Куда падаем?

Последнее время скорость падает вплоть до зависания. Акции уменьшающие тарифы не работают-одна реклама. брал на пол-года антивирусное обеспечение,по окончании услугу не отключили, а продолжили (без уведомления!?)
снимать плату. Заплатил за инет за пол-года, но вместо бонуса-получил повышение тарифа (также без уведомления!?) С тоской отправляю жалобу админу и видимо придется искать правду у другого провайдера (третьего по счету) Не хотят сегодня работать господа-но деньги берут исправно. Причем, уехав в отпуск, по возвращении обнаруживаю минус 60 руб. на балансе в личном кабинете!! Вот так! Берут даже за неоказание услуг инета, а именно - за его отсутствие!???

Николай, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, а также результаты замеров скорости. Разберёмся по всем, описанными вами, пунктам. Сразу оговоримся, что повышения тарифов у нас не более уже несколько лет. Возможно, у вас закончился срок действия акционного тарифа? То, что вы уезжали в отпуск, не означает, что услуга вам не предоставлялась. В таких случаях мы рекомендуем включать добровольную блокировку. В общем, нужно разбираться. Очень ждем информацию от вас!

ВестКолл Домашние сети
WestCall

в целом хороший провайдер. Сбои бывают крайне редко, да и то, дрстаточно позвонить и ребята скажут что нужно сделать, и все работает.

Скорость соединения падает

При подключении было около 20 Мб при заявленных 50. Прошло 2 месяца и скорость упала да 5Мб. Не пора ли менять провайдера?!

Байкал Телепорт

Пользуюсь 3 года. Всё было отлично с весны 2015 года начались проблемы. Скорость не соответствует заявленной ,интернет стал пропадать почти на сутки и в течении дня пропадает на несколько минут раз 40 за день. Короче собираюсь отказаться от этого провайдера жаль только оборудование которое у них покупал (4000 р)

кидалово!!!!

Пользуясьтим провайдером забудьте о ютюб и видео. Вклбчаешь видео и скорость падает до 0! Деньги берут, сервиса нет. Служба поддержки отвечает по пол часа.

вася
23.08.2015 в 10:49

Здравствуйте, Вася.
Интернет на смартфоне, в первую очередь — это мобильный интернет, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика может автоматически снижаться.
Но мы бы очень хотели провести детальную диагностику по ситуации, запросили информацию у Вас по e-mail.

Тех. поддержки нет вообще

при заявленной скорости до 20мб/с, спидтест показывает 0,8мб/с. Думаю, позвоню, может советом помогу... Ага, на сайте телефон 8-800-... не отыскать, 2. нашла в дубльгису, звоню, проблем с инетом, связаться с консультантом...и все, на этом заканчивается. можно слушать часами музыку просто, отвечать никто не собирается. разрываю договор.

Формула Связи ЗАО
Формула отстой

Самый отстойный провайдер!! Вечные перебои. К клиентам относятся не уважительно. даже не компенсируют свои косяки!

Артем
23.08.2015 в 11:44
ALTEL4G АО
Такой беспантовый провайдер

Это не в какие ворота не лезит! такой скорости я от роду не видел, у меня телефон быстрее грузит через билайн, алтел решайте проблему! скорость идет 38кбит/c это ужасно! создайте больше портов!

Никита
23.08.2015 в 11:53
г. Риддер
ALTEL4G АО
хитрые

Altel заявляют о том, что их интернет БЕЗЛИМИТНЫЙ, однако стараются скрыть тот факт, что все же есть лимит трафика равный не блоее чем 15 гб в месяц, после чего скорость падает до максимума в 1 мбит\с и то если вам повезло. Не рекомендую. лучше найдите другого провайдера, желательно с проводным интернетом

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)

Тариф у меня безлимитный 30 мбит/с, так мне заявил провайдер Стрела-телеком, фактически скоросиь замеренная 0,52 мбит/с, провайдер обманеывает меня как абонента и не дает мне скорость за которую я плачу деньги!!!!

Добрый день, Вячеслав! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные - номер телефона, номер договора, ФИО, адрес. Мы посмотрим, в чем может быть причина снижения скорости и перезвоним вам. Либо позвоните сами по тел.27-88-99, если вам так будет удобнее. Спасибо!