Казахтелеком
Мой провайдер!

У меня, в моём городе Алмата есть провайдер Megaline, хотя не не знаю почему вы определили его как Megalinе, хоть у меня стоит ICON. Провайдер хорош! Скорость большая, в торрентах 10мб/с и выше. Иногда отключают интернет, когда сильные штормы. Оплата примерно 1250руб. дороговато, но скорость хорошая. Допустим у меня стоит Wi-Fi роутер, и даже если интернет работает на ноутбуке, компе, телефоне, то скорость не падает. Было пару раз, что кабель в конце перегибается и его надо менять, приходят мастера и им платишь 100-200руб.
Вообщем мне всё нравится и я не собираюсь от него отключатся. Кстати как заявляет провайдер скорость 100мб/с входящая и исходящая 80мб/с.
И если что сломается ждёшь по 4-6 часов пока починят, немного долговато. Служба поддержки отвечает быстро.

Первая Сеть
Айпи.Медиа Сочи

Отличная компания, скорость супер, без лагов. Я РЕАЛЬНО ДОВОЛЕН. Удачи Вам в работе. Советую эту компанию.

Неадекватность полная!

Давно пользуюсь услугами этого провайдера. Про скорость промолчу. Это отдельная и печальная история. А вот сегодня потухли обе ТВ-приставки. В прямом смысле этого слова. Просто перестали работать. На ТВ - черный экран. Позвонил в техподдержку. По их указаниям прочитал модель оптического терминала, перезагрузил обе приставки, и тишина в ответ. Заявку приняли, сказали. СМС не пришла (и телефон у меня от Ростелеком, ага). А вот инет - работает... Странно, да?! . Обычно рушится все и сразу. Проходил и не раз.

ГОСПОДА, ЧТО ЗА? ЗА ЧТО Я ИСПРАВНО ДЕНЬГИ ПЛАЧУ, А?

Как-же это все меня одолело :( Сколько можно издеваться?

Igor
12.08.2015 в 22:44
г. Надым

Брянские Кабельные Сети
БКС - лучший выбор

Подключился 7 лет назад, пользуюсь интернетом и ТВ. Да, бывают проблемы в виде потери сигнала примерно раз в месяц, но об этом всегда есть соотвествующая информация на сайте или на автоответчике провайдера.

Из плюсов:
большой объем всегда доступных локальных ресурсов,
постоянное повышение скорости доступа без повышения цены,
ремонтные работы стараются проводить всегда ночью с 03:00 до 06:00, что удобно для большинства абонентов,
всегда гибкий (лояльный) подход к общению с клиентами.

За 7 лет не было ни одной нерешаемой проблемы, поэтому полностью доволен работой этой компании.

Роман
12.08.2015 в 23:00
г. Брянск
Seven Sky (ИскраТелеком)

3-е почтовое отделение - проблемы есть - Подняли стоимость тарифа на 50 руб вообще без какого либо уведомления - хоть бы на эл. почту написали!!!!!!Никто не спорит. Абсолютно тупая техподдержка на линии - пока не достучишься до ребят из реальной техслужбы - можно решить только проблему с недостатком денег на счету. НО! Пока что не видел разумной альтернативы. И вынужден пользоваться тем что есть.Были бы мы в Америке - вырвал бы у конторы свой Мильен и пошел бы любить альтернативного провайдёра. А мы в Совке. И точка. Пусть грустно - но с начала года ни одного сбоя не было.Не советую - но и не рекомендую. Сравните уровни геморроя.

Очень часто скорость опускается до 500 кбс и не работает интернет вообще и это случается довольно часто!Спасибо за "ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ!"

Ikerka
13.08.2015 в 00:27
г. Бобров

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

ПушкинNet (ТРК «Царское Cело»)
Всё бы хорошо,но...

оператор дает свободу действий)))но вечные проблемы на линии,причем проблемы возникают в самое что ни на есть рабочее время!!!без предупреждений они могут взять и отключить вас!!а потом когда вы будете тщетно пытаться дозвонится до тех поддержки,вам автоотвечик будет повторять,что всё ништяк и работы запланированные!!!

сначала заманивают акциями, потом подсаживают на более дорогой тариф, цифровые каналы больше половины вообще не показывают, часть каналов в квадратик, уж на счет интернета полный отстой, заявленной скорости нету, не было и не будет, у меня даже тест по нулям выдает

Добрый день Александр, по адресу, с которого Вы обращаетесь, не зарегистрировано ни одного обращения в службу технической поддержки, если фактическая скорость не соответствует заявленной по тарифному плану, Вы можете обратиться в службу технической поддержки абонентов по телефонам (3955) 500-888, (3955) 68-90-60, 1112 (бесплатный номер для абонентов TELE2(БВК)) и наши специалисты постараются помочь Вам в решении возникших трудностей с доступом в сеть Интернет.
Перевод на другие тарифные планы осуществляется только по обращению абонента.
Так же хотелось бы отметить что телевидение вещает в штатном режиме без каких бы то ни было проблем, возможно Вам необходимо выполнить автоматическую настройку телевизора, как это сделать Вы так же можете уточнить в службе технической поддержки абонентов по телефонам указанным выше или воспользовавшись инструкцией к Вашей модели телевизора.

Билайн недостаточная площадь покрытия сети

В настоящее время билайн, используется мною как провайдер для интернет соединения, однако на общем фоне вполне приемлемой скорости, цены и доступной службы поддержки , могу отметить недостаточную доступность данного соединения. В связи с моим частым перемещением по разным регионам (я использую USB модем) часто встречаются места где интернет соединение указного провайдера просто недоступно в отличии от сотовой связи данного оператора.

михаил
13.08.2015 в 09:57
г. Калуга
зря купил!!!

блин, столько времени не мог решиться какой модем купить, взял йоту. вроде нахожусь в зоне покрытия 4G.
speedtest (разные сервера) показал не более 1,5 мегабит!!! смешно!!!
Никому не посоветую!!!
кстати это первый день пользования. тест на максимальном тарифе! спасибо хоть дали возможность протестировать!!! фу!! завтра беру мтс или билайн.

Здравствуйте, Рамазан!

Нам очень жаль, что Вы так сразу решили от нас отказаться :(

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики, очень надеемся, что поможем Вам улучшить скорость и Вы вернетесь к нам.
У нас ведь полный безлимит, без учета трафика :)