Прошу сделать что-либо

Здравствуйте.
Пользуюсь интернетом мтс около 3 лет,и по-моему сейчас самый пик разочарования.
-Начнём с того что за всё время выше 1.3мб скорости я не видел,модем до 14.4мб,тарифный план без ограничения по скорости,но такое чувство,что оно есть.
-Качество связи 3-4 палочки,иногда все 5,но преимущественно всё же 4 деления.Тем не менее пинг очень большой,ладно он был 140 ещё куда не шло,я привык,но за последний месяц подскочил до 190-200.
-Живу в городском поселении Саргатское,в полутора километрах от дома находится вышка,а также на крыше стоит усилитель сигнала(антенка).
Что делать с таким пингом можно в приложениях,с такой скоростью в сети - я незнаю -в наши дни,прошу что-либо предпринять!

Родион
20.09.2015 в 21:40
г. Омск

Здравствуйте, Родион. Просим написать нам на blogs@mts.ru данные для детальной проверки по вашему вопросу, как тут: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Будем рады помочь.
С уважением, Елена Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

InterDISCOZet

Если вы любите частые дисконекты, как я, то это ваш провайдер. 10 из 10!

Ребята, вы совсем забыли про Московский район. Я уж думал хуже эт-хоум нет ничего. Оказалось есть...

Валерий, добрый день! Предлагаю Вам следующий вариант взаимодействия, который позволит решить любые вопросы. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, на dogovor_domruinterzet@mail.ru текст данного отзыва, номер Вашего договора. Заранее спасибо.

Полнейшая хрень

Утром все работает замечательно, а после 18-00 и до 1-00 скорость от 512 килобит до 1 мегабита при заявленной постоянной скорости 40 мегабит. Жаль нет в нашем районе Курсконлайн переключился бы даже не задумываясь.............

Василий
20.09.2015 в 22:43
г. Курск

Василий, в ситуации нужно разобраться предметнее, сообщите номер договора на dmitrii.chupakhin@domru.ru

В Центре города нет возможности подключить интернет

Однажды я уже оставлял положительный отзыв о Дом.ru, но всё было хорошо до момента переезда в другой дом.
Как только я переехал и решил переоформить договор на новый адрес, оказалось, что мой дом по каким-то неизвестным причинам не подключен!
Со стороны управляющей компании не было никаких возражений на проведение. В сервисном центре Дом.ru сказали, что компания сейчас практически не занимается подключением домов и что в 2014 году (вроде бы) не подключили ни одного дома, ссылаясь на дороговизну оборудования ("не выгодно")
Намекнули и на то, что можно даже и не пытаться что-либо изменить и не ждать чуда.
Напомню, мой дом находится в Центре города Пермь, у ЦУМа (Ленина, 49)...

Добавлю, на первом этаже моего дома находится торговый центр, в котором прекрасно функционирует WiFi-точка от Дом.ru. В чём проблема проложить кабель по подъездам, стоить только гадать.

К примеру оператор Сатурн-Р, в пром.зоне тянул кабель до производственного помещения всего за 5000 рублей (единоразово)

Я расстроен таким наплевательством. :((

Александр, добрый день. Мы очень ценим и внимательно относимся к обращениям нашим клиентам. К сожалению, подключение жилых домов в Перми в данный момент не ведется. Подключение коммерческих предприятий ведется по совершенно другой технологии и подключение квартир в данном случае невозможно. Мы обязательно учтем Ваше пожелание. Спасибо!

ужасная скорость

скорость ноль еле ползает !!!а деньги заплачены как за нормальную скорость ...услуга не соответствует тому что заявлено.

21.09.2015 в 08:24
TELENET
Уважаемые, зачем поливать грязью нормальную контору?

Как человек, работающий в IT-Сфере, и имеющий большой опыт общения с разными интернет-компаниями могу сказать следующее:
во-первых интернет у них не хуже чем у других провайдеров Самары, а во вторых субьективно качество услуг оцениваю выше чем у многих конкурентов! Дозвон в тп гораздо быстрее, способов оплаты море, деньги со счета снимаются ежесуточно(в минус уйти нельзя), чтобы пользоваться интернетом не надо проплачивать месяц, звонить-блокировать доступ в личном кабинете если вы вдруг уехали в командировку на 2 недели не нужно! вобщем для себя как для пользователя я вижу массу плюсов!

ТТК - Западная Сибирь
ТТК Омск

Пользуюсь услугами ТТК не первый год, всем доволен (скорость, пинг). Были проблемы пользования пиртупир сетей, купил реальный айпишник за недорого.

Борис
21.09.2015 в 10:10
г. Омск

Спасибо, Борис, за ваш отзыв! Рады стараться)

Фарлайн

За год ни разу не позвонил в Службу тех. поддержки. Интернет работает просто Отлично. Плюс есть услуги потокового видео.

Подряд
Подряд Рулит

Точто пишут плохие отзывы все вранье.
И скорость на высоте и дозвонится легко.
Разрывы за три года было несколько раз.

Мягко стелет, да жестко спать...

Приобрела модем от мегафона, и поначалу была очень довольна. Но продолжалось это недолго. Работники этой компании просто издеваются над своими клиентами. Постоянно приклеивают какие-то несуществующие подписки, покупки и всякое что могут. И все это помимо лимита... С начала не следила за этим, а они и обнаглели. По другому и не скажешь. Уже неделю усиленно слежу за балансом, отключила уже все на свете, а подписки идут даже при выключенном компьютере...Я ВСЕМ ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОДЕМОМ ОТ МЕГАФОНА!!! ОБДИРАЛОВКА...