П.А.К.Т.

В нашем доме он пока монополист. Но как только появится другой сразу перейду от него. Ужаснее провайдера я еще не встречал. Оборудование слабое, скорости нет, пробовал платить больше и увеличивал тариф, но все бесполезно, не хочу кормить.
Скорей бы пришел нормальный и перейти!
Если есть выбор подключайтесь к другому!

Сибсети

Скорость просто бешенная респект, а вот с пингом беда 60 мс,можно ли его как нибудь понизить или это только у Сибирских Сетей такое?

Добрый день!
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Пинг зависит от отдаленности сервера, до которого производится замер. Если сервер в Новосибирске, то пинг низкий отобразится, но если в другой стране, то пинг будет значительно выше.

надоело

пользуюсь уже 3 года за это время было поменяно 5 модемов, скорость отвратительная порой даже на 0 падает в редких случаях поднимаеться до 1 мб/с при скачивание это максимум, в онлайн вообще не поиграть пинг скачет от 100 до 1000
порой инет и вовсе не хочет грузить,
+ отвратительная система тарифов 50 гб в 2015 вы смеётесь ? мне хватит чтобы скачать 2 игры по 20 гигов и останеться 10 гб, при этом мне нужно еще серфить в интернете и качать, + играть по онлайну с трудом хватает + нету веб интерфейса хотя какой веб интерфейс это всего лишь надстройка, да еще забыл сказать что загружать видео на ютуб + еще 10 гигов смотря сколько видео весят
открытие портов решаеться vpn частично
была бы возможность слез бы хотя бы на adsl,
за эти деньги 790 рублей можно было анлим подключить, держать игровые сервера пытка постоянно пинг большой, подсеть тоже одна порой даже в черный список попадает, единственный плюс диалап есть в любом зажопинске, пока писал отзыв случился разрыв подключение,
если есть возможность подключить по проводам подключайте проводной, не советую

aleksey
01.09.2015 в 21:22
г. Мариинск
Мегафон (СЗКТИ)
Интернет в поселке Идель очень плохой.

В п. Идель скорость интернета не превышает Мб/с, скорость не приемлемая, интернет может достигать нормальной скорости только в ночное время суток, 3G работает с перебоями... Ловит то 3G, то 2G.

Низкая скорость, но отличный пинг

Купил сегодня мегафоновскую сим-карту с надеждой увидеть скорость выше выше 60 Мбит/с (именно такая скорость достигалась несколько раз при использовании сим-карты от МТС). В итоге, я увидел 25-30 Мбит/с. А о скорости передачи и говорить нечего... 9 Мбит/с (к примеру, у МТС скорость передачи равна 22 Мбит/с).

Теперь о заявленной скорости в Саратове и области: мегафон обещает скорость до 100 Мбит/с, но на деле, фактическая скорость в 4 раза меньше.

Ну и всё-таки у мегафона есть хорошая сторона - это пинг, равный 15-35 мс.

Значения показателей при измерении скорости:
RSSI = -61 dBm
RSRP = -80 dBm
RSRQ = -6dB
SINR = 26dB

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

как мы с мужем жалеем что подключили мтс.. это просто ужас приставка вечно тупит,интернет тормозит!! Не подключайте не за что!!! Будем переподключаться. С мтс больше дело иметь не хочу!!!!!

Вынужденный выбор

В век технологий , сижу на скорости меньше 1 мб/с. Живу в Курортном районе , пригороде Спб. Данным провайдером пользуюсь уже несколько лет , больше пожалуй из принципа, потому что настоятельно просят отказаться из -за технической невозможности предоставить стабильный сигнал и нормальную скорость.(Зачем вообще тогда подключали, раз возможности нет и не ожидается?)Тех.поддержка безграмотная,хотя когда билась с ними несколько дней, на связь выходили очень вежливые и достаточно квалифицированные инженеры;ремонтник , приезжавший довольно часто по моим вызовам -хамоватый дед.

Ольга, здравствуйте. Свяжитесь с нами, пожалуйста, в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы проверим тех. возможность подключения и постараемся предложить вам решение вашего вопроса.

Кто виноват!!!??? Провайдер хороший, связь к дому плохая. Химичят.....

Здравствуйте. Не в обиду будет сказано, написанное. Меня просто дети, шестеро, измучивают скоростью интернета, а ещё , Вы бы знали, хуже всего, это жена. Раньше, я ей верю скорость была у нас стабильная,переехали. Всё из,меня дети верёвки вьют, провода то и дело меняю, на прямую соединяю, приходит мастер, я на работе , жене показывает, скорость такая как должна, а вечером, я приходя, хоть вешайся.Вот тебе и бесплатно, два месяца после смены места обитания-жительства. В общем и так, не было этого интернета, жилось хорошо, только да вот дети уж, мультики смотреть желают. Вот делать мне не чего, как только писульки писать, в отзывы, звонить в тех поддержку, благо девушки добрые. Что делать с скоростью, цена вопроса меня устраивает, а скорость 9 мег, занижена, от заявленной в 10 раз, а порой и падает до 1мег, это было до прошлого вызова мастера. И как быть? Всем, всем,ДОБРА.

Добрый день! Могу предложить создать запрос в тех. поддержку.

Не подключайте к Нетбайнет!

Самый-самый ужасный провайдер из тех, которыми пользовались! Живем в Балашихе, в нашем районе, к сожалению, нет других провайдеров( Если же у Вас есть выбор, то никогда, слышите, никогда!!! не выбирайте Нетбайнет! Постоянные перебои! До службы поддержки вечно не дозвониться. Сегодняшний случай конкретно выбесил! Интернета не было 14 часов! Видите ли "перебои в оборудовании"...обещали наладить к 12:00, но интернет заработал только в 16:00!!! Причем это уже не в первый раз такие перебои!!! Уже скоро можно будет не пополнять счет, т.к. постоянные перерасчеты уже "набирают" нужную сумму!
Один раз просто ни с чего пропал интернет, звонила в службу поддержки, висела на проводе 40 минут (даже закончились бесплатные минуты), так и не дозвонилась! Да и никто не соизволил перезвонить клиенту! Пришлось звонить с телефона подруги, на нем висела не меньше. Мастера прислали только через 2-3 дня! Ну как мастера...как-то не внушил доверия он. Потыкался с проводами, побегал по этажам, понял, что проблема откуда-то из подвала, но подвал видите ли "закрыт, а ключей нет, замок поменяли...где теперь искать тех, кто сменил замок неизвестно". Ушел! Это просто кошмар какой-то!!! На следующий день, вроде как все сделал. Но, знаете, когда меня называет на "Ты" какой-то огурец, это как-то неправильно; когда употребляет словечки типа "ситуёвина", а потом еще возмущается на поправки; когда уходит быстро, чуть не ли убегает, но еще не проверил работает ли тв...а оказывается, что интернет-то он наладил, а тв не работает...ну-с(( Вот так и просидели с 19 по 24 февраля без интернета и ТВ, особенно учесть, что это были выходные и праздники!!!

Здравствуйте. Сожалеем, что ранее возникли сложности в пользовании нашими услугами. Просьба сообщить, на текущий момент доступ к интернету предоставляется стабильно?

А1 (Атлант Телеком)
хорош

Молодцы ребята, можно поздравить с 15-летием)
собстна, почему я решил и написать вам лестный отзыв, что делаю крайне редко)
хороши, есть мелкие недочеты, но в целом за последние пять лет атлант просто сумасшедшим образом поднялся надо всеми другими провайдерами и я реально считаю, что лучше нет.
хороший инет, бесплатный телек, нормальная стоимость. что еще надо?