Таттелеком ОАО

в итоге 0,56 миб,c былаб возможность сменил бы провайдера

виктор
04.08.2015 в 10:44
IZET

Обещали 30 Мб, по факту 0.5, каждый раз, при звонке в техподдержку, сетуют на неисправность моего оборудования, хотя всё новое. Чаще всего после звонка, все исправляется. В общем, не советую пользоваться интерзетом.

Добрый день! Нам важно мнение каждого клиента, и мы благодарим Вас за отзыв.
Скорость доступа в интернет - величина переменная и зависит от ряда параметров, в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой компанией IZET. Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес otkk@izet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Действительно уникальный и честный провайдер

Купил чуть больше месяца назад симку для смартфона, тариф 240р/месяц. Скорость просто невероятная (22Мб/с получение 11Мб/с передача) и это в воскресенье вечером!
пруф(http://www.speedtest.net/my-result/4532993127). Слышал, что можно повысить еще в 1.5-2 раза, если поставить антенну с MIMO.
По статистике телефона скачано уже более 20гб за пол месяца, скорость никогда не падала, фильмы в HD грузятся намного быстрее скорости просмотра.
Хотел бы добавить для разработчиков, что весьма печалит тот факт, что ограничение скорости торрента обходится банальным прокси, которым может пользоваться даже младшеклассник; возможно некоторые бс так загружены, что у людей скорости и нет, а про уровень сигнала скажу, что даже если 30-40%, то скорость 6-8Мб/с минимум. Вот думаю теперь купить мобильный роутер.

Blaud
04.08.2015 в 11:43
г. Красноярск

Здравствуйте!
Спасибо Вам за добрые слова и за такой подробный отзыв!
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов :)

Роутер можете подобрать себе тут http://www.yota.ru/modem/#buymodem/modem-yota

Это полный .......

Вчера замерил скорость (через кабель)!!!!! При заявленных до 4 Мбит, получилось: входящий 0,69 исходящий 0,44. Это нормально???? Просто сижу и смотрю странички (ничего не качаю), интерактивное ТВ тутже "сыпется" одни квадратики!!!! Жаль, что у нас только один провайдер. Давно бы уже ушел к другому!!!! Из 5 оценка 2 и то с БОЛЬШОЙ натяжкой!

Здравствуйте. Мы хотим разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Передадим эту информацию нашим специалистам, которые все исправят.

Интертелеком издевается !!!

Два с половиной года пользуюсь интертелекомом.Все более-менее устраивало.Но в недавнем времени начался кошмар...не только у меня,но и у знакомих которие пользуются интертелекомом.Пошастав в интернете понял что проблема глобальная для Украины.Интернет обривается,скорость пригает,черт знает что твориться и еще за этот кошмар нужно деньги платить.У знакомих сын играет в онлайн-игру World of Tanks так говорит там такими словами интертелеком благодарят что уши пухнут...Если ближайшим временем не исправят будет массовая миграция.Разве что дураки способны пользоваться таким кошмаром да еще и деньги платить за это...

04.08.2015 в 12:51
г. Ровно

Добрый день, Андрей.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, напишите письмо на 3g@it.od.ua. В письме укажите абонентский код Вашего устройства и полное название населенного пункта, где Вы пользуетесь услугами Интернет. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Вега-Сервис ООО
монополист

Безобразный провайдер, в город никто не может попасть из-за коррумпированной городской власти. Поддержка ужасна как и сам провайдер.

Giraffe.UA
Предоставление услуг интернета

Был тариф со скоростью до 3 мб/с не утраивало,наконец нашёл средства перешёл на тариф со скоростью до 10 мб/с,это кошмар.Первый день ещё ни чего,дальше скорость от 512 до 1024 Кбит/с,а то и на много ниже.Это при том что оплата на много выше других провайдеров.Издевательство на людьми.Просто выкачка денег.Не кто ни за что не в ответе.

Игорь
04.08.2015 в 13:30
г. Харьков
Плохо

За 800 рублей в месяц скорость очень хорошая,фильмы скачиваются за 5-10 минут,но часто интернет просто вылетает,иногда несколько раз подряд даже,с такими вылетаниями интернета 800 рублей много.

Провайдер устраивает...

Началось всё с постоянно обрывающихся 400 кбайт/c и практически никакой отдачей: килобайт в 35-40 - терпел очень долго. Оставил заявку на сайте, потому как ленился обратиться непосредственно в отделение (находится примерно в полутора километрах, в другой части города). На удивление, ответили спустя выходные, в первый рабочий день (оставлял в субботу). Приехали проверять.

Дело, как оказалось, было в старинном проводе военном. Поменяли сами. Все материалы у них были с собой. После этого им не понравилась моя скорость отдачи, долго ездили к распределительному щитку и обратно. После этого с радостными новостями вернулись и сказали, что теперь, вместо 4 мбит и низкой скорости отдачи у меня теперь 6 мегабит и мегабит на отдачу. цена же осталась прежней.

Доволен и не жалуюсь. Порою, правда, скорости не достаёт, но, в основном, всё хорошо: игры по Интернету, просмотр FullHD, на ночь ставлю по 25-30 гигабайт на скачку - к середине дня докачивает. Для нашего провинциального городка - более чем хорошо.

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.
Спасибо, что нашли время выразить своё мнение.

Convex
Нормальный провайдер

Как человек, который работает в другом интернет провайдере с 2011 года могу сказать, что это провайдер среднего уровня, цена не кусается но и перебои бывают, например в грозу 100% всегда перебои в моей квартире. Хотя все это зависит от их оборудования, в новых домах такой проблемы не наблюдается.
Основные преимущества:
1. Достаточно высокая скорость
2. Низкая цена (особенно при оплате за весь год)
Недостатки:
1. Нет внутренних ресурсов
2. Местами перебои
Итог: По опыту работы могу сказать, если есть варианты подключить Планету, Дом.ру или Билайн, тогда лучше выбирайте из них

Константин, здравствуйте. Спасибо, что оставили свой отзыв! До конца года у нас запланирована модернизация всех узлов, которые чувствительны электростатическим разрядам. Тем самым надеемся побороть проблемы с грозами. Внутренние ресурсы у нас присутствуют, с ними вы можете ознакомиться на специальной странице http://my.convex.ru