Тушино Телеком
Тушино Телеком - НАВСЕГДА!

Пользуюсь Тушино Телеком уже 11 лет. 3 раза переезжал в пределах Тушино! И я до сих пор счастлив от того что пользуюсь Тушино Телеком, у меня никогда не было никаких проблем с тех. поддержкой. Всегда быстро и оперативно со всем помогали. Большое спасибо Тушино Телеком за то ,что они есть.

Игорь
28.01.2012 в 12:01

До ткт был авангард, плевался ещё как, хотя последнее время радовал, но скорость была маленькая 3 Мб, в ткт была акция новогодняя 15 Мб за 400 руб. повелся подключил, Первый месяц радовал, все летало, (после авангарда) на ура :)) Ну вот наступил второй месяц и пипец, скорость начала гулять в диапазоне от 0,5 до 10 Мб, пинг 200, разрывы сессий постоянно, звоню в тех поддержку, говорят у нас все Ок, это у вас проблемы, жду мастера, типа искать причину. На отзывах понял, что проблема у них в дерьмовом оборудовании и в том что они такое же [ЦЕНЗУРА] привозят клиентам, вот и результат, так что думайте надо вам это или нет ! Хотя и был до этого [ЦЕНЗУРА] (Авангард), так хоть дешевый по фигу, а тут за 500 р. (100 р. аренда роутера ) и [ЦЕНЗУРА] ещё по хлеще, всем успехов в выборе!

Сибсети
Торрент траффик

В последнее время замечаю что провайдер в вечернее и в выходные дни режет торент траффик.Ночью все нормально, а вечером ж..а.
Включил шифрование протокола. Скорость подскочила на 0,5 - 1 Мгб.Отдача идет в виде ровной линии. С этим в Сиб.сетях столкнулся впервые. Девушка с ТП похоже вообще не знает о чем я ей втолковываю. Для нее это темный лес. Заладила как попугай про замер скорости и скриншоты.Где тут представитель провайдера ? Пусть хоть он объяснит.

Полное [ЦЕНЗУРА]

Если кто-то хочет окунуться в атмосферу самого ублюдочного совка с его сервисом-эта компания для вас.Худшего обслуживания и отношения в жизни не встречал

Луганет
Немного про Луганет

Уже больше года с Луганетом. Вполне доволен. За всё время пользования была только одна проблема-в июле во время грозы у меня убило роутер и у них оборудование поубивало. В течении суток они всё починили. Но роутер пришлось купить новый =( Техподдержка вполне адекватная.

Уфанет

такая же ерундень, выше 3ех не поднимается хотя должна быть 30, ходил в офис толку 0 все в порядке говорят, + техподдержка только через телефон ост. заявку, чушь какая то.

Convex-Тагил

Отвратительное отношение к клиентам, такое ощущения что только они айтишники а остальные ламеры. И если ты оплатил трафик до 10Мб/сек а на деле получаешь 0.7Мб/сек, то так и должно быть, нехер нам звонить, видешь мы и так не спровляемся с претензиями и ты тут еще такой умный попался!!! П....ец как достали ни поработать ни по скайпу поговорить нормально за что деньги платим!!! куда обращаться!

МТС(Тензор Телеком)
Обман

Скорость отвратительная. Заявленные показатели выполняются только в рабочие дни и то только утром и днем.
В выходные дни скорость падает вдвое. Сайты не загружаются, а вот торренты качает не плохо. был бы у меня выбор, то никогда бы не выбрал этого провайдера. тех поддержка отсутствует в принципе- стоит автоответчик предлагающий оставить сообщение и они перезвонят. Вообщем никто не разу не перезвонил.
Теперь еще и смс шлют с предложением перейти на новый тариф. Как они собираются обеспечить 10 мбит днем, если 1 не могут. Срамота!

Не подключайтесь к электросвязь

Это просто кошмар, интернет не работает месяц потом поработает неделю и опять сбой, заявку даю 5 раз никто не решил проблему, вызвала их специалиста платно не пришел) слов нет, не подключайтесь, на нервах играют!

Надёжный провайдер

Подключен к Авангарду уже пятый год по ADSL. Впечатление очень хорошее. Никаких обрывов интернета, скорость соответствует заявленной в тарифе, бесплатный роутер при подключении.

Достоинства:
- бесплатный внешний IP (динамический);
- никаких обрывов связи;
- бесплатный роутер при подключении ( не знаю, как сейчас, но раньше было);
- скорость соответствует заявленной. Хочу отметить, что очень много людей утверждают обратное. но тут необходимо учесть особенности технологии ADSL. Интернет передаётся по старым телефонным проводам, и не все старые телефонные линии позволяют подключиться на 10Мбита! Моя, например, имеет пропускную способность всего 2.5Мбита. Поэтому, подключившись к тарифу 10Мбит, скорость будет ограничена качеством линии (2.5 Мбит). А потом люди жалуются на провайдера.
- ночью бесплатное удвоение скорости

Недостатки:
- они переключают на более скоростной тариф, не учитывая реальную пропускную способность абонента. Что выливается потом в жалобы о несоответствии реальной скорости с подключенным тарифом. Но тут и абонент должен иметь голову на плечах. Большим недостатком я это не считаю.

В службу тех. поддержки ни разу не звонил, поэтому ничего плохого про них сказать не могу. Наверное, у хороших провайдеров так и должно быть.