в принципе норма.

+: дешевая цена, нет глюков

-:скорость прыгает.

Пинг не определен

Время проведение теста 11 января 2012 16:07

Егор , 11.01.2012 в 16:08

Cкажу как есть

Пожалуй, тоже внесу свою лепту для тех, кто думает к кому стоит подключиться.

не помню точно, сколько я уже подключен к сети гиганет, но точно помню, что по сей день переходить к другому провайдеру желания нету. особое благодарство отпишу в адрес mirgiga.net потому что там можно получить 80% всего, что я качал ранее из интернета. фильмы все обновляются быстро, некоторые смотрел в качестве еще до того, как друзья посмотрели в кинотеатрах, а если не хочется ждать качества,то есть специальный раздел где можно найти достойную альтернативу. это же относится к музыке, книгам, ИГРАМ, оформлению компа, дополнениям к программам (photoshop к примеру), и другим ресурсам, которые я пользуюсь почти каждый день. Особенно раздел с программами. После него я переустанавливал неоднократно у себя винду, устанавливал за10 минут все дрова и просто обогащался большим количеством полезных программ. и радует это все скоростью скачки - 10мегабайт в сек. игры правда не всегда так быстро качаются. как и у всех периодически есть какие то неполадки. но я не слышал ни про одного провайдера, к которому можно было бы подключиться и избежать даже мельчайших проблем на всю оставшуюся жизнь. они есть и будут, и тут я хочу добавить про тех поддержку. я звонил туда и не раз и всегда дозванивался и получал требуемый ответ, а если по городу проходился мини ураган, то за отсутствие интернета в течении нескольких дней, мне возвращали деньги. в остальном сижу на почте и просто брожу по интернету, а по вечерам говорю с девушкой по скайпу в видео режиме и вполне доволен. иногда правда девушка начинает говорить голосом робота, но это обычно минут на 10)) ну и стоимость, за что плачу- то и получаю. одним словом всем доволен.

Артем , 11.01.2012 в 15:49

Dom. ru обманщиков и террористов

Скорость и сервис это не главное в работе провайдера, главным является порядочность. Коротко о своих проблемах.Подключился и оплатил по договору сразу за 3 месяца. Менеджер сказала "в ближайшими 3 месяца больше не за, что платить не нужно". Через 20 дней пришла СМС что я должен 168 рублей. При подключении 3 раза переспросил менеджера о стоимости оплаты по истечении 3 месяцев ответом было 550 руб. в мес, сейчас выясняется 820 руб. При внимательном знакомстве с договором оказывается, что в нём не прописаны вообще правила расторжения,и хотя я довно вернулся к своему прежнему провайдеру и не пользуюсь услугами Dom. ru мне каждый день приходят СМС с угрозами. Не связывайтесь с этой компанией!

Андрей , 11.01.2012 в 15:31

Была скорость 512кб.с, сейчас, с нового года, переключился на 2м/б.с. Разницы никакой. Единое, на шеримене, скорость скачки стала выше, но в остальном всё то же самое.

Страницы сайтов при открытии как открывались, так и открываются со значительным ТОРМОЗОМ.

Дмитрий , 11.01.2012 в 14:52

Огорчение, разчарование, негодование...

Та же история. Сменил тариф с Free Classic на Happy Classic+, а скорость не поменялась. на этом сайте выдает 8-9 мбит

отвратительный отклик при загрузке страниц вот уже три дня, что является безобразием при заявленных 30.

у меня видео на ютубе стали значительно хуже прогружаться.

ПИН 162554

Аноним , 11.01.2012 в 14:37

Доволен на все 100%

У нас веб студия. Подключили оптоволокно. Скорость фантастическая, все качается заливается быстро и без потерь. И при этом еще все и фильмы качают. Нареканий нету, отключений нету. Мы довольны.

Александр , 11.01.2012 в 14:29

Жесть!!!

IP 188.18.24.87

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 1.14 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.00 Mбит/сек

Пинг 121.411 мсек

Время проведение теста 11 января 2012 14:00

Извините.что то это не совсем 40Мб/c,как в условии!!Сделайте уже что-н.за что я плачу???

Константин , 11.01.2012 в 14:03

Всё стало плохо

Пять лет на Домогинке, практически всё работало нормально, до декабря этого года, увеличил скорость, теперь перегружаю модем каждые 10-20мин. В тех. поддержке практически отмахиваются, каждый раз новые причины, заявленная скорость редко бывает. Думаю переходить на флекс, хоть и привык уже к этому провайдеру, но платить за услугу предоставленную в неполном объёме...(

Александр , 11.01.2012 в 13:58

Отзыв о Фрязино нет!!!

Хотелось бы отметить монополистов- Фрязино нет. Цена подключения 2800 руб! Где это видано! И это только подключение, не считая абонентской ежемесячной платы! Такие цены могут могут родиться только у монополистов! Срок рассмотрения заявки и прихода мастера до 2-х недель!!! Сервис на высоте, борьба за каждого клиента! Молодцы Фрязино нет! Куда смотрит антимонопольная служба? Цены и на подключение и на абонентские платы ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ!! Сервис хуже некуда!

LABEZBULKI , 11.01.2012 в 13:30