Здравствуйте, я живу в Самаре в районе Южного моста Ж/Д район и у меня интернен уже как дня 2 можно сказать умер зайти не могу никуда ничего не открывает и все очень долго скорость прибавите не могу просто не заходит в профиль. Подскажите что случилось и долго ли это будет продолжаться?

Михаил
16.09.2015 в 18:45
Beeline KZ
Пчела угнетает уже

Сижу на данном провайдере давно! Даже подключал IDNet параллельно, но оставался ему верен из-за качества и скорости! Но последние пару недель, это не описать, скачка осталась норм, но открытие страниц, игра в стиме, ну нету пинга, в службе поддержки сидят бараны (не все, но большая часть). Провод от IDNet остался, думаю добью месяц этот и свалю с этого торфа. Фу короче, жаль!

Казахтелеком
Никакая скорость на внешку с 20:00 до 00:00

Из заявленных 30 мегабит в период с 20 до 00 скорость выше 1мегабита не поднимается, или поднимается скачками при которых невозможно смотреть IPTV, в том числе kartina.tv

Ужас

Скорость ужасная, постоянно обрывается. Не дотягивает до заявленной. Пользуется монополией, не хотят работать.

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на электронный адрес center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги Интернет и подробным описанием вопроса. Будут приняты меры для улучшения ситуации.

Кабинет-это отменное дерьмище, которого я ещё никогда не видал. Тариф 50 Мбит/с, а по факту 1-2 Мбит/с

ОГСТ
ОГСТ-студ городок(Челябинск)

Весьма слабый провайдер, если бы не монополия по проводным интернетам в студ городке они не выдержали бы конкуренции так как цены на услуги высокие, имеются систематические разрывы которые очень мешают, скорость никогда не бывала 10 мб\с хотя тариф стоит именно такой, сапорты больше игнорят чем помогают, плохой провайдер.

vixiniv
16.09.2015 в 20:50
г. Челябинск
СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.NET
Тех Поддержка

Узасная Тех поддержка, такое чувство что работают, люди которые нечего не знают. Сколько Раз звонил, нечем не помогли приходилось самому копатся....

Успех ООО
СТР.открываются медленно!2 ГОДА ПРОБЛЕМЫ С WI-FI.И НЕ ПЫТАЮТСЯ УСТРАНИТЬ СОЗДАННУЮ ИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМА!

А ТОЧНЕЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗА 500 РУБ.ИСПРАВИТЬ ТО,ЧТО НАМУТИЛИ.3-4 раза возила модем в их офис.меняли адрес,пароли.Но проблема та же оставалась:мой планшет принимает wi-fi,а моим гостям,для которых я и покупала модем:НЕ ЗАЙТИ В ВАЙ ФАЙ,хотя они его видят!он существует!но-не работает.сколько лет расстройств.претензий от чужих людей.А ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ:ДЛЯ ВАЙ ФАЯ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО 1 МОЙ ПЛАНШЕТНИК.А для всех других.он ЗАКРЫТ!!!ЗАБЛОКИРОВАН!НОНСЕНС.ВЕДЬ ИМЕННО ДЛЯ ВСЕХ ДРУГИХ Я И ПРИОБРЕТАЛА ЭТОТ МОДЕМ С WI-FI,А у меня есть стационарный комп.СКОРОСТЬ ужасно медленная.заставляя нервничать при работе.А сколько денег я заплатила.на звонки в офис,пытаясь устранить проблемы.никто не считает.НО ВЫБОРА МАЛО В ВЫБОРГЕ С ПРОВАЙДЕРАМИ.ДИРЕКТОР АРРИВЫ-УСПЕХ,МЕНЯЙТЕ СВОИХ НЕАДЕКВАТНЫХ РАБОТНИКОВ,не знающих ответов на такие вопросы!

life BY
провайдер лайф

мне нравится пользоватся этим провайдером, так идет относительно дешевый интнрнет, с хорошей скоростью. цена соответсвует качеству, всегда и везде работает,как с мобильного телефона. так и компьютера, каких либо серьезных проблем не возникало никогда. всем советую.2

денис

входящая
↓0,75 Mбит/сек
иcходящая
↑0,92 Mбит/сек

У меня айпад, вайфай распространяется на 3 метра. Роутер был куплен год назад, хотя я не хотела покупать, но в пользование можно было взять только при подключении 2 услуг. Мне этого не надо, поэтому пришлось купить роутер. Он маломощный. Стены бетонные, сигнала не хватает на другие комнаты. Много раз обращалась в службу поддержки, мне вежливо старались помочь. Но результат при любой скорости неудовлетворительной. Я просила много раз заменить роутер на более мощный. Мне отвечали, что это возможно, если роутер поломался, но он не поломан, а просто к моей квартире не подходит! Ничего не могу добиться! Заколдованней круг. В дальней комнате мой вайфай даже не появляется в настройках, хотя множество соседних выходят. Какой - то заколдованный круг!

Светлана, кажется, единственным спасением станет приобретение роутера с более приемлемыми характеристиками.