У МГТС точно оптоволокно?

Обещали скорость 100 Мб/с. Максимум что развивает - 2,5 Мб/с. Звонил в ТП, что-то удалённо перенастроили в роутере, если скорость не появится то надо тянуть провод.
"Спасибо" конечно, но я другим провайдером воспользуюсь.

Молодцы

Хороший провайдер, да, бывают сбои, но у кого их не бывает? Скорость довольно стабильная. Был момент когда решила опробовать другие (МТС и Билайн) в итоге ругалась, изнервничалась, потому как люблю играть и сбои в работе интернета болезненно бьют, а вечером они ни то что тянули плохо, скорость вообще до 0 падала. Вернулась на НетБайНет - не могу нарадоваться

25.09.2015 в 18:11

Здравствуйте. Благодарим за отзыв.

В целом норм, но покрытие хромает даже по городу.

Пользоваться начал в конце 2013 г. Для частного сектора, там где пользовался непосредственно при покупке (Мясново, ул. Верхняя Краснослободская) вообще отпад был, все летало. За год наверно раз 4-5 всего были какие-то жесткие не лады, когда индикатор модема вообще был мертвым около суток. В остальное же время все как по маслу. После приобретения роутера (KEENETIC II) инет без проблем раздавал по дому на планшет, мобильник и прочие девайсы. В общем инетом был доволен, скорости хватало, если че крупное скачать, ставил на ночь, к утру все готово. Но потом случилось следущее, возникла необходимость использовать йоту в другом районе города ( Пролетарский район, ул. Шухова ) и на этом кабздец. Согласно зоне покрытия в этом районе по данной улице начиная от номеров домов с 20 ого и выше, зона с возможным покрытием, но не со стабильным и это крайне дико сказывается на инете. Даже выворачивая ползунок скорости на максимум результаты очень хилые, утилита коннекта постоянно отображает оранжевый логотип йоты (слабый сигнал), хотя в Мясново все летало, и 99% времени логотип синий, как и должен быть. На Шухова же голяк.. а на этой неделе числа с 22-23 сентября по ул Шухова, вообще показатели частот вместо примерных привычных уровней сигнала (CINR / RSSI): 18 / -87 стало вообще -4/-101... то есть уровень приема, который на Шухова итак был не айс, стал еще хуже раза в 4, хотя и роутер и модем не меняли своего положения в квартире, находясь на самом оптимальном месте. Неужели нельзя как-то улучшить стабильность и качество покрытия в данном районе.. в Мясново на Краснослободской на отшибе казалось бы в частном секторе все летает, а в Пролетарке в городе, в квартире, на Шухова и еле ползает. Бред какой-то. И самое обидное, что дальнейшее пользование необходимо мне именно тут на ШУхова. Есть ли смысл ждать улучшения ситуации или есть резон менять провайдера? Может кто из представителей йоты отпишется, грядет ли улучшение или стабилизация покрытия в данном районе города, или это слишком хорошо, чтоб быть правдой?

Роман
25.09.2015 в 18:43
г. Tула
MK-NET
Отключается каждый день в одно и тоже время

уже 2 день в 10:40 интернет отключается сам, я знаю что это не в моем компьютере проблема.Хотелось бы ответ получить по скорее а то уже начинает раздражать эта проблема.

Мнение о Ростелеком МРФ "Урал"

Не советую выбирать данного провайдера из за низкого качества связи, не соответствия цены и качества

провайдер врет на счет скорости

скорость далека от заявленной я думал что изменилось нет как был не очень так и есть не очень это так мягко сказано

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

не советую иметь ничего общего с этим провайдером, из заявленых 50мб, с трудностью 10мб наблюдается. а за пинг вообще молчу, играть в игры не возможно!!!! так чисто в соц.сетях посидеть.

НЕСТАБИЛЬНО

ИТ очень хороший провайдер. согласен.
скорость хорошая. 1-3 мб/с. этого хватает мне свыше. я вот не могу понять одного: почему скорость иногда падает до 15кбит/с ? вот с утра хорошая скорость, днём падает и вечером вообще на дне. это так обычно. я понимаю, что беспроводной интернет зависим от внешних факторов, но почему я даже не могу составить очень точного графика и предугадать когда он упадет ? я плачу 150грн/мес за это. это не так уж и дёшево. оператор ИТ, я напишу тебя эмейл и укажу местожительства. сделайте что-то с вашими ребятами. сервис неприятный

Добрый день, Мирослав!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Действительно, скорость беспроводного интернета зависит от внешних факторов. Конечно, напишите нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код. Мы проверим состояние Вашего подключения.

MK-NET
В последние дни сплошное разочарование

Телевидение третий день глохнет начисто, интернет отрубается в одно и тоже время вместе с телевидением, в техподдержке никто не отвечает.

В последнее время Yota практически не работает!При звонках в службу поддержки,ответ-на вашей базовой станции произошел сбой!Обещания устранить,и так каждый день!Скорость от 10 до 100kbit!Возникает вопрос-за что платить!Разочаровался в yote,хотя пользовался более 4х лет!Не советую никому этого оператора!Читал предыдущие ответы,у них один ответ-разберемся!Но результатов никаких!На почту вообще не отвечают!

Борис
25.09.2015 в 20:52