ООО Дельта Телесистемы
Лучший

Лучший провайдер на данный момент в Тюмени, отзывчивый служба поддержки отзычивая, компетентная...Не пиарю провайдера,так и есть опыт у меня большой, были и дом ру и билайн и мтс...Отношу к плюсам то что данный провайдер работает пока только На Обороне, что является неоспоримым преимуществом, чем меньше народу тем больше кислороду ...)

Максим
12.08.2015 в 15:54
г. Тюмень
Giraffe.UA
Почему?

Мы платим за 1MB а получаем 128KB!Почему так?Сделайте так чтобы мы получали 1MB потому что мы за него платим!

Олег
12.08.2015 в 16:13
г. Николаев
АО "Тольятти Телеком"
Отличный провайдер.

Отличный провайдер. Скорость. Цена. Служба поддержки всегда на связи и помогут по всем вопросам. С Тотел уже больше двух лет никаких нареканий. Удачи вам в дальнейшем!

Лев
12.08.2015 в 16:39
г. Тольятти
Ужасный интернет.

Дикие пинги и провалы по скорости, а потом внезапные всплески так мегабит под 5 и снова спад. Не все сайты открываются, например flightradar24.com, хотя дома с МГТС он работает. В службе поддержки отвечают малокомпетентные девочки, которые пишут всякую чушь и не в состоянии реально решить проблемы. Возможно, они отвечают согласно корпоративным шаблонам, но это не служба поддержки, а служба запудривания мозгов.

Роман
12.08.2015 в 17:23

Здравствуйте, Роман!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Giraffe.UA
Интернет

Интернет галимы и постаяно лагает хуже походу нету
Ну уже какой есть но зато у него ip Статически одно что радует!

Все хуже и хуже

Я являюсь пользователем данного провайдера давно,
интернет становится все хуже и хуже. Постоянные разрывы соединений, 3 раза в день минимум, и время разрыва составляет 20-30 минут.Раньше такого не было все работало стабильно, платил 500 руб/м, перешел на другой тариф 650 руб/м и началась канитель. Требуется постоянная перезагрузка ПК.

Инетком (Inetсom)

интернет на уровне начала 2000-х годов.
пользуемся полтора года, планируем сменить провайдера. в договоре прописана скорость доступа 200 Мбит/с, на деле скачет от 40 до 60, не более, операторы хамят, клиентами не дорожат. два - три раза в месяц стабильно около светового дня отсутствует интернет, вот сегодня целый день не было, только вот устранили неполадку, вообщем это всё..
положительные отзывы скорей всего сами отписывают...

Манс
12.08.2015 в 18:03

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей Компании. К сожалению, неполадки иногда случаются и мы стараемся как можно быстрее их устранить. В наших же интересах предоставлять качественные и надежные услуги связи. Если после диалога со специалистом технической поддержки Вы посчитали, что сотрудник общался некорректным образом, оставьте пожалуйста отзыв через Личный кабинет по форме обратной связи или через основной сайт, мы немедленно примем меры.
Что касается проблем со скоростью - для корректного проведения замера скорости, необходимо отключить сторонние программы и обновление операционной системы и подключить кабель напрямую к компьютеру, после произвести замер до Московского сервера. Если же при данном замере скорость также не соответствует заявленной необходимо обратиться в техническую поддержку по телефону (495) 744-02-03, где с вами будет проведена диагностика и принято решение по устранению неполадок. Также по телефону вы сможете получить более подробную информацию по возникшей ситуации.

Мегафон (СЗКТИ)
хваленый мегафон

Вот так вот. Жалкие 100 кб/сек. И это называется 3G от мегафон. Вероятно, на 4G совсем захлебнусь от восторга.

низкая скорость либо нет доступа вообще

Лицевой счет 373849. При заявленной скорости в 15Мбит/с имеем в лучшем случае 1,3Мбит/с, а последние 2 месяца даже не каждый день вообще происходит доступ. Звоню в техподдержку каждый день по нескольку раз, где автоответчик сообщает что на моем номере повреждений не обнаружено. Раньше - в течение 2-х лет - после таких дозвонов через несколько минут интернет подключался, но с июня реакции на такой дозвон практически прекратились. Не происходит ничего, доступ не появляется. Вчера так и не смогла зайти в интернет. Сегодня повезло - после отключения и моего дозвона все-таки соединение произошло. Пишу скорее, пока снова не отрубился. Сделайте пжл хоть что-нибудь!

Светлана, добрый день! Пожалуйста укажите ваши личные данные мы все проверим и устраним неполадки!

Казахтелеком
Не стабильный и дорогой

Очень не стабильный интернет, большая цена. Очень плохой интернет!!!
Мегалайн(Казахтелеком) монополист который творит всё что хочет и по этому задирают за свой НИКЧЕМНЫЙ интеренет, цену!!!