Винтем Телеком
Винтем

К сожалению, единственный провайдер в районе. Из-за этого, похоже, завышены цены - за 12Мб/с платить 1000руб/мес. Да и качество соединения порой оставляет желать лучшего - летом бывают потери связи каждые несколько часов.

Формула Связи
Все хуже и хуже

Когда-то эта компания привлекала именно тем, что понимала потребности потенциальных абонентов и умело их удовлетворяла. Именно качество и понимание нужд людей делало ее пожалуй самой привлекательной. Абон. база росла и компания становилась крупнее.
Сейчас же я вижу закат. И происходит он ровно из-за того же фактора. "Формула связи" больше не удовлетворяет потребности людей. Она вообще плевать на них хотела. Единственная цель компании - это "бабло". Ни поддержка, ни маркетинг больше не нужен. Даже на собственное имя положить... Лишь бы бабло.
Предоставляемые услуги плохого качества - постоянный обрыв линка, скорость при заявленной 50, 100 и выше если имеет реальные 10-20 уже можно радоваться. Это означает то, что входной канал перепродается недопустимое количество раз. А по-русски обман. Ведь доказать несоответствие заявленной скорости не возможно.
Техподдержка заточена на посыл абонентов подальше. Мол, мы правы и точка, а вы все дураки и не умеете не знаете и вообще нас не беспокойте.
Как-то "формула" вырубила у меня интернет на сутки. Объяснили это необходимостью плановой замены каких-то блоков на крыше. Я обращаюсь, что в этом случае надо как-то ведь предупреждать и согласовывать. Ведь я все-таки деньги плачу. Если я забыл заплатить, то вырубают тут же. А если им надо то плевать - потерпят...Не хотят они слушать людей.
Обидно только одно - в Ставрополе нет альтернативы. Остальные, например Ростелеком, такие же...

23-net
хороший провайдер

У меня частный дом на Волгоградской,интернет хороший, всем довольна! Сбои бывают крайне редко.
До 23 net ,был Билайн,вот это действительно кошмар.

Ольга
08.08.2015 в 15:26
г. Тюмень
Insit
Полгода мучаюсь

Скорость ниже заявленной в 2 раза. Использую смешанный тип подключения.
Тп работают плохо. Вызвал техника на дом-остался без сетевой карты. Дальше разводят только руками.
Вызываю через день, уже неделю. Пока не исправят буду продолжать.

Добрый день. Подскажите, была ли решена ваша проблема? Уточните свой номер лицевого счета.

Интернет 21 века.

Мегафон берите пример с Билайна, он стал намного лучше Мегафона. Это общая оценка. Если так дальше пойдут дела, то большинство пользователей Мегафона перейдут к другому оператору связи.

Не советую связыватся с мобильным интернетом

Скорость днем 7 кб (семь!!!!) даже страница с вконтакте превращается в муку. Использовал 15 дней, каждый день ситуация одинаковая. Единственный выход отключится.
(Типовой коннект 3G hspa+) Текущее соединение
Получено/Отправлено: 6.22МБ / 2.07МБ
Длительность: 01:02:51

HomeNet

Спасибо вам ребята за то что делаете наш интернет ещё круче да и за все ваши достижения спасибо вам=)

Сатурн-Интернет
Очень плохой провайдер.

Ему уже загнутся надо, провайдер не о чем. Ни скорости, ни стабильности ...ни чего не может предложить. Отказывайтесь от такой компании, только деньги дерут. Бесполезный провайдер...абсолютно бесполезный и "некчемный". Очень надеюсь, что в ближайшее время, он исчезнет с рынка...ни когда не видеть такое жалкое подобие предоставления интернет-услуг.

Денис
08.08.2015 в 17:15
г. Пермь

Плачу 1500р в месяц раньше все было хорошо но сейчас просто обдираловка скорость чуть доходит до 3-4 мбит не кому не советую подключать,ночью вобще 5 минут работает 5 неработает и так до утра о том что смотрел фильмы уже забыл проще купить мобильный инет за 200р разница не велика ,если напишут в прокуратуру я подпишусь 1500 в месяц огромные деньги за 3мбит/с

Роман, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

ByFly
Ужасный провайдер.

Скорость нулевая, частые разрывы, резкие перепады скорость, в онлайн игры не поиграешь, ибо пинг большой. За это [ЦЕНЗУРА] они просят большие деньги - ужасно! На Украине за такие деньги интернет лучше в несколько раз, там скорость по 25-50 мб/c.
Впрочем, интернет сделал дерьмово, как и всё остальное в Беларуси.
Я подключен на тариф "Домосед Плюс", провайдер заявил 3 мб/c, но в самом деле такая скорость не было достигнута, самый большой результат, который я замечал был 2,2 мб/c, а так средние значения от 1,3 мб/c до 1,7 мб/c.
Ужасный провайдер, была бы возможность перейти на другой провайдер, то я бы сделал это с огромной радостью, ибо за такой [ЦЕНЗУРА] нечего платить большие деньги.
Звоню в службу поддержки, но они мне толком ничего и не говорят, всю вину скидывает на компьютер.
Итог : один из самых ужасных интернет провайдеров!