На мой взгляд лучший провайдер!

Отзывчивость сотрудников компании - быстрая!
Оптика (GPON) прямо в квартиру.
Монтажник все сделал аккуратно и ответственно, все в коробах по подъезду.
Скорость интернета по всем направлениям, как внутри страны так и в разные страны на высоте.
Интерактивное ТВ на самом современном уровне - очень удобно пользоваться телевидением и большим количество ТВ каналов. А то в последние время из-за такого кол-ва каналов просто тяжело было отслеживать что где идет. Теперь это очень легко. Поддержка приставок на Xbox One, в настройках просто выбираем Rostelecom и все. Наличие программы One Guide для Xbox One. Хоть и мелочи, но на них основано удобство!

В течении последнего года я пользовался 3 другими провайдерами для выбора лучшего и только Ростелеком оправдал все мои ожидания! Надеюсь на благополучное сотрудничество все время!

Здравствуйте! Мы рады, что сумели оправдать Ваши ожидания. Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Электронный город (Новотелеком)
Ужасно

интернет работает с переодическим разрывом, вплоть до нескольких минут.
и так в течении каждого дня и ночи.
для посиделок в соц сетях такого интернета хватит, но уж лушче буду тогда мобильным пользоваться.
в общем - даже в Барнауле интернет лучше, чем у Новотелекома

Здравствуйте! Если у Вас наблюдаются неполадки с интернетом, то рекомендуем Вам обратиться в нашу круглосуточную техподдержку по номеру 209-00-00, или написать в комментарии номер лицевого счета, чтобы мы могли выслать к Вам на дом специалиста для диагностики оборудования и устранения неполадок.

Скорость мобильного интернета 4G

Пользуюсь мобильным телефоном с 4G, скорость в выходные дни достигает 95 мб/с., в будние дни в среднем 56 мб/с.(центр города) Подключил два комп. к телефону, скорость стала 26 мб/с. Пинг в среднем от 30 до 70мс.
В сети 3G конечно скорости совсем нету и пинг большой. Только на окраине города скорость не больше 10мб.

Sergey
10.08.2015 в 10:28
Регионсеть
Регионсеть - Железногорск

Отличные условия подключения и сервиса. Оптика приходит непосредственно в дом. Энергонезависимая система (минимум активного оборудования)на стороне провайдера.
За два года ни одного сбоя.
Рекомендую Регионсеть.

ООО Девятка.ру

Скорость соответсвует. Саппорт работает. Последние годы совсем нет проблем с интернетом не связанных с вышестоящими провами и авариями у них же, что бывает редко и устраняется быстро.
В общем-то, и год, и несколько лет назад было всё достойно. Уверен, что оценки ранее отписавшихся - это происки врагов 9-ки :) Отзывы явно не соответствуют действительности.

LLC Convex-Kamensk
Наглость

Долгое время устраивала скорость интернета по технологии ADSL - была максимальной для таковой (около 25 мегабит/сек). После аварии на оборудовании упала до 15 мегабит (как говорят, "сократилось количество хабов"), чинить не хотят - говорят, "нет такого оборудования больше". Около года спустя (!) только стали агитировать частный сектор на переход на "оптику" - существующим абонентам 3000 рублей за подключение, новичкам - дороже, около 7000. Говорят "не заплатите до 20 августа - не переключим больше никогда на оптику". Но ведь я как абонент не виноват что технология старая и она оборудование отказало - почему Convex не оставляет мне выбора: "Пользуйся медленной скоростью, потому что мы починить не можем или плати за то, что не нужно".

Александр, здравствуйте. В ситуации нужно разобраться более подробно. Для этого нам нужен ваш номер лицевого счёта, продублировали сообщение к вам в почту.

Ужас

Пишу с телефона т.к дом.ру снова не работает,на счете деньги есть.Включил сегодня комп,а интернет не работает,взял телефон,решил зайти в личный кабинет.И что вы думаете?Он тоже не грузится,хотя интернет есть.Модем от дом.ру просто ужасен,ловит на все полоски только если рядом с ним сесть,за баллы в lk покупал увеличение скорости до 100м/бит но получал все те же 6-10 и это с соеденением PPPoE

Компания «Н1»
Нашла нормального провайдера

К Цифре Один сбежала от своего старого провайдера (не буду его называть, там где надо, уже оставила негодующий отзыв). На самом деле, вспоминаю, как я раньше мучилась – это ад! Интернет пропадал, на звонки просто тупо не отвечали. С новым провайдером я пока только 4 месяца, но уже приятно, что стабильное соединение и хорошие скорости. Остается надеяться, что кардинальных изменений в худшую сторону не произойдет, и Цифра в дальнейшем будет радовать меня. Очень хочется верить, что наконец-то нашла нормального провайдера

Маша
10.08.2015 в 11:48
Плохой интернет

Постоянные разрывы связи,низкая скорость и плохая техподдержка.С этим интернетом вы сможете только заходить в соц. сети на 5 минут,а потом у вас просто отключится интернет. Зайдя в какой-нибудь онлайн шутер, вы не будете всех "нагибать" даже если у вас "прямые руки".Пинг в таких играх, как Counter-strike Global Offensive и World of tanks будет стабильно держаться,но разрывы связи вам не дадут спокойно играть.Фильмы и игры с таким интернетом быстро не скачаешь, скорость очень низкая.Если есть возможность подключить другой провайдер,то советую вам его.

Денис
10.08.2015 в 12:52
г. Киров

Добрый день! Могу предложить создать запрос в тех. поддержку.

Пользуюсь дом.ру уже давно,но не сказать,что был доволен,особенно последнее время.Скорость никогда не достигала заявленной(конечно если пинговать тест на сайте,то там скорость огромная,но стоит пингануть любую ближайщую точку в европе как все становится очень печально,даже в пределах россии иногда цифры очень плохие),увеличение скорости за биты,как мне кажется,вообще чисто эстетическая функция,ценники к сожалению всегда только росли.Но это на самом деле не очень важные для меня проблемы,и возможно они только у нас в городе так,да и лучше провайдеров тут нету все равно.Больше всего меня расстроила непонятная проблема,которая появилась в последние несколько недель,стало нереально смотреть трансляции с Twitch.tv,которые последние годы я всегда смотрел в лучшем качестве.Просто одним вечером,с интернета Дом.ру я не могу зайти на этот сайт в течение некоторого времени(хотя с интернета Мегафона все заходило спокойно в тот момент),и когда я все же смог зайти,начались нереальные подвисания плеера каждые несколько секунд,и эти подвисания длятся до сих пор,и невозможно смотреть трансляции даже в очень низком качестве.Проблема очень странная,в тех поддержке ничем не помогли,делали трассировку и прочее,но все бестолку.

Максим
10.08.2015 в 13:00
г. Пенза

Максим, доброе время суток! Я полностью с вами согласен, если что-то работает не так, то это не порядок и в этом необходимо разобраться! Огромное спасибо, что написали отзыв, для нас очень важна обратная связь. По скорости в Европу, тут не может отвечать 1 оператор связи, т.к. задействовано множество различных промежуточных узлов и телеком операторов, по этому мы вынуждены писать в договоре скорость ДО, где-то она максимальная, а где-то зависит не от нас. Для достижения максимальной скорости есть p2p системы (самая популярная торрент), где суммарную скорость можно получать с нескольких раздающих источников. Напишите еще ваш № договора, чтобы я мог передать заявку администраторам активного оборудования и мы досконально разобрались по вопросу доступа к сайту Twitch.tv, который физически находится в США. Решение вашего вопроса я возьму на личный контроль! Ответ дублирую вам в почту.