Интерсвязь
Всё норм!!

Скорость оболденная! никомпания очень хорошая нет ни каких лагов , не тупит,В общем супер всем советую!!!

Здравствуйте, Евгений. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв! Мы каждый день работаем над улучшением качества наших услуг. Оставайтесь с нами!

Майл Телеком
Ура!!!

У меня наконец нормальный интернет!!!! После долгих мучений с ростелекомом, фрэштэлом и прочими йотами, я подключила Майл телеком! За два дня выкачала больше терабайта, и пинг до яндекса 10 мс!!!!! Ребята молодцы! Так держать!

Наталья. если не сложно продублируйте свой отзыв в нашей группе в Контакте. Заранее спасибо!

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Лохотрон!!!

Мой тарифный план 50Мбит/с а по факту при замерах больше 7-8 в лучшем случае неподнимается... а так в среднем 3-6Мбит ругаться уже надоело...

Самой услугой вроде довольна, раньше платила 350, потом 425руб за 10Мб/с, потом система меня сама отключила(как объяснили сбой) и мне пришлось ехать в офис чтоб мне дали новый пароль и логин и мне сказали что у меня подключено интерактивное тв, да заявку я оставляла, приезжали работники ростелеком и сказали что возможности подключить к моему роутеру нет и нужно покупать другой...я отказалась..они ушли...но каким-то образом тв у меня подключено было....КАК?... поменяла тариф на 450 руб за 30Мб/с, хотела перейти на недорогой тариф, но сотрудники и рассказывать не хотят им главное денег побольше и нагрузить тв, телефон...как мне сказали дешевле моего тарифа за 425руб нет...короче тарифы можно только дороже подключать, а дешевые уже нет....и скорость мерила здесь не 30Мб/с, а 24Мб/с...... не приятное ощущение какое-то, пользуюсь от безвыходности, а сейчас они и мтт купили, берут нас нахрапом....

Ирина
24.09.2015 в 14:14
г. Саранск

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga. Будем рады помочь!

3G испортился

С начала сентября в районе БРНО, Созвездия и центрального рынка скорость 3G сильно просела, и периодически падает до 0(тариф безлимит хайвей самый дорогой). До этого все было отлично. Билайн, если вы читаете этот отзыв сделайте что-нибудь!!!

YOTA

Пользуюсь этим провайдером уже полгода, поначалу все было более менее стабильно, скорость закачки в районе 2 мбит\сек, и с пингом в 70-100 до европейских серверов. Но в последний месяц пользоваться невозможно, скорость практически отсутвует, временами хватает только на открытие страницы. Скорость загрузки в Steam и Origin редко поднимается до 200 кбит\сек, и пинг до европейских серверов от 250, на наших серверах пинг ничуть не лучше (около 200). Единственное время, когда работает это в промежутке с 03:00 до 08:00, видно когда сеть не нагружена.

Sumtel
Вечные проблемы с пингом

Днем интернет стабильный, все грузит, никаких нареканий нет. Но, вечером, провайдер не справляется с большой нагрузкой, и начинаются большие лаги, впредь до полного отключения интернета. В офис им редко когда дозвонишься, в группе ВК отвечают, но пользы никакой от этого нет. 3/5. Считаю, что за такие деньги можно найти оператора лучше.

Ужасно

Пользуюсь Ростелекомом уже ~10 лет, такого ужасного интернета не встречала - живем в Центре, вокруг зона покрытия оптоволокна, а наш дом даже нет в списках на подключение! Сидим с телефонным шнуром! Позор! Постоянные вылеты и постоянные подлагивания. Имеем к этому плату в 600р/мес, непонятно за что вообще! Готовы платить даже больше, но за нормальную, человеческую скорость. Скорость 8мб/с, на деле - в лучшем случае 4мб/с! В поддержке говорят, что ни на 2015, ни на 2016 не планируется расширения оптоволокна. Почему же тогда в соседних домах на той же улице и на районе все есть? В чем вопрос подключить и наш дом?
p.s. были бы альтернативы - переключились бы уже. Но увы, Ростелеком - единственный.

Приветствуем! Дело в том, что одного желания маловато для проведения оптоволокна. Необходимо рассчитать и распределить нагрузку на сеть, получить необходимые разрешения для проведения работ и т д. Давайте мы вам поможем с решением проблем с вашим текущем интернетом. Для этого нам потребуются следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер.

Giraffe.UA
супер

купил чудо коробочку и безлимитный пакет на 3 Мбит с . пользуюсь две недели и вдруг падает скорость почти к нулю не понял пишу так итак ,звоню а они мне ваш лимит исчерпан ,а я ему у меня без лимит а он мне о своём .короче и здесь кидок вот так.... нет там не какого безлимита по количеству трафика там рубят пере лимит трафика и опять каминный век 50 килобит ... вот так

Интерсвязь
Пожалела что подключила Интерсвязь!

Оставила заявку на подключение интернета и кабельного телевидения. Специалист приехал на следующий день с опозданием, не настроил мне кабельное ТВ, т.к. он попросту не знал как настроить мой телевизор...показывает только один канал.К моему WI-FI роутеру не подошел штекер от интернет-кабеля, мне в техподдержке предложили купить новый роутер или сидеть у компьютера без возможности пользоваться интернетом по всей квартире. Я разочарована с первого дня подключения! Испортили настроение на весь день! Только зря время потеряла. Буду искать другого провайдера

Лилия, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Уверен, что мы можем помочь вам в данной ситуации. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы с Вами свяжемся.