Krymtel
Все в порядке

Не какайтесь терминами, в которых не шибко смыслите... Все нормально с этим провайдером - быстро, доступно и недорого.

Intersat
Ужас!

Полгода было все замечательно, всем друзьям советовала, ни каких проблем вообще не было. Потом по-маленьку стали появляться перебои. Спустя год стабильно вылетает раз в день.Вылеты бывают как от 2 минут так и на целые сутки. При этом служба поддержки отрицает эти вылеты,соглашается только тогда, когда на долго пропадает инет, постоянные аварии у них какие-то, дозвониться до них тяжело, а ночью вообще не возможно. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

СityLink
Лучший!!!

Подключил на сьёмной квартире интернет CityLink. Выбирал именно его, так как у меня дома был именно он. И проблем с ним ни когда не было. всегда хорошая скорость и без перебоев в сети. Стабильно ребята работают на качество. Считаю этот интернет лучшим среди всех.

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за положительный отзыв!

Сontact TV
Хороший интернет)

Интернет хороший, задержки почти не чувствуются. Можно пользоваться на здоровье. Играю в онлайн игры, не подводит. Скачивание разных программ-игр. На ура, быстро качественно не дорого :)

Babilon-T
Хорошее обслуживание безлимитный на все сайти ---.tj на вес день

Исползую опто-волоконувую сеть. скорость сооветствует обещанных провайдером с 21:00 по 7:00 безлимитно на все сайты...

Фируз
06.09.2015 в 22:48
г. Душанбе

Подключился после Телемира думал крупная компания и пожалел. Ростелеком похоже установила некачественное следящее шпионское оборудование. пользоваться интернетом практически невозможно. постоянно нужно перезагружать страницы а это "Опаньки" просто уже достало. Мне с вами ребята не по пути. Прощайте.

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Брянские Кабельные Сети
БКС гнилая контора

ЗДравствуйте, живу в частном секторе Брянска, подключил себе БКС. Оптика в дом.

Скорость интернета отличная претензий нет.
Стоимость 12000 рублей, я уезжаю в данный момент, т.е. интернетом пользоваться не буду. Казалось бы поставить договор на блокировку, как приеду разблокирую.

Ан нет. Так сделать нельзя якобы. Только на полгода(130р в месяц + 18р аренда оборудования), а через полгода договор переходит в штатный режим? То есть интернет и все услуги включаются.

Что за х***я.

Еще момент, пришел 3 числа сделать приостановку, но видете ли можно приостановить договор только с 1 числа.

То есть что я не буду пользоваться интернетом никого не интересует, самое главное срубить бабла.

Если разорвать договор, и заново подключиться придется отдать 12 тр.

Вот и думайте. Бесит только то, что почему то они к своим клиентам текущим относятся как к баранам. Все будут хавать.
Я понимаю коммерческая фирма, цель прибыль и все такое, но есть такое понятие как адекватность.

Колл центр их конченный, бесполезно туда звонить я звонил несколько раз 25 или 18 например, а я с мобильного. Так как не пользуюсь городским.

В общем все "удобно и для людей"

Адские муки...

Припасены для вас в самом темном углу преисподней. И лишь ваши вопли, как я надеюсь, будут разрезать ту тьму. Сколько можно делать из людей кретинов, а, ребята? Я обращаюсь не к тому человеку, что вынужден тут отписываться в ответ на жалобы прихожан. Я обращаюсь к (людям?) которые сидят у вас в руководстве.

Если 150 раз ответить человеку:
- Мы не знаем, что то странное происходит с вашим модемом / зоной приема / нашими вышками / etc - то ему, ощем то, легче не становится.
Причем странности, как уже выше заметили собратья по несчастью, с вашими услугами начинаются ПОСЛЕ того, как пройдет "Тест - драйв" (смищно, да?). Причем буквально через день после оплаты нужного тарифа.

Я, в отличие от "новых" юзверей вашего интернет "сервиса" - с вами уже без малого 3 (три) года. Три года я являюсь гордым обладателем Yota - модема. И посему - могу судить о качестве услуг "тогда" и "сейчас".
Но хватит лить воду, моё отношение к вашей конторе уже, я думаю, понятно.

г. Сочи, Красная Поляна (дада, немаловажное место на географической карте нашей необъятной Родины - курорт, иностранные туристы и все прочее в таком духе).
Качество услуг - низкое (да простит меня читающий слабый пол, привык вещи своими именами называть).

Причем это качество колеблется от "полного" до "умеренно терпимого".

Когда качество связи падает до "полного" я открываю чатик и начинаю болтать со службой поддержки (прямо сию минуту этим занимаюсь).
Обычно - на десяток спецов, которые пытаются сделать из меня дурака (ой, это проблема у вас, перезагрузите стиральную машинку и духовой шкаф) находится один прямой сотрудник, который так же как я - называет вещи своими именами (Тарас, привет!). С сотрудника этого - взять нечего. Все что он может - прислать на мыло инструкцию по возврату денежных средств в связи с аварией(?) на станции.

Я заскриню для вас этот блеск, господа, поржем вместе! http://clip2net.com/s/3n7M2tM

Нувыпоняли, да? Для того что б вернуть себе свои 300/500/1400 рублей мне нужно убить колоссальное кол-во времени (собссна на это и расчет, не так ли?)

Происходят такие сбои с фантастической регулярность (примерно пару раз в неделю - точно) причем зачастую выпадают они - на выходные дни. Ну, то самое время, когда никто не пользуется интернетом и можно провести тех. работы, вы знаете же.

Я НЕ рекомендую этого провайдера никому, кто ценит своё время и деньги (к слову, в центральной полосе и на южном Урале - та же песня).

Эдуард
06.09.2015 в 23:42
г. Сочи
Придется менять провайдера

В том что радиосигнал не стабилен, понятно закрытыми глазами, погода, перегруз сети и т.д. Я купил вай фай флешку в прошлом году в сентябре, если не ошибаюсь. Переехал в частный дом нужно было ЛТЕ срочно т.к. я играю в онлайн игры каждый день. О том что у меня дом находится в зоне неуверенного покрытия посмотрел на карте, но все таки решил рискнуть. И вуаля! Дома флешку скотчем на потолок и я довольный как слон с улыбкой до ушей рублюсь в стрелялки и мобы. Прошла осень, зима все очень даже не плохо, вечерами подлагивает но я знал что "зона неуверенного покрытия" практически безболезненно переживал час пик а там ночь "гуляй душа спасибо Ёте"
Все началось в конце весны. Упала скорость и значек ёты в трее горит желтый "сеть перегружена". Технические работы - думал я и так 2 недели. Надоело терпеть переставил ёту к окну, значек синий вернулась скорость успокоился. В середине июня опять упала скорость, опять значок желтый. Долго не думая купил ЮСБ кабель и поднял флешку на крышу. Итог моего отзыва такой: 10-20 мб\с. выдает и БАЦ!!! 0.90мб\с. через час, два опять все нормально, и снова как обухом по голове скорость падает. Так и сижу на Ёте до сих пор.
Закинул скрины вчерашней ночи и сегодняшней и так постоянно:
вот так падает скорость периодически несколько раз в сутки.
Но потом Бог интернета все такие перестает меня карать и все становится на круги своя: http://pixs.ru/showimage/2jpg_7366503_18702945.jpg "Зона неуверенного покрытия"

Надеюсь мой отзыв поможет кому ни будь при выборе провайдера.

Я очень терпеливый, может все таки дождусь стабильность, но думаю это последний месяц пользование Ётой. Все таки практический год прошел.

Ильдар
07.09.2015 в 02:25
Отстой

Такой низкой скорости и такой высокой цены нет ни у кого, 19 век прямо.
Возможно ростелеком не знает почему клиенты бегут при первой возможности, сообщаю нужно думать о клиенте.

Здравствуйте! Если скорость интернет-соединения не соотвествует заявленной вашим тарифным планом, вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвонить по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.