Падает "с высокой колокольни"

Интернет желает лучшего. Временами просто зависает на 5-10 минут и продолжает свою работу, но в играх - пинг прыгает и скорость в разы падает.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

отличный провайдер!!! единственное что напрягает то что много неквалифицированных работников. Девочки в офисе насоветовали так, что пришлось в итоге заново подключаться причем на новый более дорогой тариф. А ремонтники когда пришли сказки стали рассказывать!!! При предъявлении им трассировки в качестве доказательства падения пинга, ростелекомовские сервера обозвали малазийскими, и сказали что это не их проблемы. Хорошо у меня голова соображает разобрался в чем дело, шалил один из DNS серверов, подключился на другой и все отлично стало.

Пофигисты

Регулярное (кратковременное) отключение интернета для Спарка давно норма. Не следит за состоянием своих кабельных сетей в домах, оно плохое. Нам интернет проводили пьяненькие ребята в очень грязной рабочей одежде, которые поленились даже закрепить саморезами крышки к распределительным коробкам. Крышек тех давно нет, кабели наружу, пластиковые трубы (внутри кабели) отошли от стены, в коробках окурки. Два раза им писал, получал стандартные отписки. Ничего не хотят менять, налицо полное наплевательство. Наглый провайдер

Roman
16.08.2015 в 14:17
г. Калуга
Как то не так

Меня полностью устраивает онлайм как провайдер. Но решил приобрести роутер рекомендуемый провайдером, это оказалась редкой телегой, постоянно режет скорость, отваливается интернет и все в купе составляет головную боль. Роутер апвел 329, даже после перепрошивки все одно к одному как и было до прошивки. Очень разочарован

Игорь
16.08.2015 в 14:46
Казахтелеком
iD Net скатился на нет.

За последнее время хваленый интернет (ID Net Turbo), пал на дно, всё больше и больше стало проблемы у Мегалайн, то Биллинг упадет, то с Дата Центром что то, пинг в онлайн играх просто ужасен, как будто я захожу в игры с Луны, а цены берут за такой не качественный интернет большую сумму. Буду переходить на "Пчёлку" - Билайн, всё больше отзывов в хорошую сторону об этом интернете. Так что досвидос Мегалайн.

Мегафон (СЗКТИ)

Мегафон списывает деньги приличные суммы со счетов не предупреждая, если находитесь в роуменге, даже если не пользуешься интернетоми при заблокированных подписках и заблокированной др. платной информации. На предъявленные претензии не отвечает. Так у меня просто списали 1000 руб.

Все относительно, поэтому устраивает

Не могу сказать, что все идеально с данным провайдером. Но если сравнивать с другими. которыми мне посчастливилось пользоваться, он более надежен: за 6 месяцев отключался всего лишь один раз минут на 30 (возможно была какая-то поломка), предыдущий провайдер мучил меня стабильными отключениями чуть ли ни каждый день; скорость, при заявленной 30 мб/с, в основном 18-20 мб/с, но бывает и по полной, предыдущие провайдеры примерно также давали, но здесь хотя бы абон. плата ниже. Случается, что скорость падает совсем, но выключение-включение роутера помогает.

Есть минус - отсутствие многоканального бесплатного номера поддержки. У меня нет стационарного телефона (как-то не нужен), а с сотового платить за "нажмите то, нажмите это" нет желания. Хотя, у меня не возникало таких уж глобальных проблем, чтобы появилась необходимость обращаться в службу поддержки, надеюсь, что и не возникнет.

Да, и личный кабинет очень неудобный, расположение информации довольно странно построено, что сложно найти что-то необходимое.

Благодарим за отзыв.

Низкий Интернет

Интернет всегда ниже заданного. Тогда смысл платить 1000 рублей в месяц за низкий интернет? В целом нравиться интернет, но скорость заставляет задуматься о его смене.

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Отличный интернет для ноутбука но.....

Что касается цены за интернет это беда, слишком дорого. Зато качество связи и доступ к сети оправдывают такую цену, вполне годный интернет + сим карту можно использовать как в модеме, так и в телефоне, планшете!!!!))

Неплохо

Дом.ru - неплохой интернет провайдер, но мог бы быть и лучше.

Из плюсов:
*Нормальная скорость
*Нормальная цена

Из минусов:
*Разрывы соединения(Не такие частые но всё же)
*Слишком долгое ожидание службы поддержки

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы совершенствуемся для вас и с вашей помощью. Чтобы мы могли подробнее разобраться в причинах несвоевременного ответа службы поддержки, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на электронный адрес ekaterina.fedotova@domru.ru