Первый месяц все было нормально. Потом скорость упала до минимума, до меня невозможно дозвониться. Тех поддержка только название, не дают никакой информации кроме своих извинений которыми делу не поможешь. Сеть скачет как сумасшедшая, интернет постоянно пропадает. Пустая трата денег, времени, нервов. Отказываюсь.

Тимур
20.09.2015 в 14:45
г. Псков
Ростелеком-на дне.

Подключен тариф до 5 мб/сек.(так как в П.Покровку больше не ведут..) Ладно,смирился с этим,но..были бы хотябы эти 5 мб/сек...больше 800кб/сек не разгоняется...приходится терпеть,ведь других вариантов нету.. Неужели за столько лет работы РОСТЕЛЕКОМ не могут уже провести нормальные кабели в П.Покровку..почему только по городу,не понятно:(

Здравствуйте! Можем предложить зарегистрировать запрос в тех. поддержку. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

ByFly
Плохая скорость.

Скорость 1.24 Мбит/с в среднем, а заявлено было 3 Мбит/с - совсем обнаглели, деньги берут те же, а скорость в 2 раза меньше.

Pskovline Ltd.

4 года пользуюсь услугами этого провайдера...раньше в сеть выходил через коннект использовал подключения от разных сотовых сетей вообщем лажа была...когда стал использовать услуги этого провайдера стал жалеть об одном ( где были мои мозги 4 года назад ) всё супер случаются и обрывы связи но это редко и это нормально а если в планах что-то серьёзное у них то предупреждают заранее о перебоях и не стабильной работе!!!!!

олег
20.09.2015 в 15:56
г. Псков
MK-NET

НЕ СОВЕТУЮ. ПОЖАЛЕЕТЕ РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД. на тех. этажах кабель постоянно обрезают и сидишь и без телевидения и интернета более недели. Работает плохо. 1-ый год более менее, с перерывом и отключением на неделю, а то и больше без телевидения и интернета. А потом вообще ужас. Постоянно нужно привозить приставки на перенастройку, каналы пропадают. Смотреть вообще нечего. Принимают приставки на перенастройку только в рабочее время и то нужно привести самим и самим забрать, но после этого приставка работает менее месяца и опять возникает необходимость везти приставку опять в офис. Поэтому, очень советую, не связывайтесь с МК-нет.

Уфанет
Скорость хорошая.

Скорость интернета быстрая. Видео, фотограции, сайты грузяться быстро. Роутер купил около года назад все работает на протяжение времени.

Большое спасибо за теплые слова.

23-net
не хорошие они

бесят жутко. скорость не тянет, оплату стабильно принимают, а интернет просто ужас. по началу вроде хорошо было.

Жека
20.09.2015 в 17:54
г. Тюмень
ООО "ИРСН"
отстой

скорость-отстой!И это за такие деньги!Ребята,вам не стыдно!?!У вас ни одного положительного отзыва!!!Мы уже столько лет с вами-ничего не миняется.Просто у нас выхода нет.Но скоро мы вас кинем.Устали от вашей грубости.Все идет от руководителя.Какой руководитель-такие и работники!Просто позор.Это не только мое мнение,но и мне знакомых людей.

Тормозит

Ростелеком тихий ужас, его спасает только то что с провайдерами напряг в Воркуте. Скорость и пинг скачет, периодически обрывы, личный кабинет вообще ненужен (ничего нем не можешь сделать)

Юрий
20.09.2015 в 17:58
г. Воркута

Приветствуем! Если у вас возникают какие-либо проблемы с интернетом, то вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом. О функционале личного кабинета вы можете узнать по ссылке https://lk.rt.ru/?action=info

А1 (Атлант Телеком)

Интернет по вечерам лагает до ужаса. Не возможно посидеть, поддержка ничего не может сделать. Не советую никому. Лучше ставьте Byfly.

Дима
20.09.2015 в 18:13