4 звезды из 5

Провайдер хороший,цена низкая.
Я пользуюсь интернет тарифом за 4.5 рубля в день,дают 100мб трафика.
После того,как трафик кончиться, интернет не пропадает,а становиться очень медленным.
Насчет звонков не знаю,редко пользуюсь.

Николай Геништа

Из минусов - низкая скорость, НУЛЕВАЯ служба поддержки, которая не отвечает на поставленные вопросы, не решает проблемы клиентов. Из плюсов - только довольна низкая цена и бесплатная установка роутера

ужас ттк

Ужас скорость 0.03 вообще лаги страшные и вкой черт плачу в месяц 1к? даже спидтест не проверяет пишит Download test error download test returned an error while trying to read the download file.

nevajno
10.09.2015 в 21:31
г. Якутск

Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Прт

Мало того, что еле добился нармального соединения, постоянные разрывы, так теперь уже месяц как скорость низкая. Хотя по договору обязаны до 5 а на самом деле сколько???

2ком
отличный провайдер

куча отзывов что провайдер плохой, скорость плохая, поддержка плохая, но пользуюсь уже 3 месяца, скорость отличная и никогда не проседала, никаких поломок не было, один раз общался с поддержкой, тоже все без проблем. единственное у более крупных игроков цены пониже, но не сильно

Alexey
10.09.2015 в 21:59
Надоело!!!

Каждый месяц, мне приходится звонить в службу технической поддержки и РУГАТЬСЯ!!! Но проблемы решаются временно, потом скорость опять падает. Особенно в прайм-тайм использования интернета - это кошмар!!! Жадность до денег, когда люди станут людьми? А не мыслить только своими потребностями!!! Ну не можете вы обеспечить всех нормальной скоростью, ну обеспечивайте тех, кого можете!!! Нет, еще народ, еще нужен, больше людей, больше денег!!!

Добрый вечер, Станислав! Очень жаль, что сложилось данное впечатление, постараемся его исправить. Проведем проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Екатерина
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Инфолада
скорость в 2004 и сейчас, 0 изменений

пользуюсь услугами данного провайдера с 2004 года, все новые технологии обошли мой до стороной...скорость 4,6 при заявленных 15. жду любого другого провайдера с оптоволокном, сил такое терпеть уже нет...

Роман, в вашем Личном кабинете нет свежих измерений скорости (только за февраль 2014) и скорость там значительно больше 4,6. Рекомендации по измерению скорости есть в нашей Базе Знаний http://pro.infolada.ru/article/details/id/60
По результатам вашей последней заявки, сегодня наши специалисты приходили к вам и выяснили, что проблема в вышедшем из строя модеме. После замены модема связь работает стабильно, претензий с вашей стороны больше нет.

Мне по душе!

Мне нравится провайдер и система , я буду дальше работать с этим провайдером , думаю он меня не подведёт !!!!

Здравствуйте! Благодарим за внимание к услугам компании.
Ваше мнение важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

SKYMAX
SKYMAX

SKYMAX он на 2ip определяется как - смартфон- тариф в квартиру - новый 15 - соответственно ДО 15 Мб
Сей час, в который раз тестирую, вход 9Мб исход 10 Мб
Я не скажу что это плохо, правда сейчас утро, вечером картина другая.
Я был на Good Line - ни чего сверхъестественного но цена высокая, КСУ - полная опа, сдесь цена очень привлекательная - 150 р а скорость за эту цену вполне. А не бывает такого - если платишь за тариф допустим ДО 30 Мб она будет 30 Мб! Делим пополам в лучшем случае. Да, P2P и IP TV приложения не запускаются

mrVitz
11.09.2015 в 06:16
г. Кемерово
Кварц
Довольны

Кварцем пользуюсь довольно давно, всё нравится, техподдерджка всегда поможет если возникают проблемы, а предыдущему товарищу хочу сказать, у меня была похожая ситуация, Кварц не виноват что у вас руки кривые. Вам нужно обратиться в поддержку терминала через который вы оплачивали.