АКАДО-Екатеринбург
Плохой провайдер

Ниочемный провайдер у которого до сих пор даже нету оптоволокна, на телефонной линии сидят какие то непонятные люди которые вообще ничего не знаю. Когда звонил что бы помогли настроить роутер после 20 минут тупого общения соединили с главным инженером аж в москве, с которым еле-еле разорбались как его все таки настроить. Все еще сидят на кабельном телевидении.После того как перекупили его у ОЛИМПУСА помоему ничего не изменилось(в хорошую сторону). Хвалить провайдер вообще нечем. Плачу 1000р в месяц непонятно за что. А прыгать с провайдера на провайдера уже надоело

CONNECT
очень слабый провайдер

Сегодня 28-ого января 2012года весь день скорость не поднималась выше 480,а по контракту 2000,теперь следует вопрос,почему за этот день я должен платить,это первое.Второе у меня было подключение 28 числа в 21.00,а отсчет идет с утра,как понять.Третье,я пытался дозваниться в течении 3-х часов,безрезультатно.Все-таки я думаю в Азербайджане нет ничего такого,чтобы мы получали удовольствие,все с проблемами,хотя мы за все платим баснословные деньги.Тоже самое относится к обоим мобильным операторам,третьего я не считаю.

ТКТ Твой Интернет

Присоединяюсь к последнему отзыву! за меня написал, точно такая же ситуация 1 в 1 )
"Твой интернет" - грусть какаето!

ну нет слов

с Билайном почти год,сначала было неплохо,но в последние месяцы не могу ни музыку послушать,ни фильм посмотреть...завывания,и в скайпе не пообщаешься...осложняет ещё и то,что взяла от них приставку цифровую,а при отключении интернета её слишком накладно оставлять,тем более каналы никакие...

Елена
28.01.2012 в 19:31
г. Калуга
Супер! вообще реально всем доволен! 5+

скорость заявлена дневная 10, ночная 20 на деле дневная 20 ночная...эммммм... около 40-50 где-то в это минтервале. иногда медленное, но никогда не ниже заявленной! Насчет билайна....его последнее время хвалят некоторые индивиды, скажу что сеньорита позвонившая мне и предложившая перейти на билайн сразу с первых секунд начала мне развешивать мокоронинки на уши...очень умело, рассказала красивую историю что у них при 360р в месяц скорость 40 мегабит!! я такой думаю ага, клево! потом решил загуглить пока с нею болтал, хренакс на оф сайте написано что скорость днем 15 и плата 360 только первый месяц)) при том что куча жалоб на скорость в три раза меньше заявленной.... я такой ей говорю слушай а на сайте другая инфа) она хлоп замолчала, потом начала что мол сайт еще не обновили) я говорю скажи свою фамилию я онлайн жалобу оставлю за предоставление ложной информации потенциальному клиенту, слышу в требке пиииип-пииип)) Если кто-то выбирает то крайне советую СВОЁ, уже 4 года подключен и всегда радуют подъемом скоростей и надежностью!!! хотя сбои случаются, но куда без них....электроника вещь сложная, а следовательно и вероятность отказа велика...никогда не понимал тез людей которые сразу звонят в тех поддержку и матерятся! Проявите уважение, там же тоже люди работают и стараются сделать все хорошо и в кратчайшие сроки! а их говном поливают...

Ростелеком-юг (ЮТК)

За что я плачу деньги? 1290 р. за 3 мбит/сек., это просто ломовые цены, при чем последнее время меня просто на.бывают. Я не могу ничего скачать, не могу поиграть, а сегодня вообще при проверке оказалось, что исходящая скорость выше входящей, это как так может быть. 84кбит/сек против 145. Когда друзья узнают сколько я плачу за этот гребаный нет, они просто в шоке. Даже в Краснодаре цены ниже, а у нас в Анапе долбанные монополисты, гнут цены, а скорость падает с каждым днем. Если вы берете деньги так будьте добры предоставить что прописано в договоре, а иначе можем и посудиться ( все замеры скорости я фиксирую )Когда вы уже нажретесь?

Вечером в интернет вообще не заити.

После 20:00 скорость начинает жестко падать.
Днем больше 3000, а вечером падает до 400.
В службе поддержки говорят у них все хорошо, проверяите настройки модема.

Качество предоставляемых услуг

Заявленная скорость не соответсует-меньше на 30%. Ну с этим вроде смирился-сколько не звонил-эффекта никакого, да и альтернативы в моем населенном пункте нет ЮТК. Но самым возмутительным считаю то, что провайдер Рос Телеком, а именно Юг-телеком ввел цензуру на посещение некоторых сайтов-а, именно по негласной указке сверху блокирует сайт http://sergey-mavrodi.com (захожу на этот сайт только анонимно). Это грубо нарушает,во первых условия договора, а во-вторых права человека по Конституции РФ. Буду подавать на него в соответствующие инстанции.
Если есть альтернатива-не выбирайте РосТелеком провайдером-радость от интернета он у вас нагло украдет!

здравствуйте, скорость и обслуживание меня устраивает, только почему пинг(76) большой при скорости от 8 до 16 Мбит/с? как сделать его меньше?

Антон
28.01.2012 в 17:59

Уважаемый Антон, по поводу скорости и пинга с Вами свяжется наш специалист для подробной консультации

фигня

сколько можно уже пользоваться этим, извиняюсь Г**ом, этой ванючей пахлебкой которой словно изгоев общества кормит эта компания, была бы возможность давно уже перешел бы к другому провайдеру, но оптоволокно у нас не проводят.. нервов не хватает, конечно понимаю, может возможностей меньше, НО за те деньги которые зарабатывает компания можно хотя бы сделать модернизацию того, что этот провайдер называет "интернет", и даже берет на себя смелость назвать "интернет без тормозов",
провайдер - монопольное Г**но
интернет - Гав**о
берегите нервы, лучше вобще не подключайте ЭТО.