Starnet S.R.L
Плохой провайдер

Постоянные дисконекты очень сильно портят картину. Как минимум несколько раз в неделю. Служба поддержки вообще тихий ужас, они типа вечно заняты и перезвонят и с десятка обещаний перезвонили только один раз в самом начале.

Андрей
21.09.2009 в 10:01
г. Бельцы
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Пинг и остальное

Пинг при определении на данном сайте, равен 0.Не верю. Соотношение цена-качество хорошее, если бы не служба поддержки-она отвратительна.

Аноним
21.09.2009 в 14:15
г. Абакан
NETBYNET
Чебнет - высший класс

Самый лучший на мой взгляд провайдер в ЧР. С появлением новых тарифных планов и увеличением канала до 1,5 Гбит/сек. интернет просто летает!!!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дальсвязь - кошмар!!!

Интернет от Дальсвязь - кошмар!!! От заявленной скорости - меньше половины! Пустая трата денег и нервов, не знаю, как у других, а в Зее именно так...

Аноним
21.09.2009 в 16:29
г. Зея
RatelCom
ужасный интернет

просто не возможно работать с этим интернетом, скорость низкая от операторов одни обещания о том, что скоро всё изменится, меняется оборудование! Но ничего не делается чтоб завлечь всё больше клиентов!!! Ужасный интернет! Постоянно прерывается, отключение для них как порядок вещей, но оператор никогда не видит этого, в ответ только у вас всё нормаль!!!

Василий
21.09.2009 в 21:32
г. Клин
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
просто ужас

Сижу на ЦТСе около 2х лет. Ребята, не верьте всем, кто что-то пытается вякнуть, что это хороший интернет, это не так! Я геймерша, но в последнее время поиграть не получается из-за НЕСТАБИЛЬНОСТИ подключения! Постоянно интернет падает, меня даже с серверов кикает из-за того, что очень долго идет подключение к серверу, т.к. его в данный момент нет!

Я б с удовольствием подключила бы себе спарк или что-то НУ ХОТЬ ЧТО-ТО, но не могу, я живу в частном секторе. Хочется взять их всех в кучу и растрелять! Всех, без исключения... дозвониться в тех.поддержку нереально (особенно если у них что-то там случилось). Никто тебе не поможет, сиди и смотри на потухший значек мониторчиков внизу экрана!

Не знаю что делать =( Это печально.

NETBYNET
Рекомендую

Хороший провайдер, пользуюсь 3-й год. Проблемы с сетью у них были только 2 раза и наблюдались менее суток. Техподдержка на троечку: со своими обязанностями справляется при небольшом нажиме :-)

Но в основном она не востребована.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Это чистый ппц

Уже который раз за этот месяц лагает и отключается нет (4 или 3), реорганизацию ЦТС и КОМСТАР нах, т.к. до сего момента у ЦТС пропал их козырь - СТАБИЛЬНОСТЬ. Теперь это САМЫЙ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР у нас в городе, просто некоторые не могут получит доступ к другим. Перерасчет они делать не собираются, так что я думаю, что надо обращаться в Комитет по защите прав потребителя. Всех недовольных тоже приглашаю, т.к. чем дольше будет заявлений, тем лучше.

Sumtel

Сумма Телеком

Что можно сказать о компании...

1.Начнем со скорости, она ниже чем заявленная, 2. Доступность, опять же доступна не всем,

3. Служба поддержки-никакая, девушки что отвечают на телефон, бестолковые,и не компетентны

4.Цена и качество: есть провайдеры у кого и скорость выше и цена ниже

А теперь самое главное.Сумма Телеком нам предлагает безлимитный интернет, но это уловка есть ограничение в 50 гигов превалирующего трафика, а при превышение это трафика скорость понижается, и понижается не в 2 или 3 раза, а понижают очень конкретно, просто я сам столкнулся с этой ситуацией. Вот Вам и безлимитный интернет!

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Обидно

Другого провайдера нет... Мой безлимитный онлайн переодически виснет, время отклика коекак до удовлетворительно. Внутренних ресурсов и услуг не наблюдается, официальный сайт компании пуст. Рекламируемый ТВист неподключаемый; не знаю перспективной политики компании - HD, по-видимому немечтаемый. Цены регионального мобильного оператора сравнимы с другими только на зональном уровне, а ведь ЕТК был первым, и было время - единственным на нашем рынке связи. Обидно.