Монополист

К сожалению лозунг: "устранение цифрового неравенства в малых населенных пунктах", так и остается словами, интернет предоставляется по "древней" технологии adsl, но даже ее у нас используют только на треть, из максимально возможных 24 мегабит, дают тариф только 8 мегабит, при этом ценник "конский" 600 рублей в месяц. Планирую отключать РТК, так как в основном пользуюсь мобильным интернетом от МТС (полный безлимит 700 рублей) по технологии DC-HSPA+ плюс скорость варьируется от 14 до 34 мегабит в секунду, а когда запустят LTE, скорость увеличится в 2-3 раза.

Приветствуем! Дело в том, что в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы.

650 рублей в месяц за безлимитный интернет на такой скорости не плохо но хотелось бы за такие деньги чтоб скорость была побольше

13.09.2015 в 07:24
г. Липецк
Dagotel - выбор, о котором я не пожалел.

Доброго времени суток.
Каждый ищет в тех или иных оплачиваемых услугах-свое. Кому-то важны одни принципы работы, кому-то другие. В моём случае, важна стабильность и уверенность в том, что, если мне нужно что-то быстро сделать в интернете, то у меня это получится именно в том объёме, который мне необходим. Даготел мне дал это. Обращался за помощью в перенастройке компьютера- грамотно и вежливо все объяснили.
Недовольных всегда будет хватать, всегда будут люди, которым мало заявленной скорости, не перестанут жаловаться те, кому кажется,что аварии происходят по нереальным причинам(наводнение, штормовой ветер или зомби-апокалипсис). Поэтому просто хочу отметить тот факт,что меня вы не подводили никогда.
Работайте и впредь так, качественно и профессионально.
Договор 375, Сергей

13.09.2015 в 07:32
г. Сочи
ByFly
Упала скорость в 3 раза

Вместо 8 мегабит получаем 2,5, а вместо 512 - всего 125. В центре Витебска на Московском про-те нет оптоволокна и сказали в центре обслуживания, что не знают когда будет, а вот АТС1 от меня совсем рядом, меньше 1 км.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
паршиво

постоянные обрывы связи. пинг скачет, поэтому играть в онлайн игры невозможно.

Пытался, позвонить в службу поддержки в МТС. Сказали да были обрывы связи, но сейчас устранены. Через некоторое время, все снова началось. Как устраняли неизвестно, но результата никакого.

Тестер врет

200 мбит/с в обе стороны. Ростелеком - единственный провайдер у нас в городе, который предоставляет такую скорость. Связь стабильная, пинг хороший, что еще нужно? Меня все устраивает, только цена могла бы быть поменьше.

Рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг :) Будем стараться радовать вас и далее и снижать цены на абонентскую плату!

Знакомство с провайдером состоялось не честное т.к. обещали стоимость за интернет+тв 350р.А по факту оказалось это была всего лишь акция(о чём не предупоедили),и через месяц стоимость выросла до 770р и дальше нарастала как снежный ком до 830р. Причем пытаясь выяснить причину таких ценновых метаморфоз у операторов мне пришлось выслушать столько версий, что просто ужас.Они все были разные.Работой инета и тв довольна, но для меня с пенсией по инвалидности очень накладно,ищу другого оператора по "Карману".Несмотря на все минусы отмеченные выше хочу и похвалить компанию! Были сбои со связью, но быстро устраненны.Так же скорость хорошая, ничего не виснет.

Приветствуем! Мы рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг! Вы можете выбрать для себя наиболее выгодный пакет по ссылке http://novosibirsk.rt.ru/packages/tariffs Например, при использовании домашнего телефона Интернет и ТВ будут стоить всего 670 руб ;)

Присваивают серые айпи.

Внезапно выдали серый айпишник, перестали раздаваться торенты,не запускаются игровые сервисы. В службе поддержке в хамоватой форме послали куда подальше.Говорят , что теперь чтобы все работало как прежде надо у них купить статичный айпи.

Здравствуйте! Владимир, можем провести проверку по данной ситуации, для этого напишите, пожалуйста, нам телефон подключения.
С уважением, Екатерина,
blogs@mgts.ru
ОАО "МГТС"

Инсис
Везде обман

Почему 4g модем от МТС работает не хуже, чем домашний инет со скоростью до 40мб. сек.? Впрочем нас наверное не обманывают, потому что не пишут скорость от ). Почитаешь озывы и в ступоре. Мне хватило бы 20кбит. в секунду, но без разрывов и стабильно. Где взять такой инет???

Интернет очень медленный

Платим за интернет 2 000 рублей в Ставрополе.Раньше была скорость до 1/мб в сек. Сейчас же при скачке музыки,игр,программ с интернета скорость составляет до 150/кб в сек.Росстелеком вы там вообще оборзели?Прошу решить данную проблему.