МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС отнюдь не 3G

В течении 2 лет, кое-как меня интернет на МТС устраивал, но в последнее время вот уже почти месяц пропал из нашей местности 3G... остался лишь 2G сигнал на модеме... Скорость, сами понимаете какая на 2G интернет - не выше 200 кб/сек. Имею тариф на модеме "Интернет-VIP" на неограниченной скорости и с ограничением на модеме до 7.2 мб/сек. Иногда лишь ночью, потаскав модем по окну, можно уловить на модеме слабый сигнал 3G (1-6%) и увидеть скорость 1мб/сек. Много говорят и пишут что МТС делает 4G и даже заглядывают в будущее, говоря уже о 5G. Но когда у абонентов МТС будет элементарный 3G в посёлках, которые далеко не заброшены, в которых живут молодые люди, умалчивают. Очень обидно за посёлки, которым сначала дают 3G сеть а потом забирают. Вот такой он этот МТС.

Convex
Интернет+IPTV

Перешел с Планеты на данного оператора. У Convex сейчас скорость до 20 Mb/s. При такой скорости постоянно вылетает IPTV. Вопрос к оператору: зачем тогда предоставлять услугу IPTV, если она работает только от 40 Mb/s. И да, если еще захотите поменять тарифный план, то получится у Вас это сделать только 1 числа следующего месяца. Сейчас жду 1 число и смену тарифного плана до 40 Mb/s, если ситуация с IPTV не поменяется - уйду в Планету (договор еще действует). И у Планеты 80 каналов бесплатно а не 40 как у Convex (хотя мне и 10 хватило бы только избранных). У Планеты была скорость 50 Mb/s за 500 руб/мес, у Convex за 40 Mb/s плата 450 руб/мес

Здравствуйте. IPTV работает через внутрисеть, скорость внутрисети не ограничена тарифом и является максимальной (до 100 Мбит/с). Проблема с телевидением нужно диагностировать. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу техподдержки по телефону (343) 383-49-00, либо оставьте заявку через сайт http://convex.ru/support/order

стабильность интернета,

была скорость 3 мбит, все работало без тормозов! перевел на 8, стало тормозить! тв каналы теперь уже смотреть не могу,видать за счет скорости, снизили стабильность скорости, прыгает от ноля до 5 мбит

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Bashtel
скорость интернета не соответствует заявленнои скорости по договору, высокии пинг

Здравствуйте!Скорость интернета не соответствует заявленной скорости по договору (невозможен просмотр видио рольков (фильмов),разговор по скаипу желает лучшего (зависание,потеря интернет соединения).Замена модема по совету Учалинского РУСА не кого результата не дала. Номер договора №681596233 от 13 ноября 2013года.

Кирилл
27.09.2015 в 20:22
г. Уфа

для проверки возможных помех на вашей линии от вас нам необходимы данные на почту -t.lobaznova@bashtel.ru: факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения

Ужаснее интернета еще не встечала

Решили поменять интернет провайдера, повелись на безлимитный интернет. В итоге скорости никакой. Операторам звонить смысла нет, каждый раз одни и те же отмазки. То линия перегружена ждите, то еще что нибудь. Мораль такова держитесь от этого интернет провайдера стороной!!! Ужасный интернет за немалые деньги!

Ольга
27.09.2015 в 20:47
Сергей Олегович Курицын

По работе приехал сюда в командировку и не задумываясь подключил этого провайдера (т.к. дома - Иваново работает на все 5), но здесь к сожалению качество просто ужасное. Подключил тариф за 650 руб. 30 мб/с + IPTV, по факту интернет не более 20 мб/с (и то не всегда). В онлайн игры играть не возможно... каждые 5/10 минут постоянные потери пакетов и скачки пинга...

Уфанет
Уфанет

Я использую провайдера "Уфанет". Он вполне хороший. Отличная скорость, нет перебоев и выключений. Отличная техническая поддержка. Мне нравится все.

Спасибо за теплые слова и высокую оценку!

хвала ете хвала !!!!

Пользуюсь больше полу года у все устраивает , правда вложил в этот интернет 12 тыс . рублей . Это при покупки полного комплекта оборудования установкой и 1 мес. абоненской платы . скорость при просмотре фильмов он-лайн оч высокая , фильмы в hd нажал на плей и смотрю не жду ни минуты . на торенте как и говорили мне с самого начала что скорость не будет привышать 3 мб/с . вот только в последние 2 недели пинг поднялся в он-лайн играх до 200 и 300 .им звонил сказали что надо сделать , делал все в телефоном режиме они говорят я делаю , после чего пинг опять пришол в норму . моя оценка YOTA 5 .

Разочарована

На время командировки подключилась к yota. Подкупил безлимитный трафик для планшета. В результате вечером скорости никакой( в режиме 4G очень медленно работает. Скорость все время скачет. Телефон на 3G от МТС работает быстрее. Не рекомендую пользоваться yota.

Шикарно

До покупи модема юота у меня был 3g мегафон,это был самый настоящий ад дорого плюс не всегда хватало скорости,а после тоого как я купил модем йота я будто сбросил оковы цену можно фиксировать самому+удобный сайт+безлимитная скорость,короче офигенно!!

Стас
27.09.2015 в 22:43