AXIOMA (Аверс-телеком)
Обслуживание

Обслуживание на провинциальном уровне, мой провайдер не федерал, поэтому СКК менеджерам по работе с клиентами не грозит рублём а может коллективную беседу )) несмотря на то, что ..человеческий фактор есть в любой работе, все же хотелось взаимного понимания, а не негативные междометия в трубку телефона, перебивания клиентов в редких случаях. Но я ему не изменю с другим провайдером, т.к. у меня есть представление и опыт работы с другими компаниями. Тут в отличии от некоторых провайдеров , персонал все же пытается сам найти суть траблов с сетью без многоразовых звонков, уговоров, бесконечных записей на техника -не без этого конечно,но редко. В общем я как дотошный пользователь, благодарна всей команде!

Скорость огорчила полностью

Приобрел интернет от Yota по карте покрытия уровень должен быть отличным и следовательно скорость интернета, но в итоге получил 512 кбит/сек. А это явно не скорость 4G. Планирую на днях сдать модем обратно. Жаль а цены очень приемлемы для без лимита

Благодарим Вас за указанный опыт работы с нашим оборудованием. Сожалеем, что скорость отличается от желаемой.

Всё же мы хотели бы исключить какие-либо сложности и надеемся, что ещё успеем исправить ситуацию. Для этого хотим проверить сигнал которое получает устройство и зафиксировать результаты теста скорости. К тому же Вы всегда можете переключить скорость в Личном кабинете https://my.yota.ru и платить за ту скорость, которая получаете.

Ждём от Вас ответа.

Фаст Линк
Низкая скорость

Не рекомендую этого оператора, так как периодически падает интернет, его просто нет по 30-минут и более, раз в неделю пропадает стабильно. Заявленная скорость (60 Мбит) далеко не соответствует в лучшем случае 20-25 Мб (часто бывает до 10 Мб), сообщал об этом оператору, сразу начинают езду по ушам, что Вы подключаетесь по wifi, а нужно по кабелю и т.д. Скажите многие ли дома подключают интернет по кабелю...почему у дом.ру (были подключены до этого, сейчас просто пропала техническая возможность) при заявленных 50 Мбит на том же роутере стабильно держало чуть более 50, а бывало и под 100.
Оборудование у Фастлинк никакое, так как пойдет дождь чуть сильнее или ветер подует так сразу интернет пропадает. Сервисная служба вежливая претензий нет, но толку 0, так как если интернета нет (во время аварии) они даже не знают когда устранят, просто перестали звонить к ним, изучаем рынок чтобы переключиться к другому оператору

Лучше повестись сразу на их проводе

Их заявленная скорость - 60 мегабит, скорость по факту от 0.5 до 22 мегабит(это с учетом того, что раздает роутер). Если у вас нервы стальные, ну, или вы как моя мама странички вконтактике только читаете, то подключайтесь. Миллион раз я отправлял заявку на устранение проблемы, ко мне приезжали, но никогда ничего не менялось. У меня есть одна предположение: в этой компании работают тупицы и любой, кто с ними связан - гори в аду.

Товарищ,"провайдер", можете не отвечать мне на это сообщение

Доброе утро! Если у Вас подключено одновременно несколько устройств то скорость будет делиться на все устройства в различных частях. Попробуйте подключить провод напрямую и замерить скорость.

SkyLine-WiMAX
Сервисмное обслуживание на низком уровне

Несколько дней назад пропала связь - интернет. Оборудование у меня в аренде и поэтому плачу я за интернет по повышенному тарифу, а значит принадлежит оно провайдеру, однако для того что бы заменить свое оборудование, которое вышло из строя не по моей вине, они предложили оплатить услуги ремонтной бригады и при этом сказали что само оборудование заменят бесплатно. На следующий день мастера приехали что-то покрутили и сказав что нужно все менять уехали. Еще через день привезли какую-то явно бэушную антенну и после ее установки предложили заплатить за работу и за антенну. Пришлось звонить в службу поддержки за разъяснениями, а там меня пытались убедить в том что они поставили "супер" антенну и что менять мою аппаратуру пришлось не по причине ее поломки, а из-за того что на пути сигнала выросло дерево или еще что-либо, а их антенна это выход из положения... Так как я по специальности связист и знаю суть вопроса, то все доводы оператора я счел несостоятельными и ему это высказал откровенно. После чего он вроде согласился со мной и мы распрощались. Денег за работу и за оборудование я не заплатил, а осадок непрятный от такого сервиса остался... Завтра узнаю на счет 4G интернета от "Мегафон" и если в голубой бухте он работает, то перейду на него!

Den
21.08.2015 в 23:10
г. Геленджик

Решил тоже свои 5 копеек вставить.)
На провайдере уже более 4 лет, подключил как только у нас стал появляться интернет и скорость была 2мб/с (ну понятно почву щупали), но скорость начала быстро расти, сейчас скорости огромные, фактическая через speedtest выше чем по договору, пинг нормальный, позволяет играть почти комфортно на eu и us серверах.
Теперь по минусам: 1)оплата подорожала с 650 до 670, я считаю это вообще много для инета на компе, нужно снижать, хотя бы опять до 650, а лучше до 600 2) днс постоянно падает и в самый неподходящий момент, самое большое не было инета 2 дня и пока не позвонишь и не наорешь на них, тебе это время не компенсируют. 3) тех.поддержка - 3 метра под уровнем днища.
Радует возможность взять доверительный на 5 суток, но опять же - (теперь расчетный период начинается с момента взятия доверительного!).
И еще маленький сладкий плюсик был, который пропал( Когда инет(расчетный период) заканчивался ночью он работал всю ночь, просто давали халявную ночь и он продолжал работать утром, давая проверить соц сети и почту и позавтракать под какой-нибудь видос!! может только у меня было, как же не хватает этого сейчас...боже, я думал это best провайдер ever))ВЕРНИТЕЕЕ!!!
В целом на 4/5, написал что надо бы изменить

Alex
22.08.2015 в 00:25

Благодарим за отзыв. Недочеты и пожелание будет передано нашему руководству.

Нормально, но только для браузера

Интернет более менее быстрый, но повторюсь только для браузера и ютуба. Да, маленькие игры качает быстро размером 8 гигабайт, но когда качал gta 5, то было всё печально, потому что качалось 3 дня без остановки.
Теперь к другому. Играть в онлайн игры невозможно, потому что задержка(ping) держится на уровне 250-300 и с этим ничто не поделаешь.
раньше хоть был 150. И когда у тебя ping 250,а у твоих противников 20-40, то ты превращаешься из игрока в мишень(cs:go). Это ужасно почему такая высокая задержка?

Приветствуем! Пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Например, узкие места вне зоны ответственности Ростелеком, пропускная способность сервера измерений и тд.

На Ростелекоме уже 3 года, раньше были хорошим интернет провайдером, сейчас не посоветую никому... Год назад подключили пакет-домашний интернет+интерактивное телевидение. 2 месяца работало все на "отлично", потом-отсутствие телевидения сутки через двое и интернет стал низким, элементарные страницы загружались по 3-5 минут. Перешла на другой тариф, без телевидения, так и тут через 3 месяца с интернетом та же ситуация повторилась, помимо долгих загрузок страницы, постоянно перезагружался интернет. И про оплату скажу. С каждым месяцем повышение цены-без предупреждения. Так за 3 месяца у меня с 400 рублей цена выросла до 700.

Приветствуем! Скажите, пожалуйста, сейчас вы являетесь нашим абонентом? Замеры скорости производятся через кабель или Wi-Fi? Какая скорость выдается при замерах и какая скорость заявлена по вашему тарифному плану? Также обо всех изменениях мы публикуем новости на нашем официальном сайте. Там же можно подписаться на новости нашей компании для того, чтобы быть в курсе событий.

Нервы на пределе!!

Здравствуйте! Вот я решила написать отзыв о сие компании...В дом.ру подключена с января 2013г, все было прекрасно, все устраивало, НО последние пол года сил моих больше нет! Постоянно обрывается связь, по нескольку раз в день приходится все перезагружать..Скорость вместо заявленной 100 очень низкая.. ТВ портал часто виснет, вай-фай теряется. Оплачиваю вовремя 1050руб и за что спрашивается??? Вообщем подыскиваю нового провайдера!

Мария, добрый день! В первую очередь приносим свои извинения за столь несвоевременный ответ. Тем не менее, если это возможно, просим Вас направить номер Вашего договора либо адрес (если договор не сохранился) на svetlana.chernushevich@domru.ru для того, чтобы детально разобраться в проблеме и определить характер возникновения технических неполадок на данном участке сети. От лица компании еще раз приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой.

Сибсети
Низкая скорость инетрнета.

Вообще скорость интернета не соответствует заявленной, не разу не видел чтоб что то скачивалось быстрее чем 2мб/с в лучшем случае. Вечерами вообще просто ужас, тормозит.

Добрый день, Дмитрий! Замер делали через роутер или напрямую кабелем? Причин низкой скорости может быть очень много, и, как правило, такие вопросы легко решаются уже при первом звонке в техническую поддержку! Обратитесь, пожалуйста, по бесплатному номеру 8-800-250-0-211 или на почту support@211.ru, наши специалисты обязательно Вам помогут!