МТС (МКС — Чита)
Провадйер

Сейчас на данный момент закончились работы по расширению каналов. Подняли скорость. А то что там внизу пишут что ТТк лучше , тут не соглашусь..Уже 2 раз подряд пропадает сигнал с Европой, некоторые пользователи этого прова - переходят на РТК.

29.01.2012 в 05:41
г. Чита
МТС (МКС — Чита)
самый худший провайдер

Это самая безобразная контора,я бы даже сказала,шайка "специалистов". Жаль,что здесь стоит цензура, иначе я бы все написала,что думаю об этой организации.
Уже больше недели у меня нет интернета, в тех поддержку я звонила 5 раз! на 5й раз консультант кинул трубку и не стал со мной разговаривать!Якобы присылают мне мастера на дом, я сижу его сутками жду, и никто таки не пришел!В общем Г вся это богодельня!
Никогда не встречала такого кол-ва хамов в одном месте. Поскольку практически все уходят от этого провайдера, не скрою своего злорадства,когда эта контора разорится!

Яна
29.01.2012 в 05:23
г. Чита
Сибсети

По мне так провайдер отличный, скорость нормальная, по тарифу, утром вообще летает. Вечерком бывает общественные сети тормозят, ну так они в этом не виноваты! Тех.поддержка тоже в норме, то, что аварии случаются, ну так, а с кем не бывает, посидеть денек без инета, это не смертельно, лучше оторвите задницу от дивана и воспользуйтесь этой возможностью, чтобы провести время подальше от монитора, на свежем воздухе, или с любимым человеком. И хватит разводить нюни по поводу низкой скорости - что-то не нравится - сделайте замеры, это элементарно - 2 минуты. В большинстве случаев, проблема не в провайдере, а в компах - вирус, или наоборот антивирус, иногда переобжим коннектором помагает.

Дорогие друзья, лично я благодарен СибСетям, Спасибо Вам! :)

Интек-М
Отзыв о компании Интек-М

Здравствуйте. Хотел оставить отзыв о данной компании и сказать, что они реально не соблюдают договорные отношения. Скорость в среднем составляет от 2 до 4 мбит в сек. Хотя тариф 32/32 мбит. При обращении в тех поддержку все в один голос говорят, что все в порядке, что это у меня проблемы с оборудованием. В общем пытаются все спихнуть на клиентов. Будет возможность перейти на "билайн", сразу это сделаю. Других достойных компаний просто пока на горизонте не вижу. Всем спасибо.

29.01.2012 в 02:13
г. Мытищи
Ожидал большего

По поводу интернета, могу сказать более менее приемлемый, подключился месяц назад по акции 22\12 за 450, скорость вроде держит, но были раза 3-4 обрывы, то профилактика то авария. Но вообщем терпимо. ТВ Билайн - это что то, зависания постоянные, за месяц пользования, измотало все нервы, в течение фильма, 1,5 часа, останавливается раз 20. То двоится, то артефакты - рассыпания картинки, задолбался звонить в их техподдержку, ждешь от 10 до 40 минут инженеров. Очень жалею что связался С би. Итог - Инет - Билайн, ТВ - Акадо, оно у меня 4 года, особых нареканий нет. Инет акадо стабилен, но уж очень слабая обратка.

SEM
28.01.2012 в 22:33
Ardinvest

Доброго времени суток!!!
Раньше было всё отлично (года 3-4 ),а сейчас просто УЖАС!!!
Звонишь в техподдержку,правда дозаниваюсь с первого раза,но увы помочь не чем не могут,всё по стандарту:какой антивирус,какая у вас скорость и всё пошло поехала,задрочили уже!!
В итоге давайте проверим ваш номер,техник в течении 48 часов придёт к вам,ожидайте,а в итоге не кто не приходит(
Перезваниваешь,обратно в техподдержку,жалуешься,что техник до сих пор не появлялся,прошло больше 48 часов,что делать,как быть?! (хотя инет периодически работает,но всё ровно есть всему приделы). Они минуточку,сейчас технику перезвоню,потом говорят: техник вам перезвонит и придёт, в итоге не техника не звонка, потом инет нормально опять начинает работать и так забиваешь до следующего раза,но всему есть придел!!!

Отличный интернет

С моим интернетом все норм плачу 299 руб в месяц и сижу в lineage 2 и cs конечно иногда бывают лаги но они потом проходят. Некоторые на EDGE сидят и не понимают почему такая маленькая скорость интернета у кого то плохо или вообще не ловит 3G сеть покупайте провода.
Один минус это цены довольно дорогие Но по сравнению с МТС(Фу МТС)Инет офигенный.

[ЦЕНЗУРА]!

По договрору 3 Мб вход..ХРЕН ТАМ! Никогда не видел такой а счас : IP 109.127.164.133
Провайдер Не определен

Роман
28.01.2012 в 20:39
г. Курск
Режут скорость

Скажу так- к стабильности нареканий нет, но вот скорость
качает 700-800 килобит сек. Давно, когда я еще только перешел на выделенку о да- эта скорость была пределом мечтаний но сейчас...вообщем я оставлю их для стабильности, а для закачет пожалуй выберу чтонить другое, хотя провайдеры заложники абонентов, получается подключившись к хорошему провайдеру надо всем говорить - да вы что это просто ужас провайдер, не подключайтесь к нему, ведь каждые несколько подключившихся человек отъедают кусочек вашей скорости)

Инет от МГТС- хуже не бывает!

В техподдержку дозваниваться приходиться в течении 50 минут, после этого вешают на ожидание или на переключение минут на 30,помочь ничем не могут.Разговаривают грубо, постоянно перебивая. Особо хочется отметить представителя техподдержи- Вадима.
Человек мало что понимает, но желает одного, чтобы его оставили в покое.Создается чувство, что набрали людей мало чего понимающих и ничему не обучив.Вообщем потратили на дозвон и общение часа 2 с половиной.Сообщили, что модем не исправен и необходимо вызвать от них специалиста, платно естественно.Чтобы перейти к провайдеру с аналогичной схемой подключения, нужно снять их оборудование.Для этого необходимо тащиться в офис и писать заявление. Для нас это проблематично.Все рассчитано на то, что сдирать деньги не предлагая качественных услуг! Теперь не отделаешься от них.Хуже не встречала провайдера!Знали бы раньше ни за что не связались!!!

28.01.2012 в 20:29