STV
Отзыв

Убогий провайдер был, убогим и остался. Скорость постоянно переменчива. При подключении, всё грузилось быстро, моментально, после средне, иногда еле-еле душа в теле. Слишком нестабильный провайдер.

Email
20.09.2015 в 18:48
г. Нарва
Интерра
скорость жуть

за что платим не понятно, скорость 5 метров по факту 0.5, пинг 999 постоянные сбои,

не загружается видео, фильмы, приложения

Купил yota , видео показывало дней 10, затем резко в один день перестало работать, при попытке посмотреть видео начиналась буферизация 1.5 минуты потом 5 сек. проигрывалось видео итак по кругу буферизация 1.5 минут - 5 секунд проигрывание. В плей маркете скачивание 0.07 мегабайт в секунду. И утром и вечером такой интернет.

михаил
20.09.2015 в 19:19
Ужасный инет от Билайн

Usb модем 4G .Ставропольский край, Дивное, уже на протяжении 2-х недель скорость до 100кб в сек. При том что вышка билайн стоит в 1 км (частный сектор). Какой 4g даже 3G толком не работает.

Планета
Было все замечательно, но...

Пользовался интернетом и телевидением больше года. Но недавно решил сменить их роутер на новый и купил Apple AirPort Express. С этого момента все и началось. Скорость стала выше благодаря новому роутеру, но зато перестало работать телевидение. Меню показывает, но горит черный экран. И что теперь делать не знаю. От самой приставки тоже не избавиться. У МТС есть такая услуга, они вставляют чип через переходник в телевизор, а у них нету. Отдельно интернет нельзя подключить, только с телевидением. Буду наверное переходить на другого провайдера. Техподдержка работает на троечку. Вроде бы готовы помочь, но сами не знают решение проблемы. С одной девушкой я больше информации донес до нее, чем она до меня. Как будто она у меня консультировалась, а не я.

Алексей, добрый день! Маршрутизаторы Apple не поддерживают технологию multicast, поэтому при их использовании доступ к сервису цифрового интерактивного телевидения — невозможен. На нашем форуме есть список протестированных роутеров http://weburg.net/forums/planeta/support/127225, всем нашим клиентам мы рекомендуем вначале ознакомиться с ним. Относительно наших специалистов из техподдержки, мы прослушали записи телефонных консультаций по вашим обращениям и, до подключения вами нового маршрутизатора, и после этого, при появлении проблемы с телевидением, наши специалисты сообщали вам о невозможности просмотра телевидения при его использовании, и предлагали варианты решения вашей проблемы.

Unet.by

Всегда идут на встречу - закончился вечером интернет - продлят до обеда следующего дня. О неполадках предупреждают заранее. Цены для Минска нормальные. Спасибо ребята!

Ivan
20.09.2015 в 20:01
г. Минск

Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся идти на встречу нашим пользователям. Будем рады долгому сотрудничеству!

Связь-телеком
justlan.net

Хоть и у данного провайдера был абонентом 5 лет, но хочется оставить отзыв мягко говоря не очень хороший. По началу своей работы Связь-телеком радовал, но с каждым годом все было хуже и хуже, скорость в часы пик падает, потеря пакетов. Но самое главное - фактически отсутствие технической поддержки. На абонентов ребятам работающим в связь-телеком просто наплевать, такого хамского и неквалифицированного отношения еще нигде не встречал. Я так полагаю, что с таким отношением к абонентам, скоро от них еще много людей уйдут к другим провайдерам.

NBN самый лучший провайдер

своим провайдером очень довольна! до этого перепробовала множество провайдеров, так как скорость и особенно пинг мне очень важны! так как часто играю в онлайн игры. NBN удовлетворяет всем моим запросам. Очень хорошая техподдержка, если возникают проблемы то быстро их устраняют.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
ПРОСТО ЖУТЬ

Это не интернет это просто жуть какая то. Вместо заявленных 100, в лучшем случае 10-20 мб/с. И то тормозит ТАК!!!!!!, что просто одни маты. Благодаря такому мрачному интернету потерял в финансовом эквиваленте около 10000 руб.На все требования всё исправить тупые отмазки. Короче одним словом ДВОЙКА Ростелекому.Не ваше это.Ваше телефоны домашние ставить.

ютел

ВЫ говорите о том что у вас такая скорость, все плохо,у нас вот какая ситуация: живем в первомайском, пришли мы значится как то в офис и решили подключить интернет ютел! Далее мы написали заявление в 2008г., далее в 2012г. на оптоволокно и на телефон чтобы нам поменяли т. к для этого номера не хватает связи он с блокиратором! Изюминка то в чем ждемс когда нам позвонят! Самое главное чуть ли не каждую неделю ходим и надоедаем с подключением! самое интересное в ответ мы слышим: технической возможности у вас все еще не появилось! Дак вот мы уже на спортивный интерес ходим и их грузииим когда они нас подключат! хотя сами не очень то хотим подключаться к такому интернету! Отзывы очень мне понравились от людей которые написали про данный провайдер!!! но нет возможности поставить квартал!!! пользуемся модемом мтс!! и одно что все у них какие то акции идут!

Серега
20.09.2015 в 20:55