о провайдере

последнее время стали работать отвратительно. по 2-3 раза в месяц выскакивает заствака о долге, хотя оплачиваю числа 25 предыдущего месяца. звонок в службу поддержки долго ждать и ответ стандартный:" перезагрузите оборудование" хотя буквально за минуту до этого все работало.наверно не хотят что бы поменял провайдера.

юрий
14.08.2015 в 09:24
г. Орел

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Проверим оборудование и постараемся помочь.

очень не доволен вашим сервисом и отмазы типо перегрузки сети для меня не катят обещаете в рекламе нормальную скорость а сами не сдерживаете сло да 7 дней теста валила скорость отличная как только нельзя было вернуть модем трындец свыше 3 мегабит не поднималась хотя обещано было много чего не занимайтесь обманом еле сдерживаюсь чтобы не послать вас......

алексей
14.08.2015 в 11:34
г. Курск

Здравствуйте, Алексей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

ТИНКО
Относительно неплохо!

тому кто не доволен этим провайдером, предлагаю при случае подключить "таттелеком" за минимальную сумму в 490р и скоростью ДО 3мб/с,в реале около 1мб/c,хронически лагающий и неизвестно куда пропадающий,с роутером за 3600р,потом и посмотрим,как отзоветесь о TincoNet.Лично, пока доволен!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады довольным клиентам!

Мегалог плюс
Самый ужасный в мире провайдер или Мегалог-плюс

Поддерживаю отзыв ниже,по объективным причинам это самый худший провайдер в городе,но из-за недоступности других провайдеров,пришлось выбрать именно этот,за два года столько сбоев и нестабильной работы,что уже надоело,заявленная скорость 1 мбит/с,которая стоит 1000 р в месяц,да-да,когда у других провайдеров за эту тысячу можно купить 200+ мбит/с,мало того,что еще попросту не выдает несчастного 1-го мбит'а,так еще и пинг нестабильный,с недавних пор у них за 1000 рублей 2 мбит/с,из которых по прежнему даже 1-го мбит'а не выдает. Звонишь им целую неделю ссылаясь на плохую скорость - обещают что вам перезвонит из тех.поддержки человек и якобы записывают вашу фамилию с адресом в сети,на самом деле ничего этого не происходит и спустя неделю удалось дозвониться до поддержки,которая даже не знает о том,что у нас проблемы с сетью,худший из худших провайдеров,с высокими ценами,самым плохим и нестабильным качеством интернет-связи и буквально не заботящийся о техническом обеспечении клиентов. Даже не думайте обращаться за поставкой интернет-услуг,уже дурацкий usb-модем превосходит их "высокоскоростной" интернет.

Freshtel

провайдер постоянно не работает скорость маленькая у кого работа связана с интирнетом не подключайтесь перерасчот денег не делают и денег тоже не возврасчоют виключают день в день у меня неделю не било интернета а работа связана с интернетом

елена
14.08.2015 в 14:38
г. Киев
Жутко тормозит 3G при отличном уровне сигнала

3G показывает как на смартфоне, так и на компьютере через модем максимальный уровень сигнала. При этом скорость 0,3-0,6 МБит/сек, ютуб не погружается, сайты загружаются минут по 5, либо выдают ошибку что нет интернет-связи. Эта же SIM карта в Набережных Челнах, например, работает вполне нормально.

Ruslan
14.08.2015 в 15:00
Очень плохо работает интернет

Интернет работает плохо. маленькая скорость и постоянные отключения. Если так будет и дальше придется менять провайдера.Хорошие отзывы о МТС. л.сч. 43825

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности с работой наших услуг. Просьба написать письмо на почту: support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть Вашего обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Multima

Пингует постоянно сервера, youtube. Потеря пакетов постоянная, особенно в Counter-Strike. В тех поддержке говорят что все нормально работает, и говорят что у меня на пк стоят вирусные программы!

Интернет очень плохой....

По договору должно быть 8мб, но на самом деле 1мб и то еле еле набирает,плюс еще с постоянные вылеты и падения скорости до 10кб.... В общем все очень плохо.... А платить за такое "удовольствие" надо много.... Придется переходить на другого провайдера...

Приветствуем! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы скорость соответствовала вашему тарифному плану.

QWERTY
Отзыв о компании

Пользуюсь данным провайдером (QWERTY) уже несколько лет. Компанию дает стабильный сигнал, заявленную скорость соблюдает. Ничего кроме хорошего сказать больше не могу
Александр Косцов

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв и оценку!