Акадо

Не знаю, что так Акадо хают. У меня на Tаганке и скорость через Wi-Fi 50 Мгб./сек. и техподдержка вменяемая,и цена с HDTV не чрезмерная.Как в других районах - не знаю,но жалоб от знакомых не слышал. Может, зажрался :).

Кирилл
06.09.2015 в 10:10
Schelkovo-NET

Очень хороший провайдер,не дорогой,скорость хорошая,тех.поддержка так себе,но и не плохая.Проблем нету, не вылетает

Маленькая скорость

Маленькая скорость,я не доволен.На сайте показывает 2.56-3.00 МБИТ/с,а на самом деле 200-450 кбит/c.Почему скорость такая маленькая?

Sergey
06.09.2015 в 10:52

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Интерсвязь

Являюсь абонентом провайдера Интерсвязь уже много лет. В целом я им доволен. Постоянная и стабильная работа, хорошая и круглосуточная служба поддержки. Постепенный рост скорости за теже деньги.

Добрый день, Антон. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарим Вас за то, что пользуетесь нашими услугами. Мы стараемся каждый день улучшать уровень обслуживания. Дальше будет только лучше!

Незнаю почему у некоторых проблемы,но у меня всё идеально в играх пинг обычно на уровне 5-29 что очень радует

Саня
06.09.2015 в 11:04

Александр, спасибо за ваш отзыв

На настоящее время никаких положительных эмоций к Дом.ру не осталось. По началу, как только к ним подключилась (2,5 года назад) всё было здорово: и интернет летал и с цифровым телевидением проблем не было. А теперь.... Уж месяца 3 скорость интернета на минимальном уровне (сейчас проверила 5.78 Мб/с!!!!!!!!) со всеми вытекающими последствиями (и скачивание ооооооооооочень долгое, и сайты/ссылки либо вообще не открываются, либо нужно терпеливо ждать , когда это чудо произойдет, и цифров. тормозит и т.п.). Хотя по договору объявленная скорость 75 Мб/с и плачу я почти 900 руб. именно за 75. Я допускаю, что скорость не стабильна и может быть меньше 75, но не в 15 же раз!!!!!!!!!!!! Т.ч., видимо, пора прощаться с данным провайдером.

Анна
06.09.2015 в 11:09
г. Иркутск

Анна, чем вы делаете замеры? Давайте совместно разберемся с вашей проблемой и вернем скорость. Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, я проконтролирую ситуацю

Скорость не стабильна,иногда бывают периоды когда интернет вылетает в определенное время и до перезапуска роутера не включается,с открытием портов вообще ахтунг,даже после пробрасывания портов в интерфейсе они остаются закрытыми и программы для имитации Lan соединения типа Tungle и Hamachi не работают ,когда играешь в онлайн игры и у тебя лагает люди тебя спрашивают у тебя случаем не Ростелеком? что говорит что и они не в восторге от этого провайдера.В службе поддержки работаю хрен знает кто,они даже не смогли мне объяснить как подключить wi-fi,самому пришлось искать по форумам.

Кирилл
06.09.2015 в 11:42
г. Очер

МТС Россия 3G(HSdpa)

Уже пятый день бьётся в агонии 3G интернет, предоставляемый нашему аулу компанией МТС. То совсем пропадёт часиков на 12-15, то появится со скоростью не больше мегабита в секунду, а была в семь раз выше. Одна радость: пинг сократился до 70 - 80, а был под 200. Звонки в техподдержку - удел крепких духом, ибо десятиминутное ожидание на линии закаляет морально и отсеивает нервных клиентов.

Yota.Взяли Yota на тесте модем работал красиво выбрали скорость 1.2 Мб даже скачать фильм можно было. Но после теста начался кошмар ни скорости закачки и страницы долго открываются. Хотя мне хвалили что Yota крутой провайдер. А скорость на тесте показывает 168 кб.а закачка 56 кб.

Iurii
06.09.2015 в 13:06
г. Хабаровск

Здравствуйте!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail.

MTS BY
Отлично

Уже год на МТС-изернете, за год пару раз слетала сеть, и то можно списать на подключение новых абонентов или глюк техники. Скорость всегда на норм. Я очень доволен.

NIKOLA
06.09.2015 в 13:32