PLEXOR
Ужас !!

Ребята не плдключайтесь к этим мошейникам плачу за 10 мбит,с а получаю 1 ужас они не берут трубку и отключают просто так интернет дня на 4

Ибрагим
04.08.2015 в 17:23
г. Томск
Новые Технологии Связи ООО

Мой провайдер называется "Интерактивные технологии". Пользуюсь с ноября 2013 года, доступ к интернету ни разу не пропадал, кроме случаев когда отключали за не уплату, но это легко обходилось изменениями настроек(ip адреса, шлюзов, и DNS-серверов) которые выдавались при подключение, либо сходить и оплатить. Один раз не платил 3 месяца а вместо этого пользовался чужими настройками, но потом пришло письмо с просьбой оплатить в противном случае иск в суд. Оплатил.
Когда только подключился, купил роутер а оказалось настраивать его я не умею, позвонил в Тех.Поддержку, а там мне сказали настройка WI-FI роутера у них платное - 800 рублей.Пришлось учиться самому. На этом всё, больше не чего написать о этом провайдере.

АКАДО-Екатеринбург

В целом нормальный провайдер, и техподдержка трубку берет и инет пашит и тв кажет. Но как только уйдешь в минус, цифра отключается, пополняешь баланс а цифра все равно не кажет, надо звонить в техподдержку и включать вручную(((. Теперь про скорость... не дают заявленные до 80 Мбит на Дуэте 1, лишь 5. Звонок в техпод не принес результат. Обвинили во всем роутер которой я покупал у них же по их требованию((( А во стольном стабильно предоставляет заявленные услуги.

IP-Home
Сплошное разочарование

У меня был интернет от четырех провайдеров: Прогтех, Домолинк, Гигабит и Нетбайнет. Всегда использовала самые дешевые тарифы и никогда проблем со связью не испытывала. IP HOME на их фоне полностью разочаровал. При скорости 4 Мб/с постоянно зависал. Перешла на скорость 10 Мб/с - все равно подвисает. Обратилась в техподдержку. Мне ответили что проблем со связью нет - отключите роутер. Роутер я отключала - первым делом. Но на повышение скорости загрузки это не повлияло. Теперь читаю в отзывах, что эта проблема не только у меня. Значит, буду менять провайдера.

Очень жаль, что Вы не смогли разобраться с проблемой. Всегда можно было вызвать мастера, чтоб он всё починил.

Starnet S.R.L
Очень Круто)

Честно говоря мне очень нравился мой провайдер в том плане что даже после неуплаты скорость пропадала,но была возможность заходить на Youtube.com что давало хоть какие-то развлечении в отсутствии интернета) но в данный момент мой провайдер просто ПРИВЗАШОЛ СЕБЯ! Сейчас после неуплаты скорость просто падает! с 8 до примерно 1-2 я делал замеры, это мне позволяет всё равно играть смотреть фильмы и лазить по сайтам даже в отсутствии интернета) очень классный провайдер, позволяет активировать интернет на пару дней до зарплаты)уже 5 день как не плачу, нет денег( и честно говоря НИ РАЗУ не было такого чтоб интернет был выключен по их причине, либо нет света у нас в центре либо неуплата но как сказано выше даже при неуплате присутствует интернет), лично Я доволен своим клёвым провайдером)

МТС Россия 3G(HSdpa)
мтс модем мобильный интернет

Шарлатаны!! Тупо сосут деньги! Связи нет, только утром и ночью!!! Обращался к службе поддержки, постоянно переводят на других специалистов!Решить проблему не могут, звоню два - три раза в неделю, результат нулевой! Футболят как мячик! Скорость 0.0 - 0.8 кб/с!Полный без лимит! За что спрашивается платим деньги?? Не советую пользоваться мтс связь отстой!!

Интернет провайдер за городом.

Перепробывал множество операторов. Для подключения интеренета на удалённом расстояние от базовых станций. Остановился на МТС. другие операторы в поиске сети есть но нехватает силы сигнала для регистрации в 4G LTE сети. За 700 рублей в месяц без ограничения лимита трафика. Скорость на 4G LTE С внешними антеннами на мачте, на крыше. до 7 мбит приём, 0.5 мбит отдача на удалённом расстояние. В уверенном приёме рядом с базовыми станциями до 20 мбит приём, отдача 3 мбит c USB модема. На 3G Волне появился новый тип сигнала DC-HSPA+ на удалённом расстояние до 7 мбит приём, отдача 1 мбит в среднем с внешними антеннами. Обращался в тех. поддержку провайдера по увеличению зоны покрытия быстро ответили внесли в будущее расширение. Хоть и не находился в официальном покрытие по местоположению. Прибавили регуляторы скорости. На 3G волне разных типов волн до 10 мбит подскочила скорость. И так же и 4G увеличилась. Но каждый день, не удобно писать в тех поддержку, не правильно поймут.

Sevtelecom

не очень советую этого провайдера, маленькая скорость, дорого стоит( свыше 600 р.) и пропадает интернет, дает плохие wi-fi роутеры( меняли несколько раз) и т.д.

личный кабинет очень удобный .скорость нармальная да в общем всё замечательно.продолжайте радовать своей работой.

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Bashtel
Ужасная скорость интернета

Скорость просто ужасная, и за такую плату... Просто нет слов. Как жаль что нету другого провайдера, мигом бы сменил этот Баштел.

Александр
04.08.2015 в 19:43
г. Уфа

Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот на эту почту - l.starkova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.