Samaralan
Ужасная связь

Складывается такое ощущение, что СамараЛан работает только по звонку в техподдержку, позвонил - есть сеть, чуть посидел в сети, звони, по тебе соскучились и без твоего звонка работать не могут.
До смешного доходит, пропадает сеть, идешь перегружаешь роутер, нет сети, звонишь в техподдержку, слышишь щелканье мышки и клавиатуры, и ответ: "У нас все нормально, перегрузите роутер" а в этот самый момент сказочным образом сеть восстанавливается!!!
Обещанной скорости до 50 мегабит вообще не вижу, ну если не считать первые два месяца работы

Михаил
31.08.2015 в 19:33

Не советую никому! чистой воды обман! 2 месяца все ништяк а потом вас будет иметь! проверенно 2 раза. все эти обещания 0. Служба поддержки всегда просит одно и тоже в итоге выходит что у меня качество сигнала плохое )))а я не знал...

aba
31.08.2015 в 20:19

Здравствуйте!
Сигнал напрямую зависит от качества работы интернета. Так же это ключевой фактор в стабильности интернета и его скорости.

Не совсем поняли на каком из устройств используете наш интернет. Запросили необходимую информацию для диагностики по e-mail.

ООО Дельта Телесистемы
Kseniya

Не самая большая скорость, не лучшая стоимость. В целом обслуживанием довольна. Была быстрая установка и настройка.

Kseniya
31.08.2015 в 20:25
г. Тюмень

Добрый день Ксения.

Спасибо.
К слову сказать, вы используете тариф действительно с самой низкой скоростью,
его всегда можно изменить на более подходящий под ваши потребности
самостоятельно в Личном Кабинете.

В маленьком городке с 3г сетями отличные скоростя . Не представляю что будет в большом городе с 4г сетями :) всем советую .

Антон
31.08.2015 в 20:36

Здравствуйте, Антон!
Спасибо Вам большое за теплые слова, нам так приятно их читать:)
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов!

Все плохо!

Являюсь клиентом Интерзета уже больше трех лет - ни каких нареканий не было! Последние пол года (после слияния с ДОМ.РУ)- это какой то ад! Скорость без конца падает и не соответствует заявленной в тарифе, пинг огромный, служба технической поддержки - это вообще что-то отдельное, такого не профессионализма и хамства больше не найти! Иногда соеденение с интернетом отсутствует полностью, особенно по вечерам. (правда не продолжительное время), от техподдержки слышу "гениальные" предположения: "у вас наверное кабель не подключен"!!! Не поключала услугу антивируса, однако у меня списывали деньги за нее 2 месяца! В общем, если ситуация не измениться - меняю провайдера!

Анастасия, добрый день! Уверен, что в наших с Вами силах изменить ситуацию. Для этого мне необходим номер Вашего договора и текст данного отзыва. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, данную информацию на dogovor_domruinterzet@mail.ru. Я инициирую проверку по сообщенным Вами фактам. Заранее спасибо.

В продолжение отзыва о локальной скорости

К сожалению, предыдущий отзыв пришлось удалить, система не позволяла оставить новый. Вот скриншот с замерами скорости между двумя компьютерами: http://clip2net.com/s/3mRwQ3l. Как видно, скорость около 20Мбит/сек, что соответствует тарифной. Замеры произведенные другими программа, например totalcommander при скачивании файлов с удаленного компьютера, также дают подобный результат. Чтобы не засорять отзывы, готов предоставить все необходимые данные (номер счета, адреса и т.д.) в электронную почту.

Дмитрий
31.08.2015 в 21:05
г. Орел

Здравствуйте. Да, просьба написать нам на почту support@netbynet.ru. в письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента и суть обращения.

Интернет

Маленькая скорость, большой пинг в играх,невозможно нормально играть также плохое скачивание очень медленно и долго.

Добрый день! Можем предложить зарегистрировать запрос в тех. поддержку.

An-net
Скорость ниже заявленной

Уже неделю скорость особенно по вечерам раза в 3 ниже заявленной, в техподдержке ничего толком по этому вопросу не разъяснили, бывают и отключения интернета минут по 20, неприятно надо сказать, вот думаю на другого провайдера переходить.

Валерий
31.08.2015 в 21:41
г. Тверь
Риал Ком ЗАО
очень плохо работает интернет

я уже как пять лет пользуюсь этим провайдером раньше было классно но в этом году просто стал ужасно работать плохо загружает страницы что то посмотреть проблема номер один скайп просто отвратительно работает одна только нерватрёпка буду искать другого провайдера а то деньги берут а за качество не отвечают

Развод

Плачу 1000₽ за хорошую скорость
В реале получаю 56 вместо 100 мб
Служба поддержки только успокаивает по телефону но изменений в лучшую сторону нет