ИНФО-ЛАН
Супер

Всё очень здорово, успехов компании. Я очень доволен всем. Всё быстро и оперативно. Конкурентов просто нет.

Спасибо за отзыв. Принято к сведенью. Вступайте в нашу группу ВК. С уважением, Сергей(ИНФО-ЛАН).

Полный ужас

Yota просто отвратительна... Все тоже самое что и у всех, в тестовом режиме было все хорошо, после пары месяцев стало все хуже и хуже. За что берут только деньги, когда предоставляемая скорость с среднем в 2 раза ниже оплаченной. Никому не советую приобретать данный вид связи. Как только в доме проведут кабель, сразу же заброшу данную связь.

Ono
Классный инет

минимальный пинг 100, дисконнекты каждые 10 минут, платить 50 евро, 10/10 в общем никогда не берите этого провайдера и не живите в испании

Аллах
17.09.2015 в 16:07
г. Пальма
Ринет (ООО «Кроникс плюс»)

Пользуюсь с 2005 года, была очень довольна,но в последний год,очень плохо,скорость едва достигает 40мгб/с из положенных 100мгб/с,бесконца поломки на линии,начинаешь звонить,говорят у вас всё нормально ,проверти скорость,я проверила,всего 40мг/с.

Virgin Connect
В топку самайл!

Руководство смайл на столько жадное, что вам отключат даже *доверенный платеж* если просрочите хоть на день. Локальная сеть платная - это полный бред ее уже 100кратно оплатили клиенты подключившись. Качество связи ужасно отключение интернета происходит постоянно. Мне пришел подключать их работник бомж-оватого вида человек который даже не позаботился взять с собой нужной длины кабель для подключения интернета. так он мне наделал скруток и сказал. что у них это в порядке вещей! ХАХАХАХА жесть за десятки лет я впервые такое услышал и увидел - это верх непроффесионализма и жадности! Так этот горе мастер мне еще не смог качественно обжать кабель ...с этим вылеты еще стали больше.
1.Скорость, качество не стоит тех денег
2.Качество выполнения работ ужасно
Вы видели их сайт ХАХАХА это просто убожество.
3.После оплаты бывает так, что деньги не отображаются в кабинете и интернета нету. И тут вас ждут унижения.
4.Для онлайн игр точно не подходит.
5.Если любите трудности то этот провайдер для вас! :-)

Рома
17.09.2015 в 16:37
г. Королев
IZET

Не думайте даже о новлайне.Постоянные сбои у них там, то работает то нет , Ни хрена не грузится ни чего, перестал пользоваться, не стал платить, через год присылают какие то претензии, типо долг 1700+за модем 1200+пользование чужими услугами.Не подключайтесь к Новлайн, если не хотите проблем , поберегите свои нервы.

Алексей, добрый день!
Вы оставили отзыв о компании Новлайн в ветке интернет-провайдера IZET.

По тарифу должно быть 100 мб\сек

По моему тарифу у меня стоит 100 мб\сек, что в итоге максимальная скорость 20мб\сек, скорость скачивания максимум доходит до 2 мб\сек, никому не советую

Кирилл, чем вы производите замеры скорости? Сбросьте номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru, проведем диагностику вашего соединения

Ни кому не советую

Взял симку для мобильного. Лте покрытие в центре отвратное, а на 3g работает через вышки мегафона, и даёт не больше 512кб/сек, и ещё к тому же постоянно отказывает в сети.
В чат поддержки вообще какие то неучи сидят, которые совершенно не компетентны. Просишь у них телефон поддержки - начинают врать, что такого не существует.
Я так ждал Yota в Самаре, и второй месяц ем кактус, надеялся устаканится. Разочарование года, деньги на ветер. Вернусь на билайн.

Был пользователем компании-yota. На счёт качества предоставляемых услуг, жалоб нет, возможно потому то пользователем был не долго. Но есть большие замечания по поводу оборудования. Стал плохо работать модем, работает 3 минуты и выключается, отнес в магазин, они в этом убедились, но сказали что менять будут только при наличии товарного чека. В законе "о защите прав потребителей" черным по белому написанно, что чек при обмене или возврате не нужен! Написав об этом на сайт yota мне не долго думая, ответили примерно так "чек нужен" и все, а то, что я ссылался на закон и объяснил что я даже не деньги вернуть хочу а поменять их же оборудование на рабочее, даже слушать не стали. Дальше делайте выводы сами.

niks.by
ужасны оператор

каждый день проблемы с подключением, техподдержка бесполезная, стабильно каждый месяц аварии... никому не советую

Ilya
17.09.2015 в 19:02