Зря я купил эту йоту

Зря я купил эту йоту, не посчитав отзывов осим карте , днём скорость более или менее но вечером это вообще полный кошмар! Про сериалы можно забыть , решил сэкономить на интернете , но вот теперь понял что ошибся в йоте, буду подключать домашний интернет!

Миша
31.08.2015 в 21:54

Здравствуйте, Миша!
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть.

К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке на сеть «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. В такие моменты мы советуем Вам снижать качество видео, либо ставить на подзагрузку.

В любом случае запросили у Вас информацию по e-mail для более детальной диагностики сложившейся ситуации.

Сначала было очень хорошо....

Грустно писать о своих разочарованиях.
Сменил несколько провайдеров пока не подключил МГТС.
Но, к сожалению, всему хорошему всегда приходит конец, так же и в моем случае.
Первое время не мог нарадоваться! Скорость супер! Лагов нет! WiFi по всей квартире! Но... прошло всего полгода и... все как всегда. Пинг за 500, тормозня с открытием страниц, лаги в телевизоре, не говоря про онлайн просмотры.
Несколько обращений в техподдержку давали кратковременное улучшение ситуации. Но совсем ненадолго. Похоже просто мощностей не стало хватать. Как включишь обзор беспроводных сетей, сплошной МГТС. Поговоришь с соседями, у всех похожие проблемы. Пока не ухожу, в надежде, что все наладится. Но надежды тают.... И от этого грустно.
P.S. В квартире несколько устройств. 2 ноута, 2 iPad, 3 телефона. На всех устройствах одинаковые проблемы.

31.08.2015 в 22:15
Брянские Кабельные Сети
бкс жуть

Достали уже напроч. То одно то другое все у них не славо богу.
Грешил на роутер мол не всю 2х комнатную квартиру покрывает поменяли спасибо, теперь покрытие еще меньше. На все вопросы стандарьный ответ (у нас все в порядке, проблема у вас), или в роуторе, зачем тогда подсунули такой хреновый? Постоянные скачки пинга, зато скорость повысили мнимый на самом деле плюс. Лучшеб пинг выровняли. При наличии скорости от 50мг/бит дальнейшее его ускорение не столь важно, а вот скачки пинга и постоянные обрыаы просто выморажтвают!!!!!! Позвониш им мы все исправим и тд итп. День потом летает. А после, как будто провод опять опускают и все по новой. Забодали уже сколько можно людскую кровь пить? По кабельному особых нареканий нет, хотя тоже бывают отвалы.

31.08.2015 в 22:45
г. Брянск
Вы поставили GPON-Internet за каким дьяволом?

"Уважаемые" господа, сообщаю Вам, что Вы мне испортили весь день 31.08.15.!!! Для чего Вы поставили беспроводной модем и Интернет по технологии GPON? Для того чтобы я за прежний тариф получала 0,5 услуги и кучу проблем потому, что Ваша компания не может обеспечить заявленную скорость? В течение всего дня 31.08.2015. я несколько раз проверяла скорость входящего Интернета при помощи рекомендованного Вами же сайта speedtest.net и показания колебались от 10 до 15 Мбит/сек при заявленных по тарифу 30,0 Мбит/сек. Мало этого, так в добавок к общему "геморрою" и после 2-х часовых телефонных переговоров, меня Ваш же работник техподдержки вежливо уверял, что снижение скорости входящего Интернета происходит за счет "потерь" сигнала на WiFi (это что ж за потери такие в размере более 50,0 % на Вашем же оборудовании?), а также в качестве "выхода" из ситуации посоветовал снова провести от модема провода на 2 ноутбука по всей квартире, или арендовать за 99 руб. ежемесячно усилитель сигнала WiFi. Не плохо Вы "разводите" своих постоянных клиентов, не правда ли? Сейчас я серьезно думаю о срочной смене Интернет-провайдера. А до этого момента, если Ваша компания действительно считает себя порядочной и лидером в предоставлении услуг, то должна хотя бы исправить свою отвратительную работу путем проверки работы оборудования или его замены, которое поставлено в моей квартире а также перестать морочить простым людям голову.

Ольга
01.09.2015 в 00:36

Ольга, добрый день! Очень жаль, что данный вопрос не был решен оперативно. Поверьте, также как и Вы, мы заинтересованы в качестве и надежности предоставляемых услуг. Готовы незамедлительно решить данную проблему! Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru, указав номер МГТС, ФИО владельца и контактный номер. Разберёмся!.
С уважением, Артём.
ОАО "МГТС"

АСВТ ОАО
Худший провайдер

Худший провайдер из всех что у меня был. Все время какие то косяки. А в ночь перехода с месяца на месяц интернета нету вырубают каждые 10 минут. И так во всем... не знаю как сбежать они у нас монополисты уже больше года. Мечтаю сменить!

Павел
01.09.2015 в 01:27
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
МТС

Не связывайтесь с этим провайдером, абсолютно ленивые, не имеющие желание разбираться в проблеме особи, протирающие штаны. У меня ворует скорость неизвестный компьютер, который присутствует в сети, а эти лоботрясам по барабану. Они видимо не в курсе, что перехват PPPoE проще простого. УВОЛЬТЕ ВСЕХ ВАШИХ "СПЕЦИАЛИСТОВ" Ужасный провайдер.

Шикарно!!

нереальной быстрый инет, отличное соотношение цена - качество. заявленная скорость в тарифе полностью соответствует реальности. надо попробовать hd каналы подключить, может понравится еще больше, в чем я практически не сомневаюсь :))

alik
01.09.2015 в 06:00

Добрый день, спасибо за высокую оценку наших услуг! Рады стараться для вас! HD каналы советуем, особенно, если у вас ТВ с большой диагональю :)

Инфолада
Ужас

Постоянные дисконекты!Каждодневные сбои оборудования!Неадекватные операторы на номере 600-600(конкретно оператор № 20)! Обещали скидку за их фиговый интернет и то кинули еще и скорость урезали!Руководству компании вообще пофиг что вам там наговорят и натворят операторы.На их сайте админ дает бан за "неудобный" вопрос,за обсуждения их обслуживания!
Не хотите проблем - НЕ подключайтесь к ИнфоЛаде!

Сергей, компания пошла вам на встречу и предложила компенсировать неудобства с вашей линией. От вас нужна была лишь подпись на документе. К сожалению, вы отказались подойти подписать документ и вместо этого, вы решили писать на сайте компании ложную информацию, а проще говоря клевету (статья 128.1 УК РФ) и оскорбления, в том числе с использованием ненормативной лексики. Очень жаль, что вы отказались от конструктивного диалога. Наше предложение ещё в силе. Если вы решите воспользоваться им, ждём вас.

Уфанет

Работа провайдера оставляет желать лучшего. Пользовался на протяжении 3 лет. Последние 3 месяца качество упало (постоянные обрывы подключений) тех. поддержка ничего решать не хочет у меня наверно 20 обращений за последний месяц, а воз и ныне там. Звонишь они сразу это у вас Wi-Fi роутер неисправен или прошивка старая - поменял роутер, прошил самой последней прошивкой, а проблема осталась. Тех. поддержка тоже самое это у вас роутер, старая прошивка и т.д.

Доброго дня! Для решения возникшей проблемы - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно проверим все обращения и решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства

Новые Телесистемы

На НТС сижу больше 3-х лет, скорость отличная, не ниже заявленной 100мб, бывают небольшие колебания конечно, не критичные. Все в них устраивает, но решил на интернете немного экономить, подыскать более дешевый тарифный план (плачу 650 р.), на НТС ничего подходящего не нашел, наткнулся на акцию ТОМТЕЛ 450 рублей инет + телевидение думаю перейти к ним, тем более отзывы вроде неплохие. Был бы идентичный вариант у НТС остался бы у них.
Хочу поблагодарить НТС за качественный сервис. Спасибо, возможно вернусь при снижении тарифов.

Юрий
01.09.2015 в 08:48