Sibercat
качество интернета

Качество интернета ужасное.Скорость вообще не соответствует договору.В договоре указана до 100 Мб, пользуюсь с апреля месяца-увы надлежащей скорости не наблюдала за весь период.При звонках в ТП-все отлично, это что то у вас.

Елена
02.09.2015 в 14:46
г. Тюмень

Здравствуйте, Елена! Мы готовы устранить возникшую неисправность, но нам необходимо, чтобы Вы указали Ваш логин или адрес подключения. Так же мы всегда готовы принять от Вас заявку по телефону 215-215. Техническая поддержка работает круглосуточно.

АйПильсин

Год им пользуюсь. Скорость отвечает заявленной, качество - отличное. За все время был один серьезный сбой, когда интернета не было 4 часа. В остальном - никаких нареканий.

ETK

Постоянный разрыв соединения,постоянная очень частая периодичность невозможности подключения при уровне сигнала 100% на 2G и 3G .
Если соединение не разорвалось ,то скорости т.е. ноль.
Бешенная огалтелая цена траффика.

НАКИПЕЛО!!!!

ПАВЕЛ
02.09.2015 в 15:11
г. Дудинка
Альянс Коммуникации
Не кудышный интернет проваидер

не стабильный интернет проваидер частые обрывы .не та скорость за кроторую платим .просто ужас а не проваидер.

ООО "СкайНэт"
Полёт нормальный

Провайдер работает на хорошем уровне. За все время пользования(пара лет) было пару сбоев, которые устраняли в течении суток. Цена/качество на оптимальном уровне, цены одни из самых низких среди провайдеров.. за 450р. в месяц при заявленной 100мб/сек показывает 90мб/сек плюс iptv. Техподдержка.. тут есть минус, по телефону дозвонился всего один раз. Но есть и плюс, в чате с сайта всегда до них достучишься. В общем рекомендую.

Добрый вечер, Виктор. Можно ещё воспользоваться формой "написать администрации" из вашего личного кабинета. Все эти способы созданы для того, чтобы каждый выбрал удобный для себя. Благодарим за ваше мнение о нашей компании, ценим его и желаем вам хорошего вечера.

Мой провайдер самый лучший в моем городе. Предоставляет очень много сервисов, как внутри сети (развлекательные сервиси и пр.), так и снаружи (телефония, телевидение, мобильная связь)

Очень хорошая и стабильная связь с интернетом, дешевые тарифы, и самое главное - это безлимитный интернет без ограничения трафика.

Да, да. это один из всех провайдеров в моем городе у которого нет ограничений по трафику.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Живу в Иркутске-2 возле Зенита, не могу понять что ожидать от провайдера, перепады в скорости огромные, но чаще намного ниже заявленной, сеть постоянно пропадает, уровень сигнала (слабый на постоянной основе) меняется каждую секунду и варьируется от -10 db до +4db при этом бывает смотрю фильмы без тормозов, а бывает сижу без интернета вообще из-за потери сигнала, ситуация обостряется вечерами и в плохую погоду. Пинг в онлайн игрушках ужасен ниже 250 не опускается, в общем очень сильно разочарован.

Здравствуйте, Максим!

Судя по Вашему описанию тут скорее всего недостаток покрытия.

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

Жить можно!

Увидев много негатива в сетях о моём провайдере решила и я поделиться своими впечатлениями. И так, на данный момент это 4 провайдер у меня за последние 7 лет. Началось все с центры как единственного провайдера в моем доме на тот момент, и он был ужасен что по телевидению, что по интернету. Потом были Комстар-Регионы (он же мтс) ушли из-за низкой скорости на тот момент (грешим играми в стиле MMORPG), затем РЦТК банально переехали на другой адрес, Гудлайн купились на акцию 2 месяца бесплатно. Компания неплохая но дороговато берет. В вот вернулись мы назад в мтс, решили попробовать, тем более их нахваленное ЦТВ, качество цифры несомненно порадовало, разница с кабельным от гудлайна была видна. С интернетом дела тоже не плохо обстоят, особой разницы между нынешним и предыдущем провайдером я не увидела, разве скорость прокачки видео в контакте стала выше. Ну и цена радует за 550р получить и цифру и инет, сейчас не каждая компания может предложить, + их бонусы. Единственная не очень приятная вещь в техподдержке их, там 2 номера как оказалось и один оооооочень долгий всем известный мобильный, и мало кому известный именно по интернету и цифре 2 номер (кстати отвечают за 1 минуту).

Здравствуйте, Анастасия. К сожалению, длительное ожидание со специалистами обусловлено большим количеством обращений от наших абонентов. Вы всегда можете написать нам на почту blogs@mts.ru, и мы обязательно решим ваш вопрос.
С уважением, Елена Т.
ПАО "МТС"

AVIEL
Мария

Отвратительный провайдер! Согласна полностью с негативными отзывами и искренне не понимаю почему ребята вообразили себя монополистами и ни-че-го не делают для улучшения качества услуг!! Цена не сколько не оправдывает ни скорость, ни качество обслуживания, по меркам Москвы за те же деньги у меня бы была сверхзвуковая скорость интернета, сейчас же приходится грузить страницу по 1-2 минуты!(при заявленных 20мбит тестинг говорит лишь о 8!) Также хочу добавить, что ситуация со временем ухудшается, планировала менять тариф, теперь думаю менять провайдера!

МТС интернет - шлак

Отвратительный интернет, плачу за 50 мбит, а выдает 3-4 в лучшем случае. Почему не переключаюсь ? да потому что скоро переезжаю и больше никогда этим *овном пользоваться не буду - и Вам не советую. МТС как был калом так и остался, что в Москве что в Татарстане. Спасибо.

Руслан
02.09.2015 в 18:03