Надоело это уже.

Интернет ужасно работает. Каждый день то сам по себе вылетает по много раз, то скорость упадет до 0,5Mb/c, пинг вырос сильно с Костромой 150мс, с Москвой 140 мс, звонишь в тех.поддержку - не помогают ничем, то мы не занимаемся этим, то не по договору и еще чем то, и каждый раз все хуже и хуже. Говорят чтобы пинг низкий был, доплати еще 150р сверху, я попробовал - НИЧЕГО не поменялось, денег еще больше просят, а ничего не меняеться. Это длиться с конца июля, целый месяц - Надоело уже.

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет. По Вашему вопросу будут приняты меры.

Не дай Бог кому - то такой же Интернет.

Подключили данный Интернет - провайдер довольно давно. Обещали большего, НО ничего этого не наблюдалось.
За все время пользования интернет не проявил себя.
Часто происходили сбои. При обращении в тех. поддержку обещали все наладить. Толком видимо не наладили.
Порой интернет сам выключался/включался. AVANGARD не мог защитить себя от вирусных атак и их сервера атаковали по нес-ко раз.
Я интернетом не доволен и не рекомендую его другим.

Эдуард, добрый день. Мы готовы помочь вам в решении возникших проблем. Напишите, пожалуйста, нашему техническому инженеру в ВК (https://vk.com/id203304417).

Таттелеком ОАО

Скорость интернета постоянно скачет! Максимальная скорость достигает 8Мбит, хотя по условиям договора должен достигать 15 Мбит. Ужасное обслуживание и девушки-операторши глупые, прежде чем придет мастер надо звонить и узнавать дома ли кто, а не приходить в будний день в 10 утра, когда все на работе и с возмущением спрашивать почему мы не дома! Мастера не лучше, пришли проверили скорость и ушли ничего не сказав, еще и повозмущались, мол чего вызывали. Более ужасного обслужвания ни где не встречали...

Диана

так что мой совет
*Подключайте*

цена и качество устраивает
маленько не устраивает сайт
скучный интерфейс и иногда проблемы с отображением баланса.
до этого пользовались электронным городом
не понравилось обслуживание и постоянные проблеммы с сетью

Добрый день, Lunarxd. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Наш сайт сейчас переживает серьезные обновления, по итогам которых, станет еще удобнее и интереснее.

Интерсвязь
Низкая скорость

Заявлено 50 МБит/сек а я получаю максимум 5 МБит/сек, это еще не считая постоянных отключений вообще, в общем платишь деньги за 50 МБит/сек а получаешь в лучшем случае 5 МБит/сек по праздникам

Сергей, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. При возникновении трудностей в использовании подключения Вам могут помочь наши специалисты технической поддержки. Вышлите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы обязательно Вам поможем.

Люкс-ТВ
Стабильная компания!

Пользуюсь услугами этой компании уже 6 лет. Нареканий к ее работе за все время не имею. Кабельная сеть стабильная, обрывов за все 6 лет незначительное число, по сравнению с другими провайдерами в нашем регионе. Самое главное, что все работы по устранению недостатков проводятся оперативно, без нервотрепки. В настоящее время введен единый тариф скорость до 100 Мбт, стоимость 15 руб/сутки. Фактическая скорость конечно ниже, но незначительно. Так что рекомендую — цена/качество соответствуют!

Безобразно работает телевизионная приставка!! Приходится звонить несколько раз в месяц по горячей линии!

Не советую

Отключили за неуплату.
Оплата произведена более чем сутки назад. До сих пор интернета нет. В тех. поддержке пинают из отдела в отдел. Ужас, на ОБИТе это делают за час. Скорость обещанную никто не держит, этот провайдер не исключение.
Реконнекты раз 10 за сутки.

Дмитрий, здравствуйте.Для уточнения информации по вашему обращению укажите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО владельца.
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"

ByFly
Обман

В трафике написано 512 кбит/сек , а что мы получаем. Вот так Вы нас обманываете , а мы 144000 платим в месяц

Alexey
28.08.2015 в 20:08
г. Лида
Отзыв о провайдере Билайн

Довольно хороший вариант, соответствие цены/качества. Иногда подводит скорость, но все вопросы быстро решаются. 24 часовая поддержка. Рекомендую этого провайдера

Иван
28.08.2015 в 20:29