"Быстрая скорость"

Подключен тарифный план 5 мбит, вот https://2ip.ru/speedbar/!Nd3G4ilfikj9lHEr8PeD5b1tSuNbMM9kuOAVuaGKRJf65g/SkY0=.png
Где ваши 5 мбит? И 1 нету на исходящей.

Игорь, добрый день! При доступе в интернет по технологии ADSL полоса пропускания канала распределена между исходящим и входящим трафиком асимметрично. Скорость исходящего потока, как правило, не превышает 1 Мбит/с.

Устал жаловаться.

Офис находится по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Тимуровская, д.8, корп.1. С августа появилась проблема. Модем как бы подключен к сети, но выхода в интернет нет. Долго разбирался и выяснил. При подключении к станции 25011BF68000 проблем нет и даже скорость в пределах обещанного, но когда сигнал от станции 25011C0B8C0D становится сильнее, то модем сам переключается на эту станцию. Сигнал сильный, но выхода в интернет нет. Нет даже связи с оператором. Вроде как модем захватил сильный сигнал, но на этом и ВСЕ. При обращении в службу поддержки проблему подтвердили. Сказали, что станция принадлежит Мегафону и они YOTA сделать ничего не могут. Предложили поменять оператора. Вот такой оператор YOTA.

Не берите Yota...ни цена, ни качество не соответствует новому времени...

Не берите Yota... Пожалел уже много раз... Куча ограничений, дорогой трафик... Скорости вообще нет... 1 симка - на одно устройство... Про торренты или какие-то сторонние ресурсы вообще можно забыть в связи с последними изменениями... Не связь, а г.... В тех.поддержке только и шлют шаблонные сообщения (как будто боты отвечают, а не люди) и разводят руками. Последний раз некий "Советник" написал мне: Подпишитесь на интересные блоги Ютуб, в качестве альтернативы ВК (потому что видео на ВК тупит и не прогружается - из-за связи такой). Прошлый век - иметь 100500 симок для разных устройств. Безлимитный интернет - да, но вы много и не скачаете, простой рекламный трюк. Вот, теперь думаю - выкинуть эту симку и забыть вообще о Yota.

Жалко до боли

Повелся на ,,Высок-ой безлимитный интернет,,. В итоге - скорость реедко доходит до 1Мб/с.. обычно 200-400. А иногда и меньше 100 кб/с... Хотел использовать телефон как моб.точку доступа и по вифи зайти в инет через ПК - хрен тебе: платить надо, или модем купить (кстати почти 1 т.р.)... Симку в модем не вставить, и в планшет... Тфу его, отработается оплата за этот месяц - в землю закопаю симку, чтоб и другие не попались на эту лафу.

Магинфо ЗАО
Отстой

Раньше - никаких претензий.. последний год - километры сожженых нервов, постоянные разрывы соединений...тормоза дикие...Может все дело в том что "хозяин" поменялся?. Буду искать другого провайдера...или брать модем 4G.
Скорость...не знаю...на тех ресурсах где я нахожусь - меня не устраивает

Здравствуйте, Евгений, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.

делайте что нибудь

Добрый вечер сижу уже третий час кочаю фаил в 6гб. скорость не какая денег берете не мало а качество на 3.Или будем менять провайдера.Спасибо.

Мкомм
Мсомм

Отвратительный провайдер, живу за чертой города, всего в 23 км, за скорость от 2 до 4 Мбит/с плачу от 500 до 1000 рублей (безлимитки). Более полугода скорость как отвалилась до 0,2 - 1 Мбит/с. Куча заявок в техподдержку, ни разу не отреагировали. Чинить не хотят, каждый раз новая отмазка у них. Интернет отваливается на дню раз по 20. Служба поддержки часто не владеет ситуацией. На канале постоянные обрывы, про пинг вообще промолчу. Даже перерасчет не делают, говоря: "Мы не делаем перерасчет, потому как сроков исправления не знаем, как исправим, сразу перерасчитаем". И полгода типа исправляют.

Юлия
27.09.2015 в 18:22
г. Дмитров
обслуживание хуже еще не видела

Обслуживание ужасное, говорят одно, а на деле совершенно другое... Сначала была одна абонентская плата, а через неделю стала выше, никто ничего не знает. Одним словом самое ужасное информирование и обслуживание клиентов. Никому не советую связываться с этими аферистами!!!

27.09.2015 в 18:48
г. Курск

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи: http://kursk.netbynet.ru/abonents/help/support/ (Финансовые вопросы). Наши сотрудники Вас проинформируют по оплате и изменению стоимости.

Разочарован ета

Хотел перейти на *ета*, когда платить ял что скорость такая что даже музыку не послушать, то принял решение не переносить номер к данному оператору. Написал отказ как положено, но вот ведь незадача,номер всеравно перенесли зотя *еты* у меня уже небыло. Про ком прлблем связанный с потерей номера писать не буду много, просто много что бвло привязано и..... короче ничего хорошего.

А мне нравится. На данный момент в нашем городе это лучший провайдер, (по моему мнению)соотношение цена качество.По крайне мере есть за что платить. В службу поддержки вообще не приходиться обращаться.

Мы очень рады, что вас устраивают наши услуги! Если же потребуется какая-либо помощь, обращайтесь!