жулики

Являюсь постоянным пользователем уже свыше 5ти лет, все устраивало, и скорость, и обслуживание, но сейчас кампания превращается в го*но. Какие-то махинации с оплатами интернета, непонятные задолженности с ровного места, дозвониться невозможно - полчаса нужно слушать миллион опций дебильного автоответчика, а потом 30-40 мин ждать, пока оператор соизволит ответить. По почте отвечают раз в 1-2 дня из-за чего разбор затягивается буквально на неделю. Стали сами мне звонить, когда уже стал угрожать сменой провайдера - до этого момента им вообще наплевать. Тем, кто готов переплатить за нормально обслуживание, рекомендую поискать другой провайдер! Сам сваливаю по окончании месяца.

Рамон
07.09.2015 в 12:51
г. Курск
Мегафон (СЗКТИ)
Ужасная скорость интернета

Днём в центре города зайти в интернет стало проблемой,хотя месяца два назад было всё нормально (проверено на 3 телефонах).Утром до 10.00 нормально работает,после 17.00 тоже.Деньги берут,а за качеством не следят.P.S. Про перегруз слышать не хочу,это их проблемы.

Связь

В общем Билайн предоставляет мне высококачественный интернет в любое время и в любом месте. Билайн открыл для меня новые границы, с помощю Интернета Билайн я с лёгкостью смогу пользоваться интернетом.

OneCity
Доволен

Не знаю, чем тут некоторым не нравится данный провайдер. Я ушел на него с Укртелеком. Небо и земля просто. Скорость почти всегда соответствует заявленной. В техподдержку за три года звонил всего 2 раза. Оба раза трубку взяли почти сразу и вполне нормально объясняли и принимали заявки. Цену, конечно, сейчас подняли, но интернет меня устраивает, поэтому менять провайдера не собираюсь. Всем его рекомендую и еще никто не сказал мне, что я посоветовал фигню.

Макс
07.09.2015 в 14:30
г. Ялта

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "OneCity".

Работаю в Билайне уже 4 года. Люблю эту компанию с незапамятных времен. Но сейчас я вынуждена с болью в сердце признать, что компания разлагается, как труп. И все это благодаря кадровым перестановкам, в результате которых, к власти над регионами пришло руководство из МТС с их излюбленной политикой «унижай и властвуй». Не подумайте, я не обиженка. В компании я зарабатываю довольно прилично. При любой системе и погоде я, как старый еврей, заработаю всегда. Но речь сейчас пойдет о другом.
Раньше наша компания была ориентирована на клиента. Главной задачей сотрудника офиса была удовлетворенность и лояльность клиента к компании. «Решить проблему, помочь, услышать». Мы старались изо всех сил. Признаюсь, это было лучшее время.
Даже наша модель продаж была нацелена на то, чтобы клиент был доволен и понимал, что он(именно он) важен для нас.
С приходом руководства из МТС мы получили планы продаж на 20-30% выше положенного. Да, я согласна, что каждый офис должен прогрессировать в продажах. Но повышение плана не было спровоцировано бешеным спросом со стороны клиентов.Как известно, нынче кризис, и покупательская способность снизилась процентов на 20.
Дальше-хуже, выполнить план только на честных продажах невозможно. А впаривать — это удел маленьких и нечестных компаний. А нам сказалаи «впаривайте, зарабатывайте» и это при том, что так называемые комиссии за продажи были порезаны в 2-4 раза.
Нам вменили новые обязанности, никак не связанные с трудовым договором. На вопросы «почему?» мы получали ответ один — «не нравится? увольняйтесь».
и УВОЛИЛИСЬ… Опытные сотрудники, лучшие продажники, самые зажигалки офисов, которые тащили позитив и клиентов. Из нас сделали отвратную мтсовскую машину. Роботы, для которых клиент — это всего лишь сим-карта и телефон. Нас заставлят впаривать. Не продавать. ВПАРИВАТЬ ВСЕМ И ВСЯ. Чтобы сотруднику выполнить свой план, надо отработать все 7 дней в неделю. При этом ты должен следить за планами, дебиторской задолженностью, стажерами, складом, фотоотчетом, ценниками, акциями, выкладками, планограммами и т.д…
Выходные и отпуска проходят на волне постоянных переговоров с руководителями. Не было ни дня в отпуске, чтобы никто не звонил и не вызывал на работу. Управляющих лишают выходных стабильно. У руководителей групп постоянные конференц-коллы с начальством. В целом, вся жизнь должна быть на работе.
Я хочу достучаться до Михаила Юрьевича и его соратников. Посмотрите, что делают с компанией. Сейчас Ваша репутация стоит на кону вместе с репутацией компании. Не дайте раздербанить ее на куски, как пирог. Мы становимся все хуже и хуже. И как оператор, и как работодатель.
Посмотрите, сколько негатива на компанию! У клиентов, у сотрудников. Что же вы делаете с ней…

kran
07.09.2015 в 14:35
Фрегат
Просто ужас!!!

Подключилась месяц назад, ни одного дня не было нормального соединения, открывает половину страницы, работает медленнее мобильного интернета, звонила, просила устранить неполадки - результата - ноль, оплату взяли и хорэ... отношение скотское, сотрудники говорят по-хамски

Елена
07.09.2015 в 14:41
г. Днепр
Tritel
Отличный инет

Отличная скорость, приемлемая цена. Обслуживание самое оперативное в городе. Перебои в 100500 раз реже, чем у других провайдеров.
P.S. Человек с темой "Верх идиотизма" видимо очень хочет, чтобы его взяли на работу в Трител. Так распаляться из-за домашнего интернета, столько знаний пропадает :)

Хорошо

Иногда интеренет пропадает или подолгу ищет сервер на который он может подключится. Скорость хорошая, но можно и быстрее. С моим Тарифом (Мегафон XL) Дневного траффика не хватает на месяц.

Телесистемы Украины
Ужасно ВСЕ!!!

В нашем доме это единственный провайдер, надеюсь что не надолго!!! Предоплата, оплата за все и всегда! Менеджер грамотно не консультирует. Общаешься с ней, а она еще и недовольна, с какой-то претензией. Выставили счет, попросили оплатить в течении месяца и уже через три дня отключили услуги!!! Ужас!!! Никому не советую!!!

Светлана
07.09.2015 в 16:06
г. Киев
Норм

Интернет быстрый, работает почти всегда
Цена приемлимая для моей скорости, перебои случаются редко(очень редко)

Vladislav
07.09.2015 в 16:06