Нормальный провайдер

Пользуюсь всеми услугами данной компании уже лет 12 наверное. Есть и ТВ, и телефон, и интернет! Все работает, все норм. В случае каких либо неисправностей очень оперативно реагируют и устраняют их. И что самое главное-в любой момент есть возможность вживую пообщаться со специалистами техподдержки по телефону, которые в 100% обращений помогли мне с моей проблемой. А не как в некоторых диванах и домах-при обращении с любым вопросом-причина установленный антивирус. Вообщем спасибо за качественно предоставляемые услуги!

Олег
09.09.2015 в 14:58
г. Пенза

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

плохой интернет-ругали PEOPLEnet -перешёл на Интертелеком -ещё хуже..

подключился к Интертелеком- сразу как PEOPLEnet прекратил услуги интернета на нашей территории Украины..2 сентября 2015 года..
сегодня 9е сентября-реально намучился-скорость очень низкая:159-218 Кбит/с..не соответствует тарифу..звоню к оператору-связь налажена хорошо-но ни чем ни помогают-только обучены красиво говорить..и всё..
жаль что пока ещё у нас нет хороших-серьёзных провайдеров как в Киеве с теми же деньгами-но скорость в 15ть-20 раз выше..я отказался бы сразу от услуг Интертелеком..
подключаться-НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. Пожалуйста, напишите письмом на 3g@it.od.ua абонентский код Вашего устройства. Мы проверим состояние Вашего подключения.

Не доволен провайдером.

Заявленный тариф скорости-до 30 мбит/сек. Но в лучшем случае это 3-3.5 мбит/сек. Провайдером не доволен. Буду переподключаться.

Virgin Connect

Пользуюсь более 4 лет, доволен. Дешёвый тариф, безлимит, замерил скорость показал 2.4 Мбит/с, но ютуб и другие видео всегда показывает. Да, бывает прерывание соединения, не каждую неделю. Два раза было, что пропал интернет, звонил в тех.поддержку, они грамотно подсказали где проблема, все устранил без их присутствия. По соотношению цена/ качество меня "Смайл" полностью устраивает.

Интерсвязь

Аналогичная ситуация по скорости. Очень долго грузится. Невозможно работать. Как можно решить эту проблему? Благодарю за ответ!

Добрый день, Дарья. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Мы готовы решить Ваш вопрос по скорости, но потребуется диагностика, отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы с Вами свяжемся.

Ростелеком

Бардак, нет конкуренции вот и пользуются этим. Скорость не стабильна, пинг нестабильный, бывает часто по вечерам инет просто отваливается к чертям на минут 2-3, появляется на минут 5 и опять отваливается. Была бы возможность поменять провайдера, поменял бы стразу, а так приходится терпеть.

Валерий
09.09.2015 в 17:24
г. Пермь

адсл интернет ростелеком

Живу в частном доме и это единственный, доступный мне проводной интернет.
Обидно, что технология адсл не поддерживает высокие скорости, однако у меня стабильно от 4 до 6мбт/с и низкий пинг, что отлично подходит для потокового видео в фуллхд качестве и игрушек.
Изредка, может, раз в несколько месяцев бывают сбои, но длятся они не дольше часа.
В общем я очень доволен, качество намного выросло со времен "дизеля"

Валерий, сибо Вам за отзыв! В случае возникновения проблем с доступом к сети напишите, пожалуйста, на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru. В обращении укажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета.

Отвратный провайдер.

Пользуюсь услугами провайдера с 2009 года. Примерно до 2012 проблем не возникало, ну или не были заметны. С 2012 по 2015 год начались проблемы... Ни разу не было заявленной скорости, хотя деньги платились во время! Сменил 2 или 3 тарифа, надеялся, что ребята изменят свою политику.... Куда там... при заявленных 50-60 мб/сек было максимум 20. Дозвониться нереально, а если все же получалось, то некомпетентные сотрудники не могли или не хотели помогать.
Последние 2-3 месяца скорость упала до 3-6 мб/сек, хотя абонентская плата осталась на прежнем, завышенном, уровне.
Другими словами, этот недопровайдер испортился до невозможности. Никому не советую с ними связываться. Тем более, что в Королеве есть из чего выбирать... Прощай, ненавистный НЕТБАЙНЕТ.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании нашими услугами. Если Вы не передумали расторгать договор, то просьба написать нам на почту: support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш ПИН (номер Лицевого счёта), ФИО абонента, полный адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Интернет-компания АИСТ
Надоел

шел 2011 год , я подключил Аист- был абсолютно доволен! Он действительно был лучшим в то время! Но на дворе наступает 2014 год качество интернета падает , но пока остается достаточно хорошим. Время шло наступил 2015 год и Аист не узнать! Теперь постоянно интернет перебои разного характера.Бывает , что нет доступа к интернет ресурсам кроме сайта аиста , бывает работаю уже работавшие приложения (типо скайпа) и ничего больше не открывается , а бывает вообще интернета нет! И это настолько часто , что чуть-ли ни каждый день. Аист уже не торт . 10%/100% убитых нервных клеток.

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Обращались ли в техподдержку при возникновении проблем? Вы можете прислать описание проблемы на support@aist.net.ru и мы обязательно вам поможем! Также вы можете обратиться в круглосуточную техподдержку по телефону 20-20-20

ООО "РЦТК"
ЗАО "РЦТК" Лучше всех!

Мне всё нравится, есть 1 минус не во всех терминалах есть ЗАО "РЦТК" приходится ходить далеко, ну всё может изменится! хотелось бы новую функцию => платить через телефон!!!
а так всё супер.