АО Деловая Сеть - Иркутск
Ни какого уважения к людям, лишь бы деньги высосать

Ужас.... В очередной раз я в Вас разочаровалась. Решила 100% буду менять провайдера. Отрубили кабельное без предупреждения, без звонка, без необходимости, чтобы дома их кто-то сидел и ждал. А как дело дошло, чтобы подключить назад тут и началось... 1.время нет, 2. в вашем районе нет сотрудников, 3.надо, чтобы дома кто-то был и сидел их ждал, 4.минмимум "завтра вечером"... У нас же дел больше нет, как сидеть и ждать вас (даже с большой буквы в знак уважения писать не хочется). Не хочу больше иметь с Вами ни каких договорных отношений.

Юлия
31.08.2015 в 10:06
г. Иркутск

Очень часто теряется соединение с интернетом, только удалось подключить и через минут 5-8 пропадает и так весь день.

Приветствуем. Позвоните, пожалуйста, в нашу абонентскую службу по номеру 8 800 100 08 00 и разъясните всю ситуацию нашим специалистам. Обязательно разберемся в проблеме!

ООО Дельта Телесистемы

Пользуюсь услугами данного провайдера с августа 2010 года.
Достоинства:
1. Скорость всегда соответствовала заявленной.
2. Стабильность. Стоит "вечноподключенный" роутер, сессии доходят до 800-900 часов и то, либо свет в доме отключат, либо роутер приходится перезагружать (класса SOHO, все они глючат время от времени).
3. Оперативность техподдержки. Как-то утром зимой в воскресенье пропал Инет (как потом оказалось - сантехники кабель передавили), позвонил ... ребята подошли в течение 30 минут! После Билайна был просто нонсенс.

Насчёт стоимости - за такую стабильность и оперативность готов платить больше (в пределах разумного :-).

Недостатки: пока не нашёл.

31.08.2015 в 11:25
г. Тюмень
Giraffe.UA
очень хорошо

Я Вам скажу так, 2 года я пользуюсь Жирафом и на работе и дома.Если б он плохо работал я уже перешел на другого провайдера.Дома мультимедиа подключена вся.На работе отчеты отправляю / 1C / презентации / видео.

Евгений
31.08.2015 в 11:57
г. Киев

Ростелеком вообще отстойный провайдер. Буду менять провайдера. У Ростелекома не скорости не постоянного соединения

Олег
31.08.2015 в 12:54
г. Курган

Севстар
Севстар

Вынужден пользоваться их услугами 4 года. Впечатления:
1.SevStar завышает качество своих услуг, при этом не ведет статистику их некачественного представления (существенное занижение скорости трафика без уведомления клиента и снижения цены предоставляемой услуги);
2.при поломке оборудования SevStar - клиент все равно оплачивает отсутствие Интернета из своего кармана - прямое мошенничество;
3.при производстве восстановительных работ воруют не только деньги клиентов, но и их время, беспричинно приходя в квартиры клиентов, вместо того, чтобы проверять свое оборудование не мешая клиентам)
4.Работа службы поддержки 933000, кроме работы автоответчика, сплошное издевательство!
5.Полностью отсутствует обратная связь клиентов с руководством компании SevStar, для улучшения обслуживания, даже на сайте SevStar.
Из всего этого вывод один - МОШЕННИКИ!

Входящая скорость 0, исходящая скорость 0, Пинг 598, в кармане -500 рублей. Спасибо вам.
Вообще я культурный, но это просто немыслимо, обещать одно, а на деле предоставлять совсем другое.

31.08.2015 в 13:18

Здравствуйте, Сергей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Нестабильность Ростелекома

Не советую Ростелеком. Нет стабильности в работе, интернет пропадает то по несколько минут несколько раз, то часами, как сегодня.
Звонить в техническую поддержку 88001000800 бесполезно, в ответ бесконечная музыка и ждите...
Походы туда тоже помогают ненадолго, ходил на Ломоносова, только там в фойе по телефону прямой связи смог сделать заявку, лучше было чуть больше недели.
Надо подать письменную жалобу, поможет ли.

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Сумма Телеком (OTK)
сумма

блин почитал отзывы все облаяли )незнаю у меня в частном доме скорость соответствует заявленной пинг норм бывает правда вечерами подымается как температура)но не часто.вообщем пока доволен как слон.а служба звонил 3 раза всегда вроде отвечали раз даже сами перезванивали.

витёк
31.08.2015 в 13:39
г. Тверь
Решили попробовать... а зря!

Взяли себе Yota 4G - якобы полный анлим.
Сначала все было просто отлично.
Потом начались лаги, сначала не обращал внимания, но теперь это уже надоело.
По полной режут скорость, торренты тоже режут по полной.
Что в 3G, что в 4G при высоком уровне сигнала - скорость ужасная, ближе к вечеру скорость еле еле 10-20 КиБ (80-160 килобит), пинг в играх высокий - хорошо, если пинг еще 300 мс, а то даже при разгруженном канале он подскакивает до 700-2000 мс - ну и где комфортные игры?
Режут количество активных соединений.
Режут скорость в один поток, а из-за ограниченного кол-ва активных соединений многопоток практически не возможно использовать.
Обратился в тех. поддержку - сказали, что попробуйте использовать интернет в другое время суток, еще советовали по меньше нагружать канал.
А его больше 50 кибибайт и не нагрузишь.
В общем, все российские провайдеры нас хотят на...развести.
Та же ситуация и с йотой для смартфона - в онлайн игры (WoT) не поиграешь, видео даже в низком качестве (480P) не посмотришь спокойно.

Сухой
31.08.2015 в 14:16
г. Иркутск

Здравствуйте!
Наши модемы работают только в сети 4G. Не совсем поняли о каком плохом сигнале 3G идет речь? Возможно, конечно, Вы про смартфон.

Мы ничего не режем - ни количество соединений, ни скорость. Правда при большой нагрузке на сеть скорость "тяжелого" вида трафика может автоматически снижаться, потому что данный вид трафика имеет способность забивать собой весь пропускной канал.
Мы понимаем, что это не всегда удобно, поэтому в личном кабинете Вы всегда можете снизить скорость до фактической.

Со смартфоном точно так же. Учитывайте, что интернет все таки мобильный и скорость, как и пинг, зависит от многих факторов.

В любом случае, запросили у Вас необходимую информацию для диагностики по e-mail.