Ужасный провайдер

Безответственные, наглые, закушавшиеся наглецы... По заявкам работать не хотят, третья неделя заканчивается с подачи первой заявки, ни одного звонка, ни какого сдвига, операторы как роботы... Ждите, ваша заявка в работе... В общем ищу другого провайдера. Буду везде писать такие отзывы и никому не посоветую Ростелеком, НИКОМУ... Скорость лично моя 8,4 мгб.с. в лучшем случае доходит до 1,5... За 650 рублей в месяц:-) обрывы через каждый час. Причём сразу появляется связь с интернетом после звонков и ругани с операторами. Однажды позвонила секретарю директора, хотела записаться на приём, так меня чуть ли не матом обложили.. В общем чтоб вы там разорились :-)

Юлия
09.08.2015 в 14:08
г. Липецк

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Заранее спасибо!

Yota треш

После покупки(на испытательной неделе) интернет был шикарным, как только этот срок истек, интернет стал ужасным, тупящим и раздражающим, но да ладно привык... вроде потом после многочисленных звонков и войны с оператором стало получше, в эти моменты огорчает что ваши же сетевые проблемы, должны находить сами пользователи и тыкать вас в них носом.Также заметил что у вас никогда не бывает заявленной скорости, при этом ваш совет на манер "снизте скорость" тут не уместен, ибо скорость действительно падает то есть если у меня стоит 20мб тариф, то у меня выдает максимум 2мб, а если я поставлю 5 мб, то будет работать в 512кб.... И вы ничего с этим не делаете, одна отговорка... нагрузка на сеть бла бла бла, еще заметил что каждый раз за 2\3 дня до окончания действия тарифа и в течении 2\3 после оплаты оного скорость заметно падает. И еще, почему я решил написать, у меня бомбит и полыхает от вашего интернета, ютуб и вк еле грузятся, даже элементарный гугл загружается порой секунд по 10, что с вами там творится? если раньше видео можно было хоть как то смотреть в 480р, а по "праздникам" даже в 720р, то в последние дней 5 молюсь, чтобы 360р работало. Уже реально готов молотком ваш модем разхреначить, но жалко ибо живу на окраине, да и денег он стоил не малых, плюс плачу каждый месяц не малую сумму, в городе интернет в 3 раза быстрее стоит в 2 раза дешевле.

Здравствуйте, Сергей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Скорее всего сказывается нагрузка на сеть, но все таки хотелось бы в этом убедится.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Электронный город (Новотелеком)
Очень хороший провайдер

Отличная, стабильная скорость, хорошее обслуживание. Раньше был абонентом разных компаний
в пример возьму ростелеком - ужасная служба поддержки, плохое качество соединения, произвольно меняют тариф, мастера ждешь неделю, а в НОВОТЕЛЕКОМЕ все найс это самый лучший провайдер в моем городе

Ну как говорится - все познается в сравнении!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! :) Нам очень приятно радовать Вас :)

Скорость хорошая на частые обрывы

Все нравится! скорость хорошая! для домашнего использования супер! НО!!! Часто обрывается линия при просмотре фильмов не заметно но для он-лайн игр это катастрофа! мне пришлось купить USB модем. Вот теперь думаю поменять провайдера.надоело платить за 2 интернета

Здравствуйте! Готовы провести проверку параметров по Вашему подключению. Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Интерра
Интерра

в целом провайдер хороший, сбои в работе бывают редко и устраняются они практически сразу, удобное обслуживание и гибкая система тарифов. В нашем городе я перепробывал всех- интерра устраивает больше всего!

Илья
09.08.2015 в 14:38
г. Лесной
Вполне пригоден

Нормальный интернет,правда подключен только два дня.Тариф 50 Мб/с, тесты показывают от 45 до 70 Мб,причём это в выходные!Провисаний никаких,плюс ТВ тоже от них,полет нормальный.В общем пока всё отлично!

EVO
УЖАСНЫЙ СЕРВИС!

Друзья, так работать нельзя!
1. Почему я должен за свои деньги звонить и ждать ответа оператора? при чем как обычно я первый в очереди и так м нут 6-7, а потом просто тишина и не понятно, то ли очередь прошла, то ли отключили меня, то ли просто вас срать на клиентов. приходится снова перезванивать и все заново и раз на 3-4, когда уже истрачено 20-30 минут связи по мобильному, а это деньги, о чудо я дозвонился...
так вот давно уже есть такая фишка у всех операторов, как телефон 8-800-..... если вам звонят, то это ваш косяк и ваша недоработка, тогда и платить за это должны вы!
2. Личный кабинет НЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ!!! там ничего не возможно сделать. Не посмотреть статистику, не включить дополнительные функции
я хотел подключить платный канал "Наш футбол", но сделать это в личном кабинете невозможно! и по звонку оператору тоже невозможно, только заказывать услуга на сайте и ждать звонка кого то...ЭТО НЕПРАЛЬНО!!!я должен сам управлять в личном кабинете своими услугами!!
Ощущения. что вас работать учили в Волгателекоме.

Уважаемый клиент!

Мы сожалеем о том, что Вам пришлось долго ожидать в очереди. К сожалению, все операторы были заняты длительное время в связи с большим количеством звонков.

Включение дополнительных функций на данный момент осуществляется по письменному заявлению клиента, но, вероятно, мы изменим это в скором времени.

К Волгателекому мы никакого отношения не имеем.

Плохой Провайдер

показать картинку

Утром или глубокой ночью может 15 выдать,но это максимум при заявленных 60.Часто пропадает и периодически становится 100-500 кб/c.Играть с этим практически невозможно

Тимур
09.08.2015 в 16:09
г. Сургут

Добрый день! Скорость необходимо замерять в несколько потоков и наилучшим образом будет скачивание нескольких файлов одновременно с источника, не ограничивающего скорость отдачи. Ростелеком гарантируют скорость до заявленной по тарифу только на своих сетях и не несут ответственность за работу сетей других провайдеров. Замеры на 2IP не отражают действительность, так как замер производится в один поток, а сервер находится далеко за пределами сетей Ростелеком. При всем при этом обязательным условием является подключение ПК к терминалу/роутеру LAN кабелем, а не по wifi.

на неделе проблем нет, но на выходных выбешивает уже 3ю неделю, честно скажу есть и моя вина( на ONT затухание большое) но почему на неделе всё работает, а по выходным отваливается? (тем более летом, когда все на дачах)

Работает интернет неделя через неделю. Постоянно какие то проблемы. Сейчас время 17:45 воскресенье, ни по одному номеру до тех . Поддержки дозвониться не могу. Жду ответа 20 минут, потом сброс.

Галина
09.08.2015 в 16:44