Ужасная скорость интернета!

Хочу поделиться опытом "общения" с МТС. Подключила тарифный план Смарт Нонстоп. Пользуюсь с планшета через телефон. Скорость просто ужасная(( страницы открываются по 1-2 минуты, а то и вообще не открываются(( Про то что что-нибудь скачать я вообще молчу. Специально взяла местную симку, чтобы пользоваться на даче. Зону покрытия проверила, д.Корцово Торжокского района в зоне(( Хотя Мегафон работает прекрасно((

Елена
04.09.2015 в 09:08
г. Торжок

Елена, здравствуйте.

Опишите, пожалуйста, ситуацию с качеством интернета подробнее на blogs@mts.ru по форме:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

Передадим техническим специалистам для проверки.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Когда только подключили этого провайдера все было замечательно, но через некоторое время стал пропадать интерне и резко увеличился пинг. Писал в тех. поддержку - тишина. Если есть возможность, то выбирайте другого провайдера!

Добрый день. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах можете сообщить нам в официальной группе ВК https://vk.com/rostelecom.novgorod_pskov. Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

ООО "Крэлком"
Полностью доволен

Пользуюсь около полугода, за 100 Мбит плачу 450 рублей, скорость стабильная, соответствует заявленной, интернет отсутствовал всего пару раз не более нескольких часов. Большой плюс - это бесплатное цифровое тв, ну и вежливая отзывчивая техподдержка, в общем я доволен.

Интерсвязь
Скорость 40Мбит/с? какая скорость?

Подключён тариф Улыбка х2 и по заявленной скорости качает когда ему вздумается. Один день может так грузит, а на следующий день вообще за весь день не поднимется свыше 1Мбит/с. Хрен с ним, сказал бы если это проф. работы. Но НЕТ, сеть не качает выше 1 Мбит/с хоть всё и исправлено. Такое чувство, что там какая нить шишка сидит и такой "этому холопу пожалуй хватит радовать высокой скоростью, СНИЗИТЬ ДО НИЖЕ ПЛИНТУСА!" Вообще всё ужасно. Лучше подключится к провайдерам, которые работают в этой сфере ооочень давно и имеют большое кол-во абонентов

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я уверен, мы способны решить данный вопрос и помочь Вам. Для этого потребуется проверка линии. Для её проведения отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы с Вами свяжемся.

Метросеть
Интернет

За многие годы в городе перепробовали всех интернет провайдеров. Если честно хуже дансера не встречал! Интернет порой виснет скорость очень низкая.
Ттк средне.
Выделить могу метро и прайд, в прайде скорость чуть выше но нет бесплатного тв! Метро тоже неплох но ценник правда загибают.

Экотелеком
ужасное работа тех.поддержки и обслуживания клиентов

у меня обрывы соединения каждые 10-20 минут. звонил в тех.поддержку сказали что на линии все хорошо, но обрывы все равно остались. оператор сказал поропинговать линию отправил и на почту. сказали что ответ будет в течение суток. =)))) прошло уже трое суток ответа так и нет и разрывы продолжаются

олег
04.09.2015 в 12:06

Олег, наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей!

Не подключайтесь!

Пользуюсь со времен карбины. В последнее время стало все очень и очень плохо! Ни сервиса, ни услуг. Договор на 70 Мб, факт макс. 50 !!! В колл центре пояснить не могут! Каждый раз говорят что то с линией видимо! Присылаю специалиста, он пережимает пачкорд и на этом все остается по прежнему. Интернет падает каждые 10 мин а то и чаще. Видимо стали очень богатыми! Имя работает а им не надо! Ухожу!

Starlink (Яуза Телеком)
Обещания по договору не исполняют

По договору 60 мбит/с
На деле 2-3 мбит/с
Я понимаю что до 60-ти Мбит/с идет тариф.
Но не рассчитывал интернет соединение на 2-3 мбит/с.
Проверяйте за что платите.
И сразу меняйте провайдера если скорость не устраивает.

Артём
04.09.2015 в 12:36
MoldTelecom
низкая скорость интернета

согласно контракту № 4989611 от 18 марта 2015 г. обещано скорость интернета 100mbps.а при проверке скорости соединения интернета оказалось только
15,80 мбит/сек, если говоришь по скайпу, то очень долго, а то и вовсе не открывается страничка одноклассники и др.просьба устранить данное неудобство

Очень медленный интернет

Где скорость за которую , я плачу.Вместо 5Мбит/с ,у меня 3Мбит/с пинг 170 мс,вы можете это исправить ?

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.