Оптимасеть
скорости нет!

провайдер уже не тот.скорость обещают что до вечера связь бунет стабильная(врут)
но уже 5 дней нет скорости! прикрываются всякими отговорками.дни то безлимитки не востанавливают а интернета нет!им главное деньги крутить!

мага
04.08.2015 в 15:45
г. Кизляр
Новосибирский государственный университет
NSUNet

Отличный провайдер, никогда не было проблем со скоростью или сбоев. Из минусов только то, что по IP сразу ясно где ты.

Скорость интернета 2 Мбит/сек,замеряли 5 минут , заявленные 100 Мбит/сек, звонили в службу поддержки несколько раз

04.08.2015 в 16:12

Добрый день. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контактный телефон для связи с Вами. Постараемся детально разобраться в ситуации и проведём необходимую работу для решения вопроса.

С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"

вся суть

подключили данного провайдера, первый год работало всё на отлично, потом начались проблемы... через год у нас провели оптоволоконный кобели, кричали что скорость увеличится за ту же плату, в итоге упала на 50%, но всё ещё терпимо.. ещё через год начались постоянные разрывы соединения, скорость упала до 10% от заявленной, а плату только увеличивают. Жаль что нет альтернативы давно отказались бы от этих недобросовестных торговцев воздухом.

Планета
Один из лучших провайдеров в Екатеринбурге.

Один из самых лучших провайдеров с которыми я сталкивался в городе Екатеринбург.
Более 4 лет назад подключился к данному провайдеру и не знаю горя. До этого пользовался Кабинетом и Голден-телекомом(который потом поглотил БИЛАЙН) и лучшей связи чем у "планета", для частных клиентов я не встречал.
За всё время пользования отключение интернета было всего единожды и то по причине того что оборвали оптоволоконный кабель. Поправили в течении суток.

Так же был опыт сотрудничества с ними как ЮР. лица.
Обслуживал более 30 точек по городу (магазины, в 5 из них был подключен данный провайдер) проблемы с "планетой" были минимальны. Даже если и возникали то решались оперативно, чего я не могу сказать о большинстве провайдеров города Екатеринбурга.
Но есть и пара минусов.
В тех. поддержке встречаются не совсем компетентные люди и передавая информацию от своих инженеров о проблемах не всегда могут грамотно изъясняться.
Так же бывает проседание по скорости от заявленной, но не критичное.
Для физ. лиц которые только подключаются очень "вкусные" акции, что тоже очень радует.
В целом провайдер на 5 с небольшим минусом. И минус довольно специфичен и скорее всего частные лица его даже не заметят.

Константин, добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв о наших услугах.
Мы записываем все телефонные разговоры, и регулярно проверяем качество консультаций клиентов путем выборочного прослушивания этих записей. При этом, проводится постоянное обучение персонала для повышения качества их консультаций.
Если вы столкнулись с консультацией, которая не оправдала ваши ожидания, сообщите о ней нам любым удобным вам способом — мы проведем необходимую работу со специалистом. Например, вы можете оставить свой отзыв на нашем форуме http://weburg.net/forums/planeta/qa/, который регулярно просматривают как руководители контакт-центра, так и руководство компании, оперативно реагируя на все случаи недовольства клиентов.

Поволжье сервис-центр ЗАО
Интернет не работает постоянно и отвратительное отношение к клиентам

Интернет за месяц не работал уже раз 13-15. Бывало, что более суток, бывало часов 6-10, иногда 2 часа. Обещали сделать перерасчет только за 1 день, так как остальные проблемы устраняли за сутки. А то, что в общей сложности это было дней 10 никогда уже не волнует. Оставили заявку на компенсацию - получили отказ.
Видим только один выход из ситуации - переход к конкурентам, так как МТС на клиента наплевать. Лишь бы денег побольше содрать.
Неприятно такое отношение, так вы растеряете всех клиентов. Неправильная политика выбрана

HasCOM
Беспонтовый интернет!

Не советую вам ставить это интернет пинги скачут не играбельные! и скорость до один мегабит ели поднимаеться!

777
04.08.2015 в 16:40
г. Хасавюрт
Фрегат
тех отдел

тех оддела нету а есть оддел по приему заявак по ремонту нету даже отддела по обслужыванию клиентов

сергей
04.08.2015 в 16:49
г. Днепр
Дмитрий Дамиров

Не очень, частые подвисание и низкая скорость передачи данных. Бывало так что интернет вообще пропадал, на сутки и более. Сейчас подвисания небольшие всё же имеется.
Роутер использую тоже Дом.ру. и он тоже не впечатляет. Греется как сковородка. Да и вообще установили его как-то кустарно. Поставили без ножек и антенны, которая как бы должны быть в комплекте

Дмитрий, вышлите номер договора мне на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru, разберемся, в чем у вас дело, все наладим

Convex
Скорость не соответствует тарифу

показать картинку

много раз замерял - скорость очень низкая и не соответсвует тарифу

Антон, здравствуйте. Мы категорически не рекомендуем пользоваться сервисом замера скорости на 2ip, он не соответствует действительности по причине загруженности ширины канала до сервера, на котором размещён данный ресурс. Рекомендуем пользоваться http://ural.speedtest.net - это международный авторитетный сервис специализирующийся именно на замере скорости до различных точек на карте мира.